Expert Traders Kamal Ki Post Our Threads Kamal Ke Karte Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Expert Traders Kamal Ki Post Our Threads Kamal Ke Karte Hain
    Aslam O Alakum

    Dear Forex Me.ber Hamain Hamesha Expert Traders Ki Threads Par Post Our Jawab Dene Chahye Jab Ap Esa Karen Ge To Ap Ka Bonus Barhe Ga our Ap Sab Se Badi Baat Ye Hai Ke Hamari Post Dalete Nhi Hun Gi Our hamain Thanks Bhi Zyada Milne Ki Imqan Hun Ge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Expert Traders Kamal Ki Post Our Threads Kamal Ke Karte Hain

    Gi Han Jo Pak forex ko sekh KR mehnat KR k es me expeart bn jata Hy us k pass kafi knowledge hota Hy wo phir kljo bhe posten krta Hy ya thrad krta Hy wo Kamal ki hoti Hain us me wo acha bounce hasil KR Leta Hy q k wo Pak forex me kafi time spend Kya hota Hy es lye hm bhe agr esa bn na chahte Hain to hum ko bhe pehle expert bn na pare ga
    • #3 Collapse

      Re: Expert Traders Kamal Ki Post Our Threads Kamal Ke Karte Hain

      Ji Haaan Dear Aaap ki Baaat biLkul Sahi Hai FoRum PaR hum Kaaafi Saary Aysay SenioRs bhi Hain Jo Kaaafi inFoRmafiVe Thareads KaRtay Hain jin Se Hum Sab k knoWLedge main Kaaafi iZaafa hoTaaaa Hai or hum Sab Ko Trading Main bhi Kaafi Madad miLti hai To HumEn ChaahiYe k HumEshaaa FoRum PaR SeNiors ki ThReads oR poSts ko DeHaan Se paRhEn or un PaR Amal KaRen...
      • #4 Collapse

        Re: Expert Traders Kamal Ki Post Our Threads Kamal Ke Karte Hain

        expert traders ky pass bhut ziada knowledge hota hy phr woh apna knowledge thread k zarye share krty hyn takh newbies ki madad ki ja sky thread k zarye threads read krne se hi newbies k knowledge main izafa hota hy seniors bhut achy thread r posting krty hyn
        • #5 Collapse

          Re: Expert Traders Kamal Ki Post Our Threads Kamal Ke Karte Hain

          welcome to pak forex.jee ha bhai jaan pakistan forex pe jin logo ne tim bitaya hay wo seniores ban gay hay.aor jub wohe seniores koi posts ya threds karte hay to hame pata chal jata hay ke kisi seniore ki likhi hui threer hay.
          • #6 Collapse

            Re: Expert Traders Kamal Ki Post Our Threads Kamal Ke Karte Hain

            Expert traders k pas knowledge bht ziada miqdar main hota ha wo knowledge full threads kerty han jub ky new members bar bar aik hi topic ko repeat kerty han unki threads is liay bht jaldi del ho jati han is liay humain threads us wqt creat kerni chahaiy jub humary pas koi informative bat ho warna threads kerny se avoid kerna ho ga.
            • #7 Collapse

              Re: Expert Traders Kamal Ki Post Our Threads Kamal Ke Karte Hain

              forex aik acha business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Expert Traders Kamal Ki Post Our Threads Kamal Ke Karte Hain

                w slam kamran bhai sahi bt ki ha apny expert traders k pass bht ziada knowledge hota ha r unki posts r threads m hamesha he bht acha knowledge milta ha wo apni posts r threads m esi information share krty hen jis sy juniors members ko bht ziada faida hota ha r unka knowledge brhta ha isi leay kha jata ha k expert r seniors ki posts ko zaror prha kren apko faida hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Expert Traders Kamal Ki Post Our Threads Kamal Ke Karte Hain

                  gee han bhai ap ne thek kaha ha is main expert trader is main kamal ki post ur thread krte hein ur kamyab be ho jate hein is business main kameyab hone k liye hume sab se zada menat ki zahrorat hoti hai agr hum is business main menat se kam krein gey tu bohat asani se achy trader ban sakte hein
                  • #10 Collapse

                    Re: Expert Traders Kamal Ki Post Our Threads Kamal Ke Karte Hain

                    Han Aisa To Hai Jo expert trader hote hain bahut hi der se ismein kam kar rahe hote hain vah is Samay Kamal Ke 3rd floor postal karte hain unhen Aisa Hi karna chahie agar vah aisa Karenge to vah bahut hi jyada mehnat aur Lagan se kam kar paate hain aur hamen bhi Aisa Hi karna chahie Hamen acche acche third karne chahie aur acche acche post bhi karne chahie Kyunki Hamen Jyada bonus Aasal karna padta hai acche trade ke liye
                    Click On Name And Visit My Journal
                    Naseer953 Trading Journal
                    • #11 Collapse

                      Re: Expert Traders Kamal Ki Post Our Threads Kamal Ke Karte Hain

                      Hamen chahie ke market Mein Perfect method ke sath reading kam Karen Jitna acche se ham log yahan par rakh le kaam Karenge Hamare earning karne ke chances Yahan per Aur Bhi Jyada increase Ho Jaenge Hamen Yahan per kam karte hue bahut se planning ke sath kam karna Hota Hai Kuch Log Yahan per daily basis per kam karte hain day trading karte hain aur kuchh Log Yahan per night time working karte hain American session mein kaam karte hain aur night time trading Karte Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Expert Traders Kamal Ki Post Our Threads Kamal Ke Karte Hain

                        aap ki bat theek hay aur main aap say agree hon ku kay expert log wo batain kehtay hain jo kay sirf aur sirf kam se related hain aur jo unho nay apnay experience se seekhi hoti hain aur wo just time pass kay liye posts nahi kartay es liye un ki posts to phr kam ki hon gi hi na
                        • #13 Collapse

                          Re: Expert Traders Kamal Ki Post Our Threads Kamal Ke Karte Hain

                          Han g bilkul expert traders humary hmsha apni posting or trading pa focus rkhty han humy chaiya ky hum. Sab sa phky forex pa acha sa experience or knowledge gain krun jab ap ya sab gain krlyngy tab hum forex pa achi trading bhi krskyn gy or axhi posting bhi to humsha mehnat sa kam kryn
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Expert Traders Kamal Ki Post Our Threads Kamal Ke Karte Hain

                            W salam dear g han ap thek keh rahy hain forex main jo bhe expert log hain wo achi posts aor threads krty hain aor forex main jitni achi knowledgable aor informative posts aor threads hon gi utni hi achi trading ho gi aor achi earning kr skain gy jo k kamyabi kaliye bhot zroori ha hm ko bhe chahye k hm mehnat krain aor expert trdaer ban jain ta k hm bhe achi posting aor threads kr skain.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X