Trading kay liay bonus kis pair pr lgana chaihy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading kay liay bonus kis pair pr lgana chaihy?
    Assalamu Alaikum dear friends jesa k ap sab janty han k agr hamy trading krni h to bonus ko kis pair pr lgayn to zaida profit bny ga takay ham loss sy bach sakyn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading kay liay bonus kis pair pr lgana chaihy?

    Dear brother forex trading men jo mera experience hey agar ap k pass 500 ka bonus hey aur acha knowledge aur experience bhi hey tu phir gold aur crude oil pe trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur agar bonus kam hey tu phir currency pairs men trading karen aur koshish karen k USDZAR aur GBPUSD pe trading karen kiun k inn ki movement bahut achi hoti hey
    • #3 Collapse

      Re: Trading kay liay bonus kis pair pr lgana chaihy?

      welcome to pak forex.bhai jaan jub aap ke paas bonus ziada ho to aap ko forex pe treding bare sochna chahiye.aor jub aap analysis kare gay aap ko pata chal jaay ga hum ne kis pair pe treding karne hay.aor phir aap ko loss bhe bhut he kum hoga.
      • #4 Collapse

        Re: Trading kay liay bonus kis pair pr lgana chaihy?

        Hum Agar CuRrency pairs Par trade KaRen To Humaaray LiYe Kaafi Achaa Rahay ga or Hum Aaasani Se Kaafi achaaa pRoFit Bhi HaasiL kaR leN Gy Or safeLy Trade Bhi KaR SakEn Gy Jab K gold Yaa Crude oil paR trade Lagaany se Trade agar opposite Chali Jaaey To BhoT Hi Kam Time Main Account wash Ho Jaata Hai To HumEn SoCh Samajh KaR Hi Pir Kaa inTakhaab kaRnaa Chaahiye...
        • #5 Collapse

          Re: Trading kay liay bonus kis pair pr lgana chaihy?

          w slam bhai agr apka bonus 200 dollars tk ha to ap gold r oil py trades lga sakty hen lakin is k leay ap lot size bht km use kren r in pairs k achi trh analysis kren lakin agr apko analysis krna thek sy ni aty to behtr ha k ap in 2 pairs sy dor rahen r currencies py trading kren q currency pairs py trading safe hoti ha r loss ka khatra ni hota ziada jis sy account safe rehta ha
          • #6 Collapse

            Re: Trading kay liay bonus kis pair pr lgana chaihy?

            Trading karne ke liye bonus Silver Gold per Lagana chahie Agar aapke pass kam hai to aap silver per setting Karen Agar aapke pass Banswada Mein To aap Gold per hi trading Karen Kyunki sabse Achcha hai aur usmein hi Ham sab kam karte hain trading karte hain aur hamare pass Se Jab kam Hota Hai To Ham silver per hi Karte Hain donon ke alava Ham Kisi Aur pair per Nahin karte
            Click On Name And Visit My Journal
            Naseer953 Trading Journal
            • #7 Collapse

              Re: Trading kay liay bonus kis pair pr lgana chaihy?

              forex trading main trading karne ke lie wese to bahut se pairs hote hain lakin hamen yeh cahiye ke hum ksii har market ke touch main rahen hamare nazar har pair par hone cahiye or jab hamen lage ke yeh bahut up a gya hae ya down a gya hae to use hissab se us ka tenchinal or findamental analysis kar ke hamen us ko sell ya buy kar dena cahiye
              • #8 Collapse

                Re: Trading kay liay bonus kis pair pr lgana chaihy?

                hum forex mai live trading kar ky ache earnng gain kar sakty hain hum is mai amhnet sy kam kary gy to hamy kamyabe hasal ho jy ge forex aik wasee business hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kaer sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Trading kay liay bonus kis pair pr lgana chaihy?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammadnasir پيغام ديکھيے
                  Assalamu Alaikum dear friends jesa k ap sab janty han k agr hamy trading krni h to bonus ko kis pair pr lgayn to zaida profit bny ga takay ham loss sy bach sakyn
                  Bhai bahut hi simple Si baat hai agar aap trading karna chahte hain to aapko pahle use fair ki acche information Hasil karne Hogi per aap kam karna chahte hain aur koi bhi Aisi reason nahin hai jisse aap acche earning Hasil kar sake bus aap apne knowledge or experience ko increase Karte Rahen forest reading mein agar kamyabi Hasil karni hai to
                  https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X