hary hoye trader ko kya karna chahye>
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hary hoye trader ko kya karna chahye>
    hamain si main himat nai harni chahye so hamain si k bary main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar ksaty hain aur hamain market main b i trade karein gay tab hamain faida ho skay ga au rhamain market main bi trade kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain markt mainbi enter hony say pahly is k bary main knwoldge hasil karna ho ga tab hi hum achy say perform karein gay aur hamain market main bi information achi ho gi tab hi hum a cha bonus hasil kar sk hi hum real run karein gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hary hoye trader ko kya karna chahye&gt;

    Hary huwe trader ko himmat kabhi b nhi harni chahiye. Mehnat karte rehna chahiye ta k mazeed knowledge mile experience mile or behtareen kamyabi k sath earning ho
    • #3 Collapse

      Re: hary hoye trader ko kya karna chahye&gt;

      Haarey huay trader ko dosto apne frndz k sath mil k or trading k experts ko time daina chahiay achi post karni chahiay taa keh jab bhi baat ho tu woh khud ko stable mehsoos karey phir woh demo account pe practice kare usk baad woh apna account bnaey isi tarah hamaein chahiay keh hum khud ko is qabil bnaein keh hum aagay nikal sakain
      • #4 Collapse

        Re: hary hoye trader ko kya karna chahye&gt;

        Usko chahye ke wo learning kre kse ache teacher se knowledge hasilbkren es k baad experience krne k baad phir koshash kre k sath to yaqenan wo apna Hara howa bounce ko recover Kar ly ga apne loss ko asani se recover KR skte hain bas Jo Kam kre us ko Dil se kre Kam par full tawajo Dy
        • #5 Collapse

          Re: hary hoye trader ko kya karna chahye&gt;

          forex aik unique busienss hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: hary hoye trader ko kya karna chahye&gt;

            Hare hue trader Joe's himat nahi harni chahye again practice krni chahye aur aik ache method se ache analysis se again trade krni chahye but pehle practice achi trha kamyab ho KR demo PR phir try krni chahye real pr
            • #7 Collapse

              Re: hary hoye trader ko kya karna chahye&gt;

              Bahi ye bat bohat say trader me pai jati hay bul kay forex to aik aisa business hay kay jis me har shaks ko mushkalat aati hain to aisay log jo kay na umeed ho jaty hain aur himat kho baithtay hain un kay liye phr halat aur sakhat ho jaty hain to hamain chahye kay har haal me himat se kam lain aur apni skills ko improve karnay ki koshish karain ta kay future me achi trading kar sakain
              • #8 Collapse

                Re: hary hoye trader ko kya karna chahye&gt;

                اصل پيغام ارسال کردہ از: javedali987 پيغام ديکھيے
                hamain si main himat nai harni chahye so hamain si k bary main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar ksaty hain aur hamain market main b i trade karein gay tab hamain faida ho skay ga au rhamain market main bi trade kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain markt mainbi enter hony say pahly is k bary main knwoldge hasil karna ho ga tab hi hum achy say perform karein gay aur hamain market main bi information achi ho gi tab hi hum a cha bonus hasil kar sk hi hum real run karein gay
                Jo Har man Jaaye vah successful Nahin Hota trading Karke Agar loss hota hai To Apne loss ko ek Sath Karen aur poochh Lo se learn Karen lor se a learning aap ko strong banaegi aur Achcha trader banaegi
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  Re: hary hoye trader ko kya karna chahye&gt;

                  Forex trading main trader ko hr wqt loss k liye tyar rehna chahiye or jb loss ho jaye to loss sy mayoos ho kr forex ko chorny ki bjaye sabr sy kaam lyna chahiye or zyada achi planning or strategies ko follow krna chahiye tabhi hm next time loss sy bch skty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: hary hoye trader ko kya karna chahye&gt;

                    try again wo dobara mehnat krain aur acha bonus bana kr trading krain aur learning say experince hasil krain.
                    .................................................. .................................................. .................................................. ....
                    • #11 Collapse

                      Re: hary hoye trader ko kya karna chahye&gt;

                      Hare Hue tere ko hope loose Nahin Karni chahie usko hardworking Karke Apne losses ko recover karne ki koshish Karni chahie aur Jyada mehnat Karni chahie Kyunki mehnat Karega to vah Kamyab Jarur Hoga aur Agar vah ummid Nahin Karega Kabhi Kamyab Nahin hoga
                      :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

                      PLEASE VISIT HERE
                      • #12 Collapse

                        Re: hary hoye trader ko kya karna chahye&gt;

                        Aslam o alaikum dear friends how are you hary huy traders ko himat nh harni chahie unko mazeed mehnat krny ke sakht zrorat hoti ha unko chahie k would hard work kren aur forex trading k bussiness ko understand kren tbhe wo achy businessman byn skty hn
                        • #13 Collapse

                          Re: hary hoye trader ko kya karna chahye&gt;

                          Mere Khyal ke mutabik Jo trader Forex forum per Haar Jata Hai To usko chahie ky vah apni galtiyon ko Talash Karen aur unko khatm Karen aur trading ke dauran unko repeat karne se bache tab vah Forex forum per Kamyab ho sakta hai aur Jeet ke sath Agaaz kar sakta hai
                          :1f44d:لالا تھینکس لازمی ڈیسو
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: hary hoye trader ko kya karna chahye&gt;

                            Eik insan jab bar bar mehnat ker k har jata hai to us k liye wapis apny kam ki traf ana waki mushkil ho jata hai to mostly yehi hota hai k log himmat har jaty hain r akser to forex ko chor hi dety hainto aesy logon k liye pegam hai k forex ko chora na jay balky himmat se kam le ker loss ko again recover kiya jay

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X