Profitable Strategy Main Kia Hota Hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profitable Strategy Main Kia Hota Hai.
    Forex main professional trader apni profitable strategy per work karty hain aur wo waqt k sath sath usko update karty hain jis se unka trading result behter hota jata hai. ap apni strategy main sab se pahly apne account ko safe kasy rakhna apni investment ko wo trick add karain. ap money management k khyaal rkahain k kitna risk ek time main lana hai . aur apne emotions aur greed ko control karne k lia ap stop loss aur take profit use karian aur munally close se bachain. ap ki strategy ko perfect banta hai apka patience ap wrong time per entry nahi laty wait karty hai sahi time ka.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Profitable Strategy Main Kia Hota Hai.

    Ji han bhai jaan aap bilkul theek kah rahe hain Agar Humko profitable strategy ya koi plan banana hai To Humko chahie ki Ham Apna bonus aur lot size hisab Pahle Se Hi Set Karle ho sakta hai ki Bade lot size ki vajah se Ham kolasa a Jaaye aur bonus Agar kam Ho To Hamara account bhi watch ho sakta hai isliye Humko chahie ki Ham jo bhi tradekey state ji banae Apne bonus ke liye Hath se banae otherwise Humko Aisa nahin karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Profitable Strategy Main Kia Hota Hai.

      App ki profitable trading strategy 100% app ko profit deti hay aur ye work be acha karti hay jo trading strategy app ko acha profit de aur kam risk key base par app key account balance ki protection be kary to esi trading strategy ko acha be samja jata hay aur profitable be samja jata hay, strategy ko acha karny key ley extra work karna chaye ta key ham koi esi strategy use karny se bach jaye jes me loss ka chance bahot zeyda ho aur profit ka chance kam.
      • #4 Collapse

        Re: Profitable Strategy Main Kia Hota Hai.

        Profit able strategy main kamyabb planing hotii hai markeet main axhaa trend find kar kyyy trad openn krenn..
        • #5 Collapse

          Re: Profitable Strategy Main Kia Hota Hai.

          forex aik online business hain hamy is main hard work or mehant sy kam karna chahey hamy market ko achy sy samaj kar achi strategy bana kar kam karna chahey pher hi ham kamybai hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain yai aik real job hain
          • #6 Collapse

            Re: Profitable Strategy Main Kia Hota Hai.

            Good stradgy hi Successful hotiii hy
            Achii Successful hi aik wish hy
            Forex trading business men achii wish ko ly kar hum agay barh sakty hien hum hard work sy hi kamyaabi hasil kar saktyy hien kamyabi kalyee 1 tu post read kia karen ta hi acha bonus ay ga hasil ho ga forex community Buisness achA business hy aik hi stradgy hi kamyaabi y jitna acha work hi achii Markeet forex ki hamn kamyabi kare gyy
            • #7 Collapse

              Re: Profitable Strategy Main Kia Hota Hai.

              hamy ache strategy bana kar use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala busienss hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hum apny biss ap he hity hain
              • #8 Collapse

                Re: Profitable Strategy Main Kia Hota Hai.

                Assalam o alaikum , my dear friends , m umeed kerta hoon k ap sab Allah k karam se theek or khush hon gy , m ap se ye kehna chahta hoon k jab traders profitable strategy kerty hen to wo kamyab trader ban sakty hen . or apni achi reputation hasil ker sakty hen .
                Malik Fiaz khokhar
                • #9 Collapse

                  Re: Profitable Strategy Main Kia Hota Hai.

                  hamain is forex main apni stretgy ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karin gay aur hamain market main bi knwoldge achi ho gi tab hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi ansley kar k hi hum real main bi sucss hon gay tab hi hum achy say trade karin gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Profitable Strategy Main Kia Hota Hai.

                    hamy ache strategy bana kar kam karna ho ga pher he hum earning gan kar saky gy hamy strategy ko kabe be ignore nahi karna chaehy forex aik amm business ke nsibat acha business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
                    "The mind is everything, What you think you become"

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X