forex is a game or buisness?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex is a game or buisness?
    ye ak boht hi best busienss hai is main boht say log kam kar k apna career best bana skaty hain aur bnaa chuky hain so hamain is main kam karny k liye learning karni ho g idemo account main pracitce kar k hi hum sucss ho skaty hain aur har koi is main kam kar k khush ho skata hai is main day main bi aur night main bi kam kar k achi earning kar sakty hain aur hamain is forex main kam karny k boht say faiday hoty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex is a game or buisness?

    Dear forex ake acha plat forum hya iss ko game samaj kay na karya warna ap nakam ho jay ga iss may jo ata hya wo iss say acha profit earn kar kay jata hya isss liya iss ko karnya say pahlya apnya suber ko acha karya lalach ka iss mya koi kam nahi hya
    • #3 Collapse

      Re: forex is a game or buisness?

      Forex ek best business Hai r yeh baqi dunya ke tamam business r jobs se different r easy hai.forex ke lye pehle month men posts pe proper time dena chahye r agr hum is men interest paida kr Len to yeh dilchasp game se km Ni Hai.
      • #4 Collapse

        Re: forex is a game or buisness?

        Forex ko aap Kuchh Bhi Kya sakte ho sofa accept business hai aur ismein Lakhon log kam kar rahe hain aur Forex Mein profit bhi hota hai aur sath mein last bhi Hota Hai
        • #5 Collapse

          Re: forex is a game or buisness?

          assalamu alaikum bhai jaan Pakistan Forex 18 online business game business koi bhi ho jismein aapko property Allah Ka Dar Hota Hai Pakistan per ISI Tarah hai ismein aapko profit bhi hota hai aur last bhi hota hai isliye ise business Kaha Jaega na ke Ek game Kaha Jayega
          • #6 Collapse

            Re: forex is a game or buisness?

            G sir forex forex trading ak game type bussiness hy ap is sy achy learning or earning kar skty ho
            • #7 Collapse

              Re: forex is a game or buisness?

              forex koi game nhe hae for god sake ese sawalat kiya bhe na karen bro yeh business hae bahut bara business hae agar ap ne is kam ko join kiya hae to apko information to ho gye ho ge ke yeh kesa business hae or kina bara business hae to isi liye hamen ache knowledge wale he posts karne cahiye hamen is main serious hona cahiye or is ko hamen business he samjhna cahiye
              • #8 Collapse

                Re: forex is a game or buisness?

                Forex ko business Samajh Kar Karen interest Le is Mein interest Lenge Tu Hi trading ko Sikh Payenge..
                • #9 Collapse

                  Re: forex is a game or buisness?

                  g bilkul forex ek bhot acha business hai is main hum din rat jub cheyen kam kar sakty haain ,,forex min kam karny sa hum bhot acha experience hasil karty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex is a game or buisness?

                    foex aik pure bsuines hai es main ap aik busines ki trha he kamyb hoty hain or agh hum es ko game smjh kar karengy tu hum kbhi bhi kamyab nahi ho skty hain tu apni trading main agh ap kamyb hona chahty hain tu foex ko aik bsuinss smjh kar or es main apna intres t paida kar k kare q k jitna apka intrest hoga otna he ap apni trading main kamyab hongy or los bhi apko kam se kam hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: forex is a game or buisness?

                      forex aik game nhi hy blky yaeh aik bht bra bussnise hy jiss ko agr hum fully mehnat sy kriny gy too hum iss sy bht ziada profit kma skty hain too iss liy forex py haminy bht mehnt aur lgan ki zrorat hy tb ja kr hum kamyab houn gy
                      • #12 Collapse

                        Re: forex is a game or buisness?

                        Forex ia business ya game bilkul bhi nahi ha apko. Chaiya ky ap forex pa success hasil krny k liye ua zarori ha ky ap mehnat kry is forum oa. ap jitni mehnat karty ho utna hi acha result apko milta ha or ap achy tradet ban jaty han mehant ky begar ya kabi bhi possible nahi
                        • #13 Collapse

                          Re: forex is a game or buisness?

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Binya پيغام ديکھيے
                          ye ak boht hi best busienss hai is main boht say log kam kar k apna career best bana skaty hain aur bnaa chuky hain so hamain is main kam karny k liye learning karni ho g idemo account main pracitce kar k hi hum sucss ho skaty hain aur har koi is main kam kar k khush ho skata hai is main day main bi aur night main bi kam kar k achi earning kar sakty hain aur hamain is forex main kam karny k boht say faiday hoty hain
                          Aapko Nahin Pata ke Forex trading game hai ya FIR business hai aap itne bevkuf ho kya ek baat aapko samajh nahin aati yah business Nahin Hai To game kaise hai mujhe yah Baat samjhe aapko kam karna Nahin Aata aur aap Yahan Par apni Aisi Taisi Karva rahe ho
                          • #14 Collapse

                            Re: forex is a game or buisness?

                            dear members kese hen ap sab umeed hai sab khairiat say honge. forex koi game nahi ye aik online business hai jis main hum mehnat kar kay apni business main knowledge barha sakte hen or aik ache business man ban sakte hen forex achi earnning ka bohat acha platform hai bohat sare log isko jion kar rahe hen or is main mehnat kar rahe hen hume bhi apne seniors ko dekhte hoye forex main agay barhna chahiye.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex is a game or buisness?

                              Your correct my dear friends pak forex is the best business of pakistan forex ak karobr ky sath sath both zyda benefit dany wla ak game tipe business hy. Pak forex main karibr ky sath sath hum unlimited enjoyment bi kr sukhty hn .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X