Proper management k sath trading karo gay loss nahe ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Proper management k sath trading karo gay loss nahe ho ga
    Dear friends hum ko cahyh k hum jb be trading karin to proper managemnet k sath trading karin ta k hum ko loss na hoo kau k jub hum proper managemnet k sath trading karty hain to hum ko loss nahe hota aur ager loss ho be to bohat kam hota ha es leyh better ha k management k sath he trading karin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Proper management k sath trading karo gay loss nahe ho ga

    dear ap nay sahee kha hay ham ko chye k ham jo bhi kam ko karnay ka kahyal karein is main ham ko chye k ham phelay phel is main time ko mange karein aor is k bad ham ko chye k ham agay ki janib bernay ki try karein agar ham aisa kartay hein to ham ik nah ik din kamyabi ko zaroor hasil karein gay is k lye ham ko chye k ham honesty k sat kam ko jary rakhein .
    • #3 Collapse

      Re: Proper management k sath trading karo gay loss nahe ho ga

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men apnay balance ki management hi trading management hey kiun k apnay balance k hisab lot size ko select karen tu loss se bach saktay hen aur acha profit kama saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Proper management k sath trading karo gay loss nahe ho ga

        ji hamar Jaan aapane bilkul theek kaha hai Hamen chahie ki puri taiyari ke sath hi training Karni chahie Jab Ham Puri taiyari karne ke bad trading Karenge To Hamen profit Aise karne se koi bhi nahin rok Sakta
        • #5 Collapse

          Re: Proper management k sath trading karo gay loss nahe ho ga

          G Han dear members forex trading main AP agr proper planning vk sath apni trading krain gybto AP ko ek accha profit Hasil ho saky ga AP ko cahay k mehnat krain r ek accha trade krny ki koshish krain.
          • #6 Collapse

            Re: Proper management k sath trading karo gay loss nahe ho ga

            YeS Proper MoNeY MaNgMenT Ke SatH TRaDinG KaRnaa Chhaye Loss Nhi Ho Gaa FOreX Main PlaNnIng Aur StarRTegy Bana Lete Hain TO Ham Aik ACha Trader BAn SAkte Hain plaNning kaRni Parti haI k aAp ApNi expEctaTions kO pUra Kar sakiAn Aur money maNgmenT Se Ham BeSt Trading KaR SAkTe HaiN
            Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
            :1f4af:
            • #7 Collapse

              Re: Proper management k sath trading karo gay loss nahe ho ga

              yes dear member foex me work krne kilye proper management kryni cheye kam krnei ke planning krni cheye timetable hona cheye phir ap trading kryn tu ap ko loss nh hoga ap money management se best tradng kar sakte han account ko save krne kilye lazmi hy money manage kryn
              • #8 Collapse

                Re: Proper management k sath trading karo gay loss nahe ho ga

                Aap ne bahut achi baat ki ha. Loss se bachne ka behtareen tareeqa he yahi ha k management aur planning k sath traing ki jai. Es tarah hamain loss nahi hoga aur achi earning bhi hogi.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Proper management k sath trading karo gay loss nahe ho ga

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: ufjanjua پيغام ديکھيے
                  Dear friends hum ko cahyh k hum jb be trading karin to proper managemnet k sath trading karin ta k hum ko loss na hoo kau k jub hum proper managemnet k sath trading karty hain to hum ko loss nahe hota aur ager loss ho be to bohat kam hota ha es leyh better ha k management k sath he trading karin
                  Assalamu Alaikum dear Forex member aapki baat bilkul sahi hai ke hamain Forex make a proper management ke sath mein kam karte rahenge aur ismein training karte rahenge To Hamen Hamesha Se Hi profit Hota Rahega aur isase Hamar Nahin karte rahenge aur kabhi bhi loss Nahin Hoga isliye Hamen Ek proper management planning aur discipline banana chahie aur uske mutabik kam karna chahiye......
                  Visit My Profile

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X