Trading m profit k liya kia zarori h??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading m profit k liya kia zarori h??
    Trading m profit k liya bht zarori h k humyn us chez k bary m knowledge ho agr humary pas knowledge ho gaa to humary pas bht zada chances hoty han profit k agr trading m traderz k liya sb sy zarori chez knowledge bi or experience bi agr hum chahty han k loss km sy km ho or benefit zada sy zada ho to humyn chaya k hum zada sy zada knowledge hasil krain trading sy related or working m mehnat krain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading m profit k liya kia zarori h??

    trading main profit ke lye zrori hai ke ap ka trade ap ke mutabiq movemnet kare our is ke sath sath agar ap ka knolwedgw hai our ap ne usi base par trade open kia hai to ap ko profit easily mil sakta hai.
    • #3 Collapse

      Re: Trading m profit k liya kia zarori h??

      dear trading main sab say pehaly ap ko yay khial karna chaya kh ap lot size kam rakhain agar ap ki lot size kam ho gi to ap kamayab ho jain gay dear ap ko chayay kh agar ap nay trading man kamayb huna hai to ap ko chayay kah ap achi tarah say mehnat say kaam karin to hi ap kaamyaab ho skty hain mehant aur knowleglde forex mian iham hai sab say pehlay
      • #4 Collapse

        Re: Trading m profit k liya kia zarori h??

        agar aap trading Karke profit and karna chahte ho to aapko chahie ki aap trade open karne se pahle acchi Tarah Se planning Banakar kam karo
        • #5 Collapse

          Re: Trading m profit k liya kia zarori h??

          Traiding main profit k lia sabr ki zarort hoti hai
          Baz log Traiding ko laga ker bar bar Traiding apps ko opn kar k dekhty hai k loss main hai ya profit main hameyai esa bilkul bhe nahi karna chahe hai kam az kam har 15 mint bad check karna chahi.
          Or yeah bhe na ho k ap ko thora sa loss ho or app Traiding ko close kar dey yeah chij bilkul bhe apply na karyy
          information for Beginners
          Complete Forex Knowledge
          • #6 Collapse

            Re: Trading m profit k liya kia zarori h??

            forex trading main acha profit hasil karne ke liye bahut se chezen bahut important hote hain in main se sab se important hain market ka ache tarah se analysis karna yeh bahut zarori hae or perfect entry point se trade open karna bahut zayada zarori hae ache profit ko hasil karne ke liye or is ke bad is main lot size bhe kam rakhna ho ga to he hum is main acha profit hasil kar saken ge yeh chezen bahut zarori hote hain ache profit ke liye
            • #7 Collapse

              Re: Trading m profit k liya kia zarori h??

              dear memebr trading mein profit klye ye zarori h k ham jb bhe trading krien to hamein saf or shfaf trading krna ho ge jis se hamein ye faida ho ga k ham is mein los se bch skein ge or dosra trading mein hamein lalach nai krni chahye is se hamein profit hasil ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Trading m profit k liya kia zarori h??

                Forex market Mai achai trading keleye aur ISS say a ha profit kamanai keleye zarori hai ke ham ISS market ko achai tarah seek Lai iss Mai a ha knowledge hasil karlai uss ke bad iss ko sahe say trade karai.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading m profit k liya kia zarori h??

                  Trading mae profit k ly jo ahm he wo h appkinmhnt agar app mhnt kroge to app ko achs profit hoga app ko chahe k app den rat work kre r app apne experience se bht kc sekhn r app ko bhe is forum p bht information mil ge js se spp kp bhtvfayda hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading m profit k liya kia zarori h??

                    Aap ki baat sahee ha k agar ham forex se earning karna chahtay hain to hamain chaheye k ziada se ziada knowledge hasil karain aur apna experience increase karain. Es se hamaray andar confidence aaega aur ham behtar trading kar sakaingay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading m profit k liya kia zarori h??

                      Dear members forex trading main kam krty howy ap ko cahahy k mehnat krain r soch samjh k trade krain r ek accha profit Hasil krny ki koshish krain AP ki mehnat r lagan AP ko ek accha profit deti Hy AP ko cahhay k mehnat krain r ek accha profit hasip krny ki koshish krain.
                      🌼 Never Give Up 🌼
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading m profit k liya kia zarori h??

                        trading main profit k liye hume chahye k hum is main mehnat kaarin aur dill laga k kam karain aur is main acha knowledge aur acha experience hasil karain gay tab he hum is main kamyab ho skaty haain aur bahoot achi earning kar skaty hain agr hum is main lalch aur jaldbaiz karain gay to kamyab nahi hun gay is liye hamesha her haal main sabar se kam lenaa cahhye.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X