Trading without stress
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading without stress
    forex trading aik asa business hy jis me apko loss profit par na to khud stress me dalna hota hy aur na hi ap ko khud ko over confident kra hota hy aik normal behavious k sath ap ko sahi simat me apna kam jari rakhna hota hy tabhi ap sahi trha kam krty hen aur forex me behtreen earing lay skty hen
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading without stress

    G Han.thek kaha apny k fircw main hume without stress trading karni chaye q k jitni hum soxh smajh k trade karen gen utna he hume is main profit hoga or hum Is main behrreeb earning kar skstw hain or sucessful hoskte hain q k stress main ziada tar galat decisions le liyajate hain tabhi koshish jari rakhen.
    • #3 Collapse

      Re: Trading without stress

      Ji bilkul aapko tension free hokar without stress ke trading Karni chahie Taki aap acchi trading kar sake aur Achcha profit and kar Sakun
      • #4 Collapse

        Re: Trading without stress

        G bilkyl app ko chaje k app trafing jab bhe kre to app tenshon free kre js se app kp bht fayda hadil hoga r app bht aggy jao ge app ko chahe k app fresh mind se trading kre r bilkul tens free ho jay to app kpbht acha fayda hadil hoga thanks
        • #5 Collapse

          Re: Trading without stress

          Dear trading karnyy ky liyer markeet ko understand karna seekhy markeet ko smjhyy ..
          • #6 Collapse

            Re: Trading without stress

            hmain stress aur pressure ma trading nhi karni chaiay is tarah hm apnay kam ko behtar tarikay sa nhi kar patay jis sa hmain required results nhi hasil hotay is liay behtar ye hi hota ha k apnay mind ko fresh rakain ta k apni trade par achi tarah focus karain aur kamyabi gain karain
            • #7 Collapse

              Re: Trading without stress

              g haan humein trading without stress ki karni chaiye kyun k jab hum is mein stress le kar kam karte hain toh humein is ka buhat zayda loss hota hai is liye humein trading mein apna mind bilkul fresh aur active rakhna chaiye kyun k fresh and active hoga tab hi hum kamyab ho sakty hain...
              • #8 Collapse

                Re: Trading without stress

                hamy stress ko katm karna ho ga hamy aik time table bana kar kam karan ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hauin hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los sho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha businss hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Trading without stress

                  G stress ki to koi bat hi nhi hai hame forex main fresh mind k sath kam Karna chahiye hame chahiye k hm mehnat se kam karen or forex ko pura time den

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X