forex main greed karny waly trader
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main greed karny waly trader
    is forex main hamain planing kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur hamain market main information hasil karni ho gi aur greed ko avoid kana ho ga tab hi hum sucss ho skaty hain aur hamain market main bi knowldge achi ho gi tab hi hum sucss ho skaty hain aur is main boht say log kam karty hain aur is main paisa kamany k liye mhnt karni chahye na k is main zaida paisa hasil karny k liye greed karna chahye so hamain si forex main knowldge hasil kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur ach abonus hasi kar skaty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main greed karny waly trader

    Lalach insan ko tabah kirtii hy pir ye tu ik business hy humen soch smjh k kam krna chahye or knowledge wale post krne chahye
    • #3 Collapse

      Re: forex main greed karny waly trader

      G bhai apna thek ksha forex ma jo log laluch karty han unko kabhe bhe kamyabi nh hoti woh hamesha loss ka shekaar hoty han nakami ka sabab bnty han aur is liay un logo ko chiay takih keh woh laluch na krin balkih business karin takih kuch earn kar sakin
      • #4 Collapse

        Re: forex main greed karny waly trader

        forex maain greed karny waly trader kabhi bhe kamiyab naahi hoty hamesha loss uthaty hain or distrub rehty hain ,,hum sub ko cheye k hum sub kabhi bhe lalach na karen
        • #5 Collapse

          Re: forex main greed karny waly trader

          Jo log greed karty hein wo boht juldi loss karwa lety Hein koshish karein k barray lot size use na karein emotional ho kar barray lot size use na karein aur gambling se bachein aur tukkay se koi trade open na karein jitna ho saky samajh kar aur market ko analyse karty huye order lgayein aur kabhi b us waqt tk apni trade open na karein jb tk market aap ko ko koi achhi hint na de dy
          • #6 Collapse

            Re: forex main greed karny waly trader

            forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum isy apna professional career be baan sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hita forex aik amm business ke nisbat acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: forex main greed karny waly trader

              Friends bilkul theek kah Rahe Hain Ki Hamen Business mein bilkul bhi greed Nahin Hona chahie Agar Ham breed Honge To Ham Kamyab Nahin ho sakte isliye Hamen Apne bilkul minut ke sath kam Karni chahie Fir Bhi Ham Kamyab ho sakte hain Agar Ham minut Nahin Karenge Hamen kamyabi Hasil Nahin Hogi isliye Hamen kamyabi Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Fir Bhi Ham is business ke Kacche aur prapt sakte hain aur Kamyab ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: forex main greed karny waly trader

                Forex mein jo log delete karte hain unko save loss hota hai Kyunki Jo greedy traders hote hain unko Kabhi profit Nahin Hota Kyunki unko sirf aur Sirf Paise kamane Ki Hoti Hai vah Kuchh learn Nahin Karte Forex trading Se Chupke Forex trading bahut Achcha platform Hai Iski To Ham learning bhi kar sakte hain aur ek business ko Rang karne ke a method bhi Sikh sakte hain
                :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

                PLEASE VISIT HERE
                • #9 Collapse

                  Re: forex main greed karny waly trader

                  hamy lalach ko katem kar ky kam karna ho ga peher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala busines hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai abger pasiao ky account be bana sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main greed karny waly trader

                    hamy greed ko katem karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai mahent sy kam kary gy to hamy kamayeb hal ho jy ge forex jasa koi or business nahu haun hum is mai free account ban kar be kam kar sakty hain hum is maai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main greed karny waly trader

                      agar aapko forex mein success hona chahte Hain to aapko greed ko bye karna hoga aur aapko chahie ky aap jab bhi trading Karen aur aapke mind mein greed aaye to aap Greed ko avoid Karen ky ke greed ki vajah se aapka account wash ho sakta hai aur aap kabi b consistent profit nahin kama sakte hain greed ko avoid karne ke liye aapko chahie ky money management rules ko follow Karen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main greed karny waly trader

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Binya پيغام ديکھيے
                        is forex main hamain planing kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur hamain market main information hasil karni ho gi aur greed ko avoid kana ho ga tab hi hum sucss ho skaty hain aur hamain market main bi knowldge achi ho gi tab hi hum sucss ho skaty hain aur is main boht say log kam karty hain aur is main paisa kamany k liye mhnt karni chahye na k is main zaida paisa hasil karny k liye greed karna chahye so hamain si forex main knowldge hasil kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur ach abonus hasi kar skaty hain
                        trading ke karobar mein jo log bhi lalach karte Hain vah kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte kyunki lalach ek bahut hi buri chij hai ye insan ko andar hi andar se khatam kar deti hai aur usko andha kar deti hai use kisi chij ka kuch soch aur samajh nahin karti isiliye jab usko thoda sa munafa hasil ho raha hota hai vah sochne lag jata hai ki mujhe aur jyada hasil Ho jaaye jab aur jyada hasil hota hai to fir bhi uski lalach khatm nahin hoti fir bhi yahi sochta hai ki aur jyada ho jaaye

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X