greedy peoples ka forum main anjaam
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    greedy peoples ka forum main anjaam
    is forum main pahly learning karni ho gi aur greed ko boht hi avodi kar k hi trade karni ho gi tab hi hum kamyab ho sakty hain aur ye ak boht hi best business hai is forex main knowldge ho ga tab hi hum sucss hon gay aur is main kam k ar k apni har zarorat ko pora kra sakty hain aur agr hum i s main greed say kam karin gay tou hamain loss ho ga aur hum is main kuch gain nai kar sakty hain aur hamain is forum main practice kar k hi trade karni ho gi hum reall main bi sucss ho skaty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: greedy peoples ka forum main anjaam

    Forex trading men greedy logon ki koi jaga nhi hey kiun k woh nakam ho kar trading chor jatay hen kiun k woh ziyada profit k lalach men bari lot laga detey hen jiss ki waja se bara loss ho jata hey aur account bhi wash ho jata hey aur musalsal account wash ho jata hey tu trading chornay pe majboor ho jatay hen iss liay jitna ho sakay lalach se perhez karen
    • #3 Collapse

      Re: greedy peoples ka forum main anjaam

      agar hum forum mai lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hamara account baned ho jy ga is mai market ka balm nahi hita forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kaer sakty hain hum is mai mayare kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain
      • #4 Collapse

        Re: greedy peoples ka forum main anjaam

        hay forex main greedy ban kar kam nahe karna chahey agar hum is main greedy ban kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka koi balm nahe hota hamy market ko achy sy analyses kar ky is ky rules ko follow kar ky kam karna chahey per he hum is main ache earning hasil kar sakty hain or apne needsko pora kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: greedy peoples ka forum main anjaam

          greedy pepoles k fourm main ay jan to unko loss k elwa kuch be nhi mita hein is liya greedy ko apne mind sy complete khatam krna chahye hein tak humen kisi be trah k koie be loss na hoon
          • #6 Collapse

            Re: greedy peoples ka forum main anjaam

            hamy lalach ko katem karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik legal business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik bahtren business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex mai lalch hamara dusman hain forex aik acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: greedy peoples ka forum main anjaam

              assalam o alikum dear members greedy people ka anjam bilkul woi hotaha jo us cricket team ka hota ha jis k pass achy player ni hoty wo khelty to hen lakin kbhi kamyab ni hoty hamesha nakam hoty hen isi trh forex m jo log lalucj krty hen r ziada earning k chakr m rehty hen wo bhi trading to krty hen lakin kbhi kamyab ni hoty hamesha nakam hoty hen wo
              • #8 Collapse

                Re: greedy peoples ka forum main anjaam

                Asslam o alaikum dear members
                G Han bilkul Agr hum forex forum mai lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hamara account baned ho jy ga is mai market ka balm nahi hita forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kaer sakty hain hum is mai mayare kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain
                • #9 Collapse

                  Re: greedy peoples ka forum main anjaam

                  hamain greed ko avoid kar k hi hum achi trade kar ksaty hain aur is say greed karny say sirf loss hota hai so hamain market main kam karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain demo main practice kar k hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain is forum main rules ko mind main rakhna ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: greedy peoples ka forum main anjaam

                    hum forum mai kam kar ky acha bonus kama sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota hamy greed ko katem karna ho ag pher he hum agy bar saky gy forex aik acha business hain forex aik wasee business hain hum isy apna professional career be bana sakty han
                    • #11 Collapse

                      Re: greedy peoples ka forum main anjaam

                      deer forex market mein jo Greedy trader hote hain unka anjam bahut Bura hota hai aur unka anjam zyada tar loss ki Surat mein samne aata hai ya unka account wash ho jata hai isliye forex mein greedy trader ki koi jagah nahin hai aapko chahie ki aap greedy hokar bilkul bhi trading na Karen forex me money management rules ko follow karte hue trading Karen taki aapko loss Na Ho aur aap kanalysis karte hue profit earn kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: greedy peoples ka forum main anjaam

                        GREED in FOREX Forex mn greed ka bht bura anjam hai hum jitna greedy ho k kam karengy humy utna hi loss hoga forex mn greedy or hasidon ka koi mayar nahi hai forex lalachioun or non hardworking log ko buht loss deta hai forex mn jitna hard work hongy jitna determine hongy jis qadar hum motivated hongy utna hi humy profit hoga kamayabi hogi mayar bny ga forex mn kamyabi k lye relax mind k sath kam karen ta k sab acha ho kuch bhi ghalat nhi ho mehnat kren himmat na haren ...
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: greedy peoples ka forum main anjaam

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Role پيغام ديکھيے
                          is forum main pahly learning karni ho gi aur greed ko boht hi avodi kar k hi trade karni ho gi tab hi hum kamyab ho sakty hain aur ye ak boht hi best business hai is forex main knowldge ho ga tab hi hum sucss hon gay aur is main kam k ar k apni har zarorat ko pora kra sakty hain aur agr hum i s main greed say kam karin gay tou hamain loss ho ga aur hum is main kuch gain nai kar sakty hain aur hamain is forum main practice kar k hi trade karni ho gi hum reall main bi sucss ho skaty hain
                          Form per bahut Sare members bahut kharab kam karte hain aur Yahi vajah hoti hai ki Unka bonus bahut kaam aata hai members ko Aisa Kam Nahin Karna chahie unko theek tarike se kam karna chahie Taki form Se Achcha bonus banaa sake

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X