Ager profit chya to mahnat to karni ho gi.@@2
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ager profit chya to mahnat to karni ho gi.@@2
    Dear ager ap chtya hya kay ap ko iss mya mahnat karni ho gi iss liya ap ko zada say zada mahnat karni ho gi iss liya ap ko iss mya zada say zada mahnat karni ho gi mahnat say hum knowledge or experience gain kar saktya hya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ager profit chya to mahnat to karni ho gi.@@2

    dear apki bt thek ha agar humko acha profit chaiye to humko forex mein acha knowledge or mehnat karni ho gai mehnat se sub kuch hasil hota hai mehnat se humko experience milta ha wi humko forex mein kamyab karta hai is liye learning sekhy or experience gain kare asia kam karna chiaye jin se dosry member bhi faida hasil kar saky tab hum achi profit kama sakty hai.
    Mehnat Me Azmat hai
    • #3 Collapse

      Re: Ager profit chya to mahnat to karni ho gi.@@2

      G friends ap sahi keh rahy hain frofit gain krna ha to mehnat laazmi krni cahye ager hum forex treading main mehnat Ni karen gy to humen acha peofit ni mily GA is liye humen mehnat krni cahye.
      • #4 Collapse

        Re: Ager profit chya to mahnat to karni ho gi.@@2

        Ji agr hamain is business main acha profit hasil kerna ha to hamain chayie ky mahnat karain ji agr hamian is business main kamyab hona ha to mahnat kerni paray gi agr hum mhanat karain gy to hum kamyab ho jain gy aur agr hum mahnat nhi karain gy to hum nakaam ho jain gy
        • #5 Collapse

          Re: Ager profit chya to mahnat to karni ho gi.@@2

          G han main apki baat say aagree karta hin profit hasil karna hai to zarori hai mehnat per pora pora focus kiya jiye forex main acha bonus hoga to acha profit hasil hota hai so dear friends apko chiye ky forex main pehly achy say kaam karyn or bonus akhtha karyn us kay baad ap agye baheryn ager aysa kar lia to afida he faida or trading karna na asan hai or naa he mushkil jis ko samjh ague us kay liye asan or jisa ko samjh na i us kay liye mushkil
          • #6 Collapse

            Re: Ager profit chya to mahnat to karni ho gi.@@2

            Agar Ham Achcha profit Hasil karna chahte hain to uske liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat karni padegi jitni Jyada mehnat Karenge utna Jyada Hamen profit Hasil Hoga isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen Agar Hamen loss Ho Jaaye to usko recover karne ke liye bhi Hamen mehnat Karni bahut Jaruri hoti hai
            :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

            PLEASE VISIT HERE
            • #7 Collapse

              Re: Ager profit chya to mahnat to karni ho gi.@@2

              اصل پيغام ارسال کردہ از: forexboss پيغام ديکھيے
              Dear ager ap chtya hya kay ap ko iss mya mahnat karni ho gi iss liya ap ko zada say zada mahnat karni ho gi iss liya ap ko iss mya zada say zada mahnat karni ho gi mahnat say hum knowledge or experience gain kar saktya hya

              Asslam o alaikum dear forex member mehnat se hi hamaib forrx main kaamyibi mil sktaa hayis liye jb tk hm is mn mehnt nhi kariangy to hamajn kabhi bhi kaamybi nho mil skta hamain mehant ke s ath is main kaam krnaa chaiye aur apny expereibce air knowlege ko increase rknaa vhahiye ..
              Visit My Profile
              • #8 Collapse

                Re: Ager profit chya to mahnat to karni ho gi.@@2

                Dear friendz agar hum achi earning chahtay hain tu hamaein chahiay keh hum khud ko itna behtar bnaein keh hmra loss na ho is liay zarori hai keh hum khud ko itna behtar bnaein or achi posts krain jis se logon ko faida ho or log is mein invest krain
                • #9 Collapse

                  Re: Ager profit chya to mahnat to karni ho gi.@@2

                  forex mai hamy mahnet sy kam karna ho ga phwer he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha busines hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Ager profit chya to mahnat to karni ho gi.@@2

                    hamy is main hard work or mehant sy kam karna chahey pher hi ham success earn kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar din yai raat main kisi be waqt kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain is main hamara koi boss nahi hota
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Ager profit chya to mahnat to karni ho gi.@@2

                      Profit ke liye kam ke sath serious hona lazmi hai. Jo log serious ok Kam Nahin karte aur daily basis per Kam Nahin Karte vah log jaldi Hi Na kam ho Jaate Hain. Aur na kam log dusron ko Ho bhi Kamyab hone se darte Hain. Hamen apni Soch ko bada Karke mehnat ke sath Forex Mein kam karna chahie

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X