Pakistan forex forum government of Pakistan sy registered h ya nhi??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pakistan forex forum government of Pakistan sy registered h ya nhi??
    Dear friends mera ap tmam members sy sawal h k Pakistan forex forum government of Pakistan sy registered h ya nh q k bhot si aisi websites hain jo bagair Pakistan government k registration k kam kr rhi hain jo k illegal h or un sy earning krny walon ko bh arrest kea ja skta h or mery khayal k mutabik Pakistan forex forum government of Pakistan sy registered h or legal business h ap tmam dost apni apni rahye sy agaha krin sukriya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pakistan forex forum government of Pakistan sy registered h ya nhi??

    dear itne log is mein kam kr rhe hain or itna ye faemous hota ja raha h is mein kon si pochne wali bat h k rejestr h ya nai ye legal or kanoni kam h is mein ap tenshan na lein bas ap kam krein or ache se kamayab hone ki ume dkrein
    • #3 Collapse

      Re: Pakistan forex forum government of Pakistan sy registered h ya nhi??

      Dear forex kafri arsyy syy use ho Raha hai Pakistan main kafei time syy log forex join kiyyy howyyy hai ...
      • #4 Collapse

        Re: Pakistan forex forum government of Pakistan sy registered h ya nhi??

        G bhai apna acha sawal kia hy forex pa bahut sa log kam kar rhy han aur kafi arsay aa pakistan ma log kam kar rhy ager illegal hota to log kam na karty ager unko koi fiada ho raha hy woh kam kar rhy han is liay hamin asy business pa stuggle karni chiay
        • #5 Collapse

          Re: Pakistan forex forum government of Pakistan sy registered h ya nhi??

          forex aik online business hain ham is main trading karty hain or hamy is ka bonus milta hain yai usa or china or new yourk main aik unique business ban cuka hain or pakistan main aik registered or legal business ban cuka hain ham is main time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Pakistan forex forum government of Pakistan sy registered h ya nhi??

            g han asa he hain forum pakistan mai registared hain forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kra kam karr sakty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty han hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai haamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Pakistan forex forum government of Pakistan sy registered h ya nhi??

              is forex main legal busiesns hai is main stock exchnge main kam kar saty hain so hamain is k rules ko mind main rakh k hi hum sucss hon gay yaur hamain si k bary main anslye kar k hi hum cahi trade karny main bi koi mushkl na ho saky gi aur har koi is forum main bi trade kar k hi hum bht hi acha earn karein gay
              • #8 Collapse

                Re: Pakistan forex forum government of Pakistan sy registered h ya nhi??

                is forum main practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty haina ur hamain market main bi knowldge acha ho ga tab hi hum real main bi sucs shon gay aur hamain demo main practice kar k hi hum loss say bachs akty hain aur ye ak boht hi bst busienss hai is forex main bi trade kar k hi hum loss sayy bach ksaty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Pakistan forex forum government of Pakistan sy registered h ya nhi??

                  is forex main boht say log kam k arty hain so hamain is k bary main learning karni ho gi aur achi earning kar skaty hain pakistsn forum say registerd hai is forex main planing kar k hi hum cahi trade kar k hi hum cahi trade kar k hi hum real main bi sucss hon gayy aur hamain market main bi trade kar k hi hum real main bi suss hon gay it is best job for all
                  • #10 Collapse

                    Re: Pakistan forex forum government of Pakistan sy registered h ya nhi??

                    hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai agar bager learning ky kamk ary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee business hain forex east wast mai bohat taze sy fmoua hony wala business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Pakistan forex forum government of Pakistan sy registered h ya nhi??

                      Assalam o Alikum dear members of forex.
                      G dear ap ny bht aca sawaal kiya h, es ka jawab ye h k pakistan ma forex ny bht tazi sy progress ki h, es ma bht sa pakistani kaam kr rhy hein r monafa kama rhy hein, forex ak legal bussiness h r es ma hmein bagar kisi tension k kasm krna r invest krna cheaye.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X