scalping kia hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    scalping kia hai
    Assalalm o Alikum all members!
    forex trading mai scalping kia hoti hai jitna mujhy maloom hai to scalping ka purpose currencies ki buy or sell per profit banana hai r wo bhi boht short time mai r isy small profit per close kerna ap sb apni ray de ker is point ko mazeed clear kren Jazak Allah
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: scalping kia hai

    friend sclaping ka matlb ye ha k big lot k sath thori dair k liay market main enter ho k profit hasil karnay k baad out ho jaen, lakin hmain is sa bachna chaiay, ye aik risky decision ho sakta ha q k market ki moment hmari assumption sa opposite b move kar sakti ha, jis ki waja sa hmain loss ho sakta ha
    • #3 Collapse

      Re: scalping kia hai

      Forex mein scalping short term trading ko bhi keh sakte han kiok scalping mein hum market ko samjh kar ziada lot size use kar k market mein in hotay han aur kam pip ka profit earn kar k market se out ho jatay han market mein in aur out ko scalping kehtay han aur new trader ko scalping nahin karna cahaiye kiok is mein ziada lot size use kartay han aur is mein knewledge aur experience ka hona bhi zaroori hai aur new trader ko knewledge aur experience kam hota hai js se ziada loss ho sakta hai scalping wo hi kar sakta hai js ko forex ka knewledge aur experience ho aur market ki movement ko samjh sakta ho
      • #4 Collapse

        Re: scalping kia hai

        scalping ko risk nai kaha jay galt na ho scalping main boht kam or short time main zaida profit bananay scalping kuch trader ek din main zaida ameer ho jate hai or boht kafi trader loss b kar jate hai jis main qismat hoty hai scalping ka matlab yeh b hai 1 pips par 100$ profit banana jab k agar aap bonus par trading kar rahay hai is par scalping na kare warna withdraw time aap ka account banned kar diya jay ga na hi kam waqat main zaida profit bananay k sochay is se b account banned ho jata hai balke normal profit banao phir usay real account main invest kar jaisy chaho trading karo phir koi masla nai hai
        • #5 Collapse

          Re: scalping kia hai

          walaikum slaam dear member aap slapping ko shott trading bhi kahy skty ho aap is me thory time k lye trade laga kar profit any py close kar dety hain
          Achy Threads py thanks tu banta hai na
          • #6 Collapse

            Re: scalping kia hai

            Assalam o alaikum dear forex members ! Umeed hy ap sub thek hongy r apka kam bh theek ja rha hoga ,forex mn scalping sy mtlb market mn k6 deer klye entry r jab ap profit gain kr ln to market sy out ho jaeen r es trah sy apko a6a profit gain hoga.yahan apko risk nh lena chahye r apko profit bh ho skta agr ap lalach na kren wrna account wash ho skta hy.
            • #7 Collapse

              Re: scalping kia hai

              hamain is forex main slcp main short term main bi aur long term main bi trade kar skaty hain aur hamain market main bi knowldge ho ga tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi enter hony say pahly is k bary main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay it si best job for all
              • #8 Collapse

                Re: scalping kia hai

                forex aik unique business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hita forex aik international or unique businss hain
                • #9 Collapse

                  Re: scalping kia hai

                  hum sacpling kar ky acha bosu kamas akty hain forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kr sakty hain hum is maiday mai be kam kar sakty hain yai kabe be band na hiny wala business hain forex kabe be badn na hony wala business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: scalping kia hai

                    Scalping b trading ka ak method hy or meray experience k hisab say yeh bahot zada risky method hy kion k is method men traders markeet ko understand kar k thoray time k lye big lot use kar k achi profit hasil kar k trade close kar di jati but especially for newbies this method is too much risky hum isko short term trading b keh saktay hyn newbies ko is say avoid karna chahey kion k is say unka account wash b ho sakta hy
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: scalping kia hai

                      basic Gali Forex forum trading mein scalping vo amount hai jo Ham Apne trading mein as as a borrow money istemal Karte Hain Ham isko as a profit or broker ke liye as an advantage istemal kar sakte hain Hamen chahie kya Forex forum platform Mein kamyabi ke liye Ham Uske Har Rul ko samajh le ok Hamen loss Na Ho kamyabi Ho

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X