RSI indicator ko use kar k hi trade karni ho gi?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    RSI indicator ko use kar k hi trade karni ho gi?
    is forex main palnign akr k hi hum achi trade kar skaty hain aur hamain market main bi trader baanny k liye learning karni ho gi aur hamain market main bi indicator ko use kar k hi hum achi trade ka rk hi hum sucss hon gay aur hamain market mainbi enter hony say pahly is k rule sko midn main rakh k hi hum sucss hon gay uar hamain market main bi is k bary main hard work ka rk hi hum apni har zaorrat ko pora kar k hi hum loss say bachs akty hain it si best job for everyone
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: RSI indicator ko use kar k hi trade karni ho gi?

    The relative strength index (RSI) is most commonly used to indicate temporary overbought or oversold conditions in a market. An intraday forex trading strategy can be devised to take advantage of indications from the RSI that a market is overextended and therefore likely to retrace.So its used is spread in forex market and its a helpful in forex trading.
    • #3 Collapse

      Re: RSI indicator ko use kar k hi trade karni ho gi?

      G ha dear friend apny bahut hi achy bat share ki hy ager hamien is mn analysis ky sath kam karty hn to pher ham is mn ik achy trade kar ky ik acha profit kama skaty hn aur ager ham is mn tuky per trade open karty hn to pher hamien is mn loss hosakta hy so hamein is mn analysis kar ky kam karna chaye aur profit kamana chaye
      • #4 Collapse

        Re: RSI indicator ko use kar k hi trade karni ho gi?

        Yes indicator ko smjhna chahye agr ache se smjh Len kuch indicators ko Jo ache hon sahi hon to profit de skte Hain iss liye indicators ko pehle demo PR use krna chahye aur results dekh Lena chahye
        • #5 Collapse

          Re: RSI indicator ko use kar k hi trade karni ho gi?

          forex aik unique business hain hum is mai agar indicators ko use kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hita
          • #6 Collapse

            Re: RSI indicator ko use kar k hi trade karni ho gi?

            hamy indicators ko use karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum isy apna life time creer be bana sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss hi jy ga is mai market ka balm nhai hita forex aik wasee busienss hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: RSI indicator ko use kar k hi trade karni ho gi?

              forex aik acha business hain hum is mai agar indicators ko use kar ky km kary gy to he hum earning gain kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar skaty hain hum isy apna professional career be bana sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: RSI indicator ko use kar k hi trade karni ho gi?

                g han dear hamain is main indicator ko use kar k hi hum sucss hon gay aur hamain is forum main knowldge ho ga tab hi hum achi trade kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain markt main bi anlsye karein gay tab hi hum real main bi perform k ar k hi hum sucss hon gay tab hi hum achy say trader ban sakty hain it is best job
                • #9 Collapse

                  Re: RSI indicator ko use kar k hi trade karni ho gi?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Zenat پيغام ديکھيے
                  is forex main palnign akr k hi hum achi trade kar skaty hain aur hamain market main bi trader baanny k liye learning karni ho gi aur hamain market main bi indicator ko use kar k hi hum achi trade ka rk hi hum sucss hon gay aur hamain market mainbi enter hony say pahly is k rule sko midn main rakh k hi hum sucss hon gay uar hamain market main bi is k bary main hard work ka rk hi hum apni har zaorrat ko pora kar k hi hum loss say bachs akty hain it si best job for everyone
                  Yah Jaruri nahin hai ki aap Kisi indicator ko use Karke acche trading kar sakte hain aapko jo indicator suitable lagta hai aapki trading ke liye aap Usi indicator ko use Karen lekin total indicators per depend Kabhi Bhi Na Karen
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: RSI indicator ko use kar k hi trade karni ho gi?

                    hamy indicators ko use kar ky kam karna ho ga hamy ahteyat sy kam karnha ho ga hamy expert ban ky RSI indicator ko use karna ho ga pher he hum paisa kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kaer sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X