forex main posts delete qn ho jati hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main posts delete qn ho jati hain?
    dear hamain is forex main pahlay learnign akrni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain aur posts hamari apni hi mistakes ki waja say delete hoti hai so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain demo main rpactice karni ho gi aur pah rhi hum real main bi is ko apply krna ho ga tab hi hum achy say trade karny k kabil ho saktsy hain aur aca bonus hasil kar sakty hain so hamain market main bi knwoldge achi ho gi tab hi hum achi trade karny main bi koi mushki na ho saky gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main posts delete qn ho jati hain?

    jub forex main post quality achi nahi hoti hain tabhi hum sub ki post bhe delet ho jati hain ,,,,ise liye hum sub ko cheye k hum sub apni post ko bhot quality wali kia karen or bhot acha kam kia karen phir kabhi bhe hmari koi bhe post delet nahi hogi or hum acha earn bhe kart rahen gy
    • #3 Collapse

      Re: forex main posts delete qn ho jati hain?

      Kuch log aysa karty hain 4 say ziyada thread kar dety hain jo kay rules kay khelaf hain so apko chiye kay rules ko lazmi follow karyn or 4 thread he karyn jo ausa karty hain or un kay reply main jitni logon nay post ki v hoti hain un ki post delet ho jati so apko chiye kay wohi post slect karyn jis kay 4 he thread hon to acha ha
      • #4 Collapse

        Re: forex main posts delete qn ho jati hain?

        g han members post ki quality bad hone ki waja say post delete hojati hen hume apni mistakes ko correct kar kay apna quality time dena hoga mistakes time say correct hojaen tu loss hone kay chance kam hojate hen humari post quality wali hongi tu humara bonus bhi acha ayega aur humara business bhi acha chal sakta hai.
        • #5 Collapse

          Re: forex main posts delete qn ho jati hain?

          Aoa agr ap point sah hat ka bat kro gy to ap ki post yakenan delete ho jay gi agr ap chaty ka ap ki post delet na ho to to the point bat ka jawab dt
          • #6 Collapse

            Re: forex main posts delete qn ho jati hain?

            forex frum main posts delte hony ki sub se bai wjah yah hoti hai k hum foum k role sko follow nahi katy hain jis se hmaripsts ghr miyari sabit ho jati hai or hmari wo posst bhi kam ho jati hai tu forum amin kam kany k liye forum k roles ko follow karen oor ap apni posts k miyar ko bahtr bnaen jub yah sub kam hony lag jaty hain tab apki posts delte nahi hoti hai
            • #7 Collapse

              Re: forex main posts delete qn ho jati hain?

              Masha Allah ap ne boht piyari bat share ki hy kh forex m agr hum ne kamyab hona hy to seniors ko follow krna chaye agr hum onko follow kry ge to success lazmi mily ge insha Allah. Forex m post delete hony ki sb se bari waja same content type krna hy jis se ye forex k rules k khilaaf hy
              • #8 Collapse

                Re: forex main posts delete qn ho jati hain?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Zenat پيغام ديکھيے
                dear hamain is forex main pahlay learnign akrni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain aur posts hamari apni hi mistakes ki waja say delete hoti hai so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain demo main rpactice karni ho gi aur pah rhi hum real main bi is ko apply krna ho ga tab hi hum achy say trade karny k kabil ho saktsy hain aur aca bonus hasil kar sakty hain so hamain market main bi knwoldge achi ho gi tab hi hum achi trade karny main bi koi mushki na ho saky gi
                Forum per Jo post Bar Bar repeat ki Jaati Hai vah postform se delete kar di Jaati Hain form se jo post aur trade se delete Hoti Hai vah forum ke apne mistakes ki vajah se hoti hain Agar Yahan per members mistake karna Chhod Den to post delete bhi nahin Hogi
                • #9 Collapse

                  Re: forex main posts delete qn ho jati hain?

                  is forum main practice kar k hi hum sucess hon gay aur is main psots delete hony ki wjaa yhii hai k is forex main knowldge hasil kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi demo main pracrice karein gay tab hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain marekt main bi perfrom kar k hi hum run karein gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main posts delete qn ho jati hain?

                    hum live posting kara sakty hain hum is mai night mai be kam kaer sakty hain hum is mai day mai be kam kaer sakty hain hum is mai out off cost accoutn bana kaer be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nah ihtoa is mai hamara koi be boss nai hain
                    "The mind is everything, What you think you become"

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X