Kis trah hum forex m kamyabi hasil kr skty hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kis trah hum forex m kamyabi hasil kr skty hain?
    Dear friends m ap tmam seniors members sy pohchna chahta ho k hum forex m kis trah sy kamyab ho skty hain aisa kia krin k humin forex m experience or knowledge hasil kr lain or trading krny ka tarekha a jay or market k bary m kasy experience hasil krin anylasis kis trah krty hain tmam seniors members apni apni rahye sy agaha krin sukriya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kis trah hum forex m kamyabi hasil kr skty hain?

    G han aged him Pakistan forex ke business mein dil laga ker kam kerty hain or is business ko boht zayada time dety hain or is business mein din or night kam kerty hain or ager him is busness mein knowledge or experience hasil kerty hain to hmean kamyabi hasil ker laty hain
    • #3 Collapse

      Re: Kis trah hum forex m kamyabi hasil kr skty hain?

      assalamu alaikum dear member ummid hai ki aap sab log khairiyat kyunki agar aap Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to aapko chahie ki jyada se jyada aap Forex form per time de aur jyada se jyada dam account per experience Karen jitna jyada time friend karenge utna hi jyada aapke pass knowledge or experience jaega tab bhi aap kamyab ho sakte hain jab kyunki aapke pass knowledge hoga to experience hoga tab bhi aap acchi trade laga sakte hain aur acchi posting aur quality wali aur Posting share kar sakte hain thank you God bless you all
      • #4 Collapse

        Re: Kis trah hum forex m kamyabi hasil kr skty hain?

        G Han dear ap ny sai kha hamy forex me kam Karny Kalye hamy is me mhenat sy kam Karna hoga agar ham agar ham is me mhenat sy kam Kary gy to ham kamiyab ho pay gy or agar mhenat nhi kary gy to ham kamiyab nhi ho pay gy
        • #5 Collapse

          Re: Kis trah hum forex m kamyabi hasil kr skty hain?

          Assalam O alaikum,
          Forex mai kamyabi hasil krny k liy ap ko chahye k ap Forex mai knowledge aur experience hasil kren aur ziada sy ziada mehnat sy kam kren, tb ja k ap achi trading kren gy aur phr ap Forex mai kamyab hn gy.
          • #6 Collapse

            Re: Kis trah hum forex m kamyabi hasil kr skty hain?

            is forex main kamyab tradr bannay k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss ho skaty haina tab hamain faida ho saky ga aur hamain is forex main knowldge achi ho gi tab hi hum real main bi sucss ho sakty hain aur is forex main bi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay it is bes job for all the people
            • #7 Collapse

              Re: Kis trah hum forex m kamyabi hasil kr skty hain?

              is main hamain sab says pahly learning karni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain aur kamyab trader banany say pahly is k bary ymain demo main practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain is forex main bi trae kar k hi hum sucss ho sakty hain it si best job for all
              • #8 Collapse

                Re: Kis trah hum forex m kamyabi hasil kr skty hain?

                Dear friend aap bilkul theek kah Rahe Hain Ham Forex mein bahut zayda mehnat Karke kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki Agar Ham Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karenge To Ham Kamyab ho sakte hain otherwise Nahin isliye Sab members ko chahie ki Forex ko zayda sy zayda time deta taka acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Kamyab hone ke liye bahut jyada mehnat ki zarurat Hoti Hai yah bahut achha online business hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Kis trah hum forex m kamyabi hasil kr skty hain?

                  dear member forex trading me kamyabi hasil krne kilye learning ke zeyda zrorat hoti hy jitna achi learning krte han hamin utna kamyabi bhe milye hy ache trader bnne kilye phly demo ke practice ke bhot zrorat hoti hy jb practice ache kryn ge tb ap ko acha experience bhe hasil hoga tb ap ache trader ban skte han
                  • #10 Collapse

                    Re: Kis trah hum forex m kamyabi hasil kr skty hain?

                    Yah bhajan aapane bilkul theek kaha Hai Main Itna Kahana chahunga ke Agar Pakistan Forex forum Mein Kamyab hona hai to aap ko chahie ki Jyada Se Jyada mehnat karo Kyon Ki mehnat pahli sidhi hoti Hai kamyabi Ki
                    • #11 Collapse

                      Re: Kis trah hum forex m kamyabi hasil kr skty hain?

                      aagr hum kamyab hona cahtey hain to hamy pahly learning gain karne h oge hamy aik time tbale bana kar kam karan h oag pher he hum pasia kama saky gy firex aik amm business ke nisbat acah bsiness hain hum is mai aagr tukka sytem sy kam kry gy to hamy mahnet karne h ge pher he hum apne life ko asan bana skay gy forex aik bohat bara business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Kis trah hum forex m kamyabi hasil kr skty hain?

                        Forex mein agarr kamyaab honaa chhtaii haiin to us k liyee hmaii is kaam ko waqtt dena prhtaa hai agar is kaam ko waqt dyain gyy too to jldi se jldi is kam ko seekh skaiim gyy aorr us k hmain tradingg krnaii mein bhot asnee hoge isliyee hmaiin agaar kamyab honaa haii too is kam ko sekhnaii k liyee waqt dena prhaii gaa tb he hum is kam mein kamyaab ho sktaii haiinn
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Kis trah hum forex m kamyabi hasil kr skty hain?

                          Agar aap Logon Ko Forex ke upar Har kamyabi Hasil karni hai to bahut hi jyada mehnat Karni Ho Gayi Main Karke kam Karenge to aap log Inshallah Ek Din Jarur Kamyab Ho jaenge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X