Trading ma stop loss use karna chiay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ma stop loss use karna chiay
    My dear and respected hamin forex forum ma jb trading karty han to hamin chiay trading ma hamin stop loss ko use karna chiay q keh ager ham yeh use na karin to hamin loss ho sakta hy is liay ham stop loss ko lagty gan takih loss na ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading ma stop loss use karna chiay

    dear friend meray khial mn apko forex trading mn stop loss ko lazmi use krna chayay keun k forex trading mn stop loss aik aisa tool ha jisko use kr k ap apnay account ballance ko safe rakh dktay hn agr ap stop loss use naen krtay to apki trade ziada loss mn janay sa apka account wash bhi ho skta ha
    • #3 Collapse

      Re: Trading ma stop loss use karna chiay

      welcome to pak forex.jee ha bhai jaan jub hum pakistan forex treding me work kare to hame stop loss ko laazmy use karna chahiye ta kh jub hum loss me janay lagay aor hamara bonus bhe itna ziada naho to hamare tred waha ruck jaay aor hamara acconte wash na ho jaay.
      • #4 Collapse

        Re: Trading ma stop loss use karna chiay

        Dera friends app ko chahe jab ap market mae aone tradimg ko opn krte hn to app ko loss hojata js ae app ko bht noksan hojata h app ko chahe k jan app loss ho to app os p stop loss lga dn is se app loss bhe mae hoga r app ko acha profit bhe mil jay ga to os traha app stop loss lgate hn
        • #5 Collapse

          Re: Trading ma stop loss use karna chiay

          Yes loss to stop loss lgane see bhi ho skta hai but Han jitna set kiya hai uss see zyadah nahi hota jitna afford KR sken loss utna set KR Dena agr loss hua to bhi uss see zyadah nahi ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Trading ma stop loss use karna chiay

            hamy stop loss ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hhain hum gar mai bath kar is mai kam akr sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy siraf loss ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: Trading ma stop loss use karna chiay

              Trading mai stop loss use na karna ek bewaqofi ki elaamat hoti ha becuase is kaam mai insaan kabi be 100% sure ni ho sakta beshak wo jitna merzi he ku na expert ho is kaam ka lakin kis time market apny ap ko change karly wo kisi ko be ni pata hota is lie stop loss hamesha set karna chaye or han apny experience ky hisab se stop loss ko uper neachay kar lena chaye ta ky ye na ho faiday ky chakkar mai just loss he milta rahe..
              • #8 Collapse

                Re: Trading ma stop loss use karna chiay

                Bahut achi bat share ki hai ap ne forex tradfing main hamein stop loss ko bhi zaror use karna chahiye jis ki wajah se forex main hum mazeed loss se bach sakte hain our forex trading main stop loss ki wajah se hamara account wash hone se bhi bach jata hai is liye forex trading main hamein safely trading karni chahiye jis se hamein loss na ho sake our hum acha profit hasil kar sakein
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Trading ma stop loss use karna chiay

                  Mere Khyal ke mutabik Forex forum per Jo akalmand trader hote hain vah Hamesha stop loss ka option zaroor use karte hain Kyun k Agar aapko trading ke dauran loss bhi ho jaaye to Aapka account wash Nahin Hota
                  :1f44d:لالا تھینکس لازمی ڈیسو

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X