Forex ma post k sath thread bnana b zarori h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma post k sath thread bnana b zarori h
    Assalamu Alaikum jesa k ap sab bhai janty han k forex trading ak acha kam h to hamy chaihy k ham mehnat kryn aur post k sath thread b zaror bnay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma post k sath thread bnana b zarori h

    G Han dear AP NY saheh kaha Hy forum main posts k sath AP ki threads Krna b zaroori hot Hy AP ko cahhay k mehnat krain r ek Kamyab trade jr k ek accha profit bhasil krny ki koshish krain.
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma post k sath thread bnana b zarori h

      G bilkul hum ko chahye keh hum pehle postenbkrne kuch posten krne k baad thrad bhe kren es se hum ko ko thank s bhe melen gy Jis se hamara bounce barhe ga or hum ko 4 thrad krne Hite Hain daily par wo akathe nahen krne chahye kuch posten krne k baad krne chahye
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma post k sath thread bnana b zarori h

        hamy mayre thread banhy ho gy pher he hum acha bonsu kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kaeir sakty hasin hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kaer sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma post k sath thread bnana b zarori h

          agar hum forex mai expert hain to hamy posting karne ho ge or hamy thread be karny ho gy pher he hum acha bonsu kma saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hny wala business hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma post k sath thread bnana b zarori h

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammadnasir پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum jesa k ap sab bhai janty han k forex trading ak acha kam h to hamy chaihy k ham mehnat kryn aur post k sath thread b zaror bnay
            forex mein kaam karte hue aapko ek aur chij bhi batata jaan ke posting ke sath sath hai vah thread banana bhi zaroori hai jab tak aap acchi tarah nahin banaenge to aapas mein kamyab nahin Ho sakenge to chhedchhad banane ke liye jo hai vah jyada se jyada form ko time de aur jyada se jyada ismein jo hai vah knowledge gain karne ki koshish karen
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma post k sath thread bnana b zarori h

              G bilkul theek kaha ha kay forex forum may post kay sath thread be create karna chaey takay acha bonus hasal ho sakay. thread create karnay say like be ziada hasal ho sakay han
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma post k sath thread bnana b zarori h

                hum thread bana kar acha binus kama sakty hain forex aik acha business hain hum is mai free account bana kar be kam kari sakty hain mai to roanza he thread banate ho thread baana kar he zada bonus hasal hta hain forex aik bohat bara business hain hum is mai agar bager learning ky km kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
                "The mind is everything, What you think you become"
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma post k sath thread bnana b zarori h

                  G han dear members Hume Forex me post ke sath thread bhe zaror bna na hote hy koke hum thread nhe bnye Gy to hum agy Sb member wrok kase Kar saky Gy is KY Hume Pak Forex me daily posting bhe Karne hote hy aur threads bhe karny hoty hy har Kam knowledge aur experience se he HOTA hy

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X