forex mein positive soch kar he kam karna chahiye ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mein positive soch kar he kam karna chahiye ???
    Dears jis bhi kam mein hum acha sochty hain tu humy acha he milta hy essi tarah forex mein bhi humy positive soch kar kam karna chahiye tu humy acha result mily ga , humy forex sy bhut achee arning gain ho sakte hy agar hum ess mein mehnat ky sath aur himmat ky sath kam ko jaye rakhty hain ess liye acha kam karna chahiye aur acha soch rakhne chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mein positive soch kar he kam karna chahiye ???

    ji han hamain achi ki umeed hi rakhni chahye yani ye sochna chahye ke profit hogi na ke dar ke mare hamain ye soch mind main rakh leni chahye ke loss ho jai ga ya account wash ho jai ga jab ham profit ka sochian ge to profit ho gi our agar loss ka soch lian ge to loss hi hoga.
    • #3 Collapse

      Re: forex mein positive soch kar he kam karna chahiye ???

      Ham log market Mein Jitna diya tha kam Karte Hain Ham Logon Ko market ka itna hi jyada fayda hota hai isliye Jyada se diya tha kam karna hoga
      • #4 Collapse

        Re: forex mein positive soch kar he kam karna chahiye ???

        Ji hain dear forex mai ager ap ki aoch postive ho gaye tu ye ap ko kafi faida daye gaye kiyu kay har aik kam mai hamesha apni soch ko postive he rakhan chye shyed humarye kamyani esye mai hai kay hum aoni soch ko postive rakha kay he es mai kam karain aur kamyabi hasil kar laina
        • #5 Collapse

          Re: forex mein positive soch kar he kam karna chahiye ???

          Sar Agar Ham ismein kam Karte Hain To Hamen kabhi bhi negative Nahin sochana chahie Hamen Har Waqt ismein positive Soch kar kam karna chahie Kyunki positive Agar Ham Sochenge To Ham ismein profit bhi Hasil kar sakte hain Agar negative Soch Hamari Hogi to Na To Hamen Achcha bonus Milega aur na hi Achcha profit milega
          • #6 Collapse

            Re: forex mein positive soch kar he kam karna chahiye ???

            forex aik legal businss hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik unique business hain hum is mai bager pasiao ky accoutn bana kar be kam kar sakty hain hu mis mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hita forex aik acha bsuienss hain
            • #7 Collapse

              Re: forex mein positive soch kar he kam karna chahiye ???

              han g hamain is main acha sochein gay tou hi hum acha kar sakty hain so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi trader banay say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum real main bi sucss hon gay tab hamain faida ho saky ga tab hi hum run karein gay
              • #8 Collapse

                Re: forex mein positive soch kar he kam karna chahiye ???

                is forex main planing akr k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain marke main trend ko use kar k hi hum run kar skaty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty haia ur hamain apni think ko positive rakh k hi hum sucs ho sakty hain tab hamain faida ho saky ga
                • #9 Collapse

                  Re: forex mein positive soch kar he kam karna chahiye ???

                  hamy ache soch rahk ky forex mai kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala busines hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai free acount bana kar be kam kar sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mein positive soch kar he kam karna chahiye ???

                    Hamen kabhi bhi negative Nahin sochana chahie Agar Ham ismein Kamyab Hona Chahte Hain To negative Sochenge to kabhi bhi profit Nahin Milega Agar Ham ismein positive hokar Sochenge aur positive hokar ismein trading Karenge to trading mein bhi Hamen bahut profit mil sakta hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mein positive soch kar he kam karna chahiye ???

                      Assalam O alaikum,
                      G bhai ap ny bht achi bt ki h, hmai chahye k Hm Forex mai positive thinking k sth kam kren, aur Forex mai kamyabi hasil krny k liy acha knowledge aur experience hasil kren aur Forex members ko b share kren, apny zehn ko positive rkhn ta k ap kamyab hn.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X