what is knowldge
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    what is knowldge
    is forex main kam karny k lie larning karni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain aur hamain markt main kisi bi waqt trade kar k hi hum run kar skaty hain aur is k rules ko mind main rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain aur hamain market main part time main bi aur full time main bi job kar ksaty hain ye ak boht hi best busienss hai is forex main bi kisi bi waqt trade kar k hi hum run kra skaty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum run kra skaty hain aur hamain is forex main trade kar k hi hum sucss ho skatyy hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: what is knowldge

    G bhai ap thik kehty ho mehnat se he kamyabi milti hai kion k jo mehnat karta hai Allah us k sath hota hai ...jaisy k al kasibo habibullah ....or forex to kam he hard working walon k liye hai ...so forex is best
     
    • #3 Collapse

      Re: what is knowldge

      G fahmeedah kia bat kar di apne forex m agar mehnat na ki jay toh kbi kamyabi milti he nai forex nam he mehnat aur hard work ka hai ..eslye meri sb ko nasiyat hai k mehnat karo kam karo bonus lo aur trade karo sath jb profit kamao to kbi forex forum walo ko mat bholna kion k enho n hamary liye kia kamal forum bana dia ..jis se ham paisa kama rahe hain
       
      • #4 Collapse

        Re: what is knowldge

        g han bilkul ya aik bhut he acha business ha jis ma kaam ki bhi koi pabandi nahi ha .....is ma jab chahy hum kaam kar sakty han ...or is ma trade ka to humaen bhut he faida hasil hota ha humaen is business ma zaror trade karni chaiya ... humaen is business say bhut he zada faiday hasil hoty han ..ya humary lia aik pofitable business ha ..
        • #5 Collapse

          Re: what is knowldge

          Forex main knowledge bahot he mainy rakhta hai hai ager ap knowledge kay mutbik forex main kaam karyn gye to apko har chewz ka undaza bhi hoga or rukes ka bhi ilam hoga so apko chiye kay forex main trade lagny ka knowledge or forum main kaam karny say he hasil hota hai so dear friends zarori hai kay acha knowledge hasil karny kay liye pehly time denabperta hai or us kay baad agye baher sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: what is knowldge

            Forex main jinta ap chaho apne knowledge ko increase kar sakte hain. ap apne firneds se knowledge lay sakte hai youtube se lay sakte hain. aur is forum main knowledge boht zyda hai ager ap is busiens main kmyaab hone chahte hai tu isko ache se seakhain pher hi ap is main kmyaab hon gain. knowldge k bgyier ap kise be fileld main kmayab nahi ho sakte hain. Forex kia hai kase stop loss take profit lagty hain kab trade open karty hai kab close ya sab knowledge hi tu hai.
            • #7 Collapse

              Re: what is knowldge

              Knowledge means learning ,knowledge apny andar aik wasee matlb liye howy hy ,jiska apko andaza tak nh hy r ye ac dolat hy jisko chura koi nh sakta r share kren gy to barhte jy ge ,kec bh chez k bary mn elam like trading ,it skilks etc agr ap enko a6y kamoo mn use hen to kamyabi apk qadam chumy ge r apko agy barhny men help dy ge.
              • #8 Collapse

                Re: what is knowldge

                is forex main hum sab kam kar skaty hain aur hamain is main demo main rpactice kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain market main planing kar k hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi knowldge k begair hum kuch hsail nai kar skaty hain aur hamain demo main practice kar k hi hum run karein gay it si best job for all
                • #9 Collapse

                  Re: what is knowldge

                  hamy aik time tbale bana kar forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kaam saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi beboss nahi hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: what is knowldge

                    knowledge wo hota hai jis sy apko faida ho agar jis knowledge sy apko faida na ho us ko knowledge nahi khaty knowledge sy tu her waqt faida hota hai so apko aasa knowledge hasil karna chahye jis sy apko faida ho us kerhan ka knowledge hasil karna chahye is sy apko sirf faida ho ise ko knoweledge khaty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X