Long Term Trade K Lia Long Time Frame Use Karin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Long Term Trade K Lia Long Time Frame Use Karin
    Forex trading main her koi apne method se work karta hai. kuch log small pips per kaam karty hain jabke kuch log long term trades karty hain jahn per unka target more then 100 pips hota hai. ager ap less then 50 pips laty hai her trade se tu ap H1 ya pher H4 ka time frame dakhain us per candle stick strategy ko samjy but ager ap long term trade laty hain tu ap H4 ya pher D1 ka time frame dakhain keyon k us per Candle ki shapes different ho gyi. Tu ap us hisaab se apna stop loss aur take profit rakho gy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Long Term Trade K Lia Long Time Frame Use Karin

    han g ya jo ham longtrm treading karty hain na os ka lia agr ham dil lga kar kam karain ga to hamy os sa jo bouns bhoot acha bouns mil jay ga our jb bouns bhoot zeada ho jay ga to ham bhoot zeada longtrm treading kar la bhoot acha profit hasal kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Long Term Trade K Lia Long Time Frame Use Karin

      Ji hain dear ye bat tu hai kay ager ap nay ling turn trading karnye hai tu us kaliye zaroori hai kay ap long turb time period istamal karain kiyu jay ager ao nay long mai karnye hai tu zayda ho ga na time oeriod es waj say
      • #4 Collapse

        Re: Long Term Trade K Lia Long Time Frame Use Karin

        Long term trade kalye hamen chahye hum long term trade kalye Long time frame use karein acha kaam hi achy sy bonus ko buy karta hy aor forex Markeet mn jab hum long term trade ko long time frame per use kartyy hein tu iss sy acha faida hasil hota yy forex aik business hy acha business hi sy acha profit hasil kia ja sakta hy iss lye khayal rakhen acha kaam karein aor long term trade ko long term fram per lazmi use karein aor kamyabi mil jay gii
        • #5 Collapse

          Re: Long Term Trade K Lia Long Time Frame Use Karin

          Masha Allah ap ne boht piyari bat share ki hy kh forex m agr stop loss ko us kry ge aur Jo ap ne pips btaye hain wo hamary liye boht faida Mund hain es liye humain chaye kh forex k liye separate time nikalain aur mehnat kr kh bonus kr kh trade kr jis se hamara future secure ho ga ye information mjhy pehle nhe pta the Jo ap ne ab di hy
          • #6 Collapse

            Re: Long Term Trade K Lia Long Time Frame Use Karin

            hamain is main long term main bi trade soch samjh k hi trade karni ho gi tab hi hum s ucss hon gay aur hamain is forex main up aur dwon ko dekh k hi hum achi trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain amrket main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty haina ur hamain is forex main bi trend ko use kar k hi hum sucss hon gay aur hamain faida ho saky ga
            • #7 Collapse

              Re: Long Term Trade K Lia Long Time Frame Use Karin

              han is forex main long term main bi trade kar ksaty hain bt hamain market main bi enter hony say pahly is k bary main planing kar k hi hum sucss ho skaty hain aur hamain acha trader banany k liye learning karni ho gi ta k hamain market main kam karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain marke main bi trade kar k hi hum sucss ho skaty hain
              • #8 Collapse

                Re: Long Term Trade K Lia Long Time Frame Use Karin

                is forex main long term main bi aur short term main bi trade kar k hi hum sucs sho akty hain aur hamain market main bi enter hony say aphly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum real main bi trade karein gay aur hamain apny expirence ko use kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain its i best job for all
                • #9 Collapse

                  Re: Long Term Trade K Lia Long Time Frame Use Karin

                  hamy best experience or knowledge hasil kar ky market ko achy sy samaj kar fresh mind ky sath long term ko use kar ky long time fram ky sath is main trade lagani chahey ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Long Term Trade K Lia Long Time Frame Use Karin

                    forex aik unique business haain hum is mai agar kam karny ka acah expeirence rahkty hain to hamy time frames ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasaia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain forex aik wasee business hain is jsa koi or bsiness nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X