How get profit in forex?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How get profit in forex?
    Asslam o alaikum dear friends how are you all . Forex aik zabardast business h jis mnn hm mehnat KR k km wakt MN ziada pasa kma sakty hn jst hmen Chand hours Dana party hn dlforrx k Lea ye aik BHT acha business h is MN posts KR k hm milny waly bonus pa trade krty hn to hmen nafa hasil hta h.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: How get profit in forex?

    G han ham Pakistan forex forum main acha profit serf ache learning se hasil kar sakte hain k ham ko chahiye k ham is main senior member se learning hasil karin ta k ham ko is k bare main knowledge hasil ho our ham ko kamyabi hasil ho.
    • #3 Collapse

      Re: How get profit in forex?

      dear profit apki forex trading me mehnat ka natija hota hy apky analysis ki kamyabi apka profit hoti hy is trha is kakoi formula nahi hota k ap koi button on kren gay to apko koi profit day jay ga asa nahi hota ap ko chye k ap mehant sy kam kren aur forex me mehat sy kam kren
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: How get profit in forex?

        Forex main profit earn karne k liye apko tradinf seekhne ki zarurat hai isliye hamesha koshish karen k.mehnat or hard work k sath kama.katen taa k apko.achi earning or kamaybi.milay or trading seekhain gen to apko khud he profit hoga.
        • #5 Collapse

          Re: How get profit in forex?

          g han dear ap nay sahi kaha hy forex me profir lainy k leay e apko forex me sahi kam kan hotra hy tabhi ap is me sahi kar hen kam to apko jo iska result milta hy wo output apka profit hota hy is leay hamehsa hamen mhnt sy kam krna chye
          • #6 Collapse

            Re: How get profit in forex?

            forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is ma live chat kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik world wide or legal business hain
            • #7 Collapse

              Re: How get profit in forex?

              forex main planing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum planing kar k hi hum sucss hon gay aur hamain demo main practice karein gay tab hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain demo main practice kar k hi hum real main bi knowldge ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum run karin gay
              • #8 Collapse

                Re: How get profit in forex?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: arshadkhan پيغام ديکھيے
                Asslam o alaikum dear friends how are you all . Forex aik zabardast business h jis mnn hm mehnat KR k km wakt MN ziada pasa kma sakty hn jst hmen Chand hours Dana party hn dlforrx k Lea ye aik BHT acha business h is MN posts KR k hm milny waly bonus pa trade krty hn to hmen nafa hasil hta h.
                Jaisa aap form per kam kar rahe hain mujhe To Lagta Hai Aap to bonus milane wala Nahin Jab aapko bonus hi nahin Milega To aap Prophet kis tarike se banaa Lenge pahle bonus ka Socho sahi tarah kam karo aur FIR bonus ka Socho aur FIR profit
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  Re: How get profit in forex?

                  forex aik acha business hain hum is mai pasisa be invest kar sakty hain hum gr mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik online busines hain hum is mai pairs mai or currnecy mai kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be ikam kar sakty hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                  • #10 Collapse

                    Re: How get profit in forex?

                    forex aik acha business hain hum is mai kam kar ky acha munfa kama saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning bee deta hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: How get profit in forex?

                      Ham Forex trading Mein mehnat Karke profit Hasil kar sakte hain aur Jin Logon Ko Achcha profit chahie hota hai aur vah Kamyab Hona Chahte Hain vah Itni Jyada mehnat karte hain aur vah Apna daily target complete karne ki bhi koshish Karte Hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X