Agar hme thrading kre agar losd s ho jauy to kia krna xhahe appki nazr mae
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar hme thrading kre agar losd s ho jauy to kia krna xhahe appki nazr mae
    Agar trading krye hwe hme loss s ho jay to hme zayda se zayda mhnt krye hn to he hm kamiyab honge app ko chahe k app den r rat mh t kre js se app ko bht fayda hota r aopp ko experismce bhe hasil jota h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar hme thrading kre agar losd s ho jauy to kia krna xhahe appki nazr mae

    G han ager ham ko trading main loss ho jeay to ham ko senior ki help lana chahiye senior sey learning hasil karna chahiye our une k mashwra k mutabik trading karna chahiye is se ham apna loss bhi cover kar lain gey our knowledge bhi hasil kar lain gey.
    • #3 Collapse

      Re: Agar hme thrading kre agar losd s ho jauy to kia krna xhahe appki nazr mae

      hum live thread bana kar acha bonus earn kar sakty hain forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kaer sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Agar hme thrading kre agar losd s ho jauy to kia krna xhahe appki nazr mae

        ham is main live kam karty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota ham is main apny boss kud hoty hain yai usa or china jesy bary bary mumalik main aik unique business hain
        • #5 Collapse

          Re: Agar hme thrading kre agar losd s ho jauy to kia krna xhahe appki nazr mae

          forex aik bahtren business hain hum is mai pairs mai or currency mai trading kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta han hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: Agar hme thrading kre agar losd s ho jauy to kia krna xhahe appki nazr mae

            Bhai yaha par tip lena bahut hi jaruri hota hai, ki tips ko lekar ke trading kare bhai, is field mein tips ki jarurat hoti hai, haan bhai kafi badiya trader banne ko mil sakta hai tips yaha par follow karna hota hai bhai. Main to kahunga jitne jayda tips humare ko milte hai wo humare liye kafi faydemand hote hai bhai, tips achi achi lete rahna chahiye, taki trading ko kafi achi tarah se hum logo ko sikkhne ko mile aur samjha jaye bhai.
            Click On Name And Visit My Journal
            Naseer953 Trading Journal
            • #7 Collapse

              Re: Agar hme thrading kre agar losd s ho jauy to kia krna xhahe appki nazr mae

              hamain is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucss ho skaty hain aur is forum main enter hony say pahly si k bary main learning karni ho gi tab hi hum per trade kar k hi hum sucss ho sakty hain is forex main planing kar k hi hum loss say bachny k liye learn krna ho ga atb hi hum sucss ho sakty hain it is best job for all
              • #8 Collapse

                Re: Agar hme thrading kre agar losd s ho jauy to kia krna xhahe appki nazr mae

                hamain is forx main acha trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain market main bi trader bananay say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga aur har jeet otu hoti hi rhti hai so hamain is k bary main b i trade kar k hi hum run karein gay it is best job fo rall
                • #9 Collapse

                  Re: Agar hme thrading kre agar losd s ho jauy to kia krna xhahe appki nazr mae

                  is forex main planing kar k hi hum s ucss ho sakty hain aur thread ko read kar k hi hum sucss hon gay aur hamain market main planing kar k hi hum r eal main bi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain is forex main bi trade kar k hi hum run kar skaty hain ta k earn karein gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar hme thrading kre agar losd s ho jauy to kia krna xhahe appki nazr mae

                    forex aik legal business hain hum is mai night mai be kma kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky km kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nah hota forex aik amm business ke nisbat acha business han hum is mai agar kamyba hona chatey hain to hamy mahnet karne ho ge forex aik acha business hain
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X