Pak Forex per kam karne se wife Se Larai bhi ho sakti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak Forex per kam karne se wife Se Larai bhi ho sakti hai
    Pak porex per kam karny se itna time to bachta nhe k ghar k kam kaj kar sakin ya bachon ko waqt day sakin asliay kabi kabhar wife lar bhi saki hy hy aor larti bhi hy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak Forex per kam karne se wife Se Larai bhi ho sakti hai

    bhai jan ap agar time table set kar k forex me kam kare gey to IN SHA ALLAH ap ki kabi bi apni wife se larai nahi ho gi so ap ko chahiye k ap apna ek time table set kar k hi kam kare.
    • #3 Collapse

      Re: Pak Forex per kam karne se wife Se Larai bhi ho sakti hai

      dear esa kuch nai hota ha agr hum is business ko family business bana lein tu bohat acha rhe ga hum apni wife ur gar faluo ko be is business main la saktye is business main ha r koi kam kr sakta ha koi tension nai ha
      • #4 Collapse

        Re: Pak Forex per kam karne se wife Se Larai bhi ho sakti hai

        G bhai forex mn ager apne kam time tebal k motabiq kren ge aisa kuch b nai ho ga bulke jub ap ko acha bonus mile ga ap ka mind fresh ho ga to ap buchon our wife ko bhi time de ge oir life mn khush rahe gen inshaAllah
        • #5 Collapse

          Re: Pak Forex per kam karne se wife Se Larai bhi ho sakti hai

          g han ap thek kha rahay han forex per kaam kary se wife se larai bhi ho sakti ha kyu kay forex per jab ap time dety han tou ap wife ko phir kaam time den gay aur wife zeyada time magti ha lakin wife ko larai nahi karni chahiye is may husband or wife donu ka hi faida hota ha wo in se apni zaroriyat ko pora kar saktay han
          • #6 Collapse

            Re: Pak Forex per kam karne se wife Se Larai bhi ho sakti hai

            hamy aik time tabel bana kar forex mai kam karna chahey or hamy apne wife ko be time dena chaye forex aik acha business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kaer sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain
            • #7 Collapse

              Re: Pak Forex per kam karne se wife Se Larai bhi ho sakti hai

              forex aik acha business hain hum is mai live caht kar skty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain forex mai hamy aik time table bana kr kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakaty hain hum gara mai bath kar isi mai kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Pak Forex per kam karne se wife Se Larai bhi ho sakti hai

                yai is bat ka to koi issu nahai hian kam apne jaga or wife apne jaga hamy apny time table ky mutabik forex mai kam karna chahey foeex aik ach business hn hum is mai mahnet sy km kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ga forex aik wasee business hain hum is mai paart time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam krai sakty hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Pak Forex per kam karne se wife Se Larai bhi ho sakti hai

                  forex aik legal business hain hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasisa kama saky gy forex aik legal business hain hum is mai paart time be kam kaer sakty hain hum is mai full timee be kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X