Trading without fear of loss
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading without fear of loss
    Dosto forex trading me apko apny Dil dimag sy loss ka far nikal k Kam krna hota Hy es me Kam krnye waly tabhi sahi trha kamyab hotye hen jab wo sahi trha Kam kren gay gay tabhi forex me kamyabi rabhi mumkin Hy is leay kamyabi k Leah mehant sy Kam kren sir forex me trading krry rahen
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading without fear of loss

    aj tak aisa koi bhi business nhi ha jis main loss na ho is main business main loss bhi aik hissa ha agr hum is mainkamyab hona chatay han to is main hamain mahnat kerni paray gi aur acha sy acha knowledge ko gain kerna chayie pir hum kamyab ho saktay han
    • #3 Collapse

      Re: Trading without fear of loss

      Dear brother forex trading men jahan tak mera khayal hey jo log loss se dartay hen ziyada loss unn ko hi hota hey baki loss tu iss business ka hissa hey aur agar aj iss men loss huea hey tu kal profit bhi mil sakta hey iss liay loss se tension lenay ki bajay loss se seekhnay ki koshish karen
      • #4 Collapse

        Re: Trading without fear of loss

        Profit and loss business ka hissa hoty han yeh bat thek ni k k loss ko ignore kr de loss ko face krny k leay hmesha tear rhyn jo log loss ka ni sochty ar sirf profit k bary me sochty han on ko baaz oqaat bhari loss face krna parh sakta ha.
        • #5 Collapse

          Re: Trading without fear of loss

          Profit and loss business ka hissa hoty han yeh bat thek ni k k loss ko ignore kr de loss ko face krny k leay hmesha tear rhyn jo log loss ka ni sochty ar sirf profit k bary me sochty han on ko baaz oqaat bhari loss face krna parh sakta ha.
          • #6 Collapse

            Re: Trading without fear of loss

            G han friends hamain loss k dar k bena hi trading karni chaheay aur q kah dar ki waja say ham aksar mistakes kar jatay hain aur achi trades ko bi loss k dar say hold nai rakhtay aur close kar detay hain aur es tarah ek achay profit say mehrom ho jatay hain esleay hamain dar ko side par rakh kar trading karni chaheay.
            • #7 Collapse

              Re: Trading without fear of loss

              Ap forex market mai trade fear key begar kr sakty ho. Ap ko first forex market ka confidence hasil kreyt es key bad trade krey. tou ap market mai trade begar fear key kr sakty ho. Ap market mai apney targeyt ko easily achieve kr sakty ho.
              • #8 Collapse

                Re: Trading without fear of loss

                forex aik acha business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar kam kar sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha or unique business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trading without fear of loss

                  hamy market ko achy sy samaj kar is ky up or down ko dekh kar is main achi or alla qualities ki trading karni chahey pher hi ham success earn kar sakty hain hamy apny andar ky fear ko kathem kar ky mehant sy kam karna chahey yai usa or china or new yourk main aik unique business hain or pakistan main be aik legal business ban cuka hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading without fear of loss

                    hum forex mai agar fear ko katem kar ky trading kary gy to hamy kamayebe hasal ho jy ge forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kr sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho j yag

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X