Trading close hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading close hy
    Dear friends friday se trading close hujati hy is liye hmen koshish krni chahye k hm daily k daily apni twaju ab posting and threading p den q k jitna kam is m ziada huga utna he hmara bonus bhi ziada aye ga us k alawa trading open days m forex site p daiky ki posting aksar nahi hu paten aur hmara account bonus se reh jata hy is liye aj kal aur parso m apan hadaf pora kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading close hy

    g dear bahot he achi bat ke hy forex online busnes men jab bhe tarding karna chayen kar sakjty hen .lekn ek baat ka khyal kaarna chaia keh hum pora week trading kar sakty hen lekn ek week men 2 din market close hoiti hy ,narekt close hony sy pahly he humen apni apni trade ko clos kar lena chaia q kewh jab ne week strat hota hy tab market ke movemint alga hoti hy es ley hum humen apni tradae ko close kar lena chaia
    • #3 Collapse

      Re: Trading close hy

      g bilkul friend friday night ko trading close ho jati ha jo monday ko early morning open hoti ha, is liay hmain apnay next week ki planing k liay acha time mil jata ha, sath sath hamin apni posting par focus karna chaiay aur weekend par apni limit zarur puri kia karain
      • #4 Collapse

        Re: Trading close hy

        Asslam o aalikum g han bhai ap ki baat thik hy treadi g close hy treading hafty 2 din close hoti hy isi lia hamin chaye k apny posting aur tharead par ziyada ziyada tawjo din jis sy hamarin post aur tharead ki quality achi ho saky hamin iz min ziyada sy ziyada mhenat kar acha profir hasil karin isi lia hamary pass 2 din hory hain hamin chaye hum apna target ko complete karin aur acha biness hasil karin
        • #5 Collapse

          Re: Trading close hy

          Salaam,
          G bhai forex mai aj wknd h, is liy aj aur kal trading close h, ap ko chahye k ap Forex forum mai apni posts wala target pora kren, jo k normal din mai pora ni hta, aur acha bonus hasil kren, kio k 2days to market close h.
          • #6 Collapse

            Re: Trading close hy

            G dear frends friday ko trading close ho jate h market bnd ho jatw h pher hme chahe k hm zayda se zayda apne posting r threads p twjo dy hmre posting r threads acche he nae bilky ache quality ki hone chahe js se bht se log passnd krte hn r app ko wo thanks bhe dte hn to app kp is se bht acha fayda hasil hoga thanks
            • #7 Collapse

              Re: Trading close hy

              Ham logon ko apni trade profit Mein Hi close Karni chahie isase Ham Logon Ko fayda hota hai loss Mein close karne se Ham Logon Ko nuksan ho sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Trading close hy

                forex aik international business hain hum is mai pairs mai or currency mai kam kar sakty hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala busienss hain is mai hamara koi beboss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trading close hy

                  forex jasa koi or busienss nai hain hum is mai pairs ma live trading kar sakty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ak tiem tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy lss ho jy ga is mai market ak koi qasur nahi hota
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading close hy

                    Hamara Sara capital market Mein use ho jata hai market Mare capital se working karna start kar deti hai aur Iske gas Samay yahan se Kuchh Bhi working generate Nahin Hoti Ham Kuchh Bhi Nahin Aise kam kar sakte Hamen just vate karna hota hai aur apni recovery per Jyada tobacco De Na Hoti Hai Forex ke kam ke sath sath Hamen Jyada taaja posting padani chahie Agar Ham Log Yahan per posting ko stop kar dete Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading close hy

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Abbasmadni پيغام ديکھيے
                      Dear friends friday se trading close hujati hy is liye hmen koshish krni chahye k hm daily k daily apni twaju ab posting and threading p den q k jitna kam is m ziada huga utna he hmara bonus bhi ziada aye ga us k alawa trading open days m forex site p daiky ki posting aksar nahi hu paten aur hmara account bonus se reh jata hy is liye aj kal aur parso m apan hadaf pora kren
                      Hamen form ko pura month hi time Lena chahie sirf Saturday aur Sunday hi Nahin pura month form Court aaenge Jab pura Mantra form ko time Denge to form Se Achha bonus Bana Sakenge
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading close hy

                        Dear friend friday ko market taqreban 2 bjy closs ho gaty hy aur pher monday ko
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading close hy

                          G han forex trading fridy ko close ho jati hai to us k bad apko ful time posting pr dena chahiay ta k ar acha bonus bna skn ar achi earning kr skn apna time waste nhi krna chahiay q k phr wo wakt waps nhi ata hm aj agr mehnat krn gn to hmara future bht acha ho skta hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X