Paisa kamny ka liay mehnat zaroori hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Paisa kamny ka liay mehnat zaroori hy

    ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai paisa kamane ke liye mehnat bahut hi jaruri hai agar Hamen mehnat Nahin Karenge To Ham kabhi bhi Paisa Nahin Kama Sakenge isiliye Hamen chahie ki Ham mehnat Karen Taki Ham Pakistan Forex se Paisa Hasil kar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Paisa kamny ka liay mehnat zaroori hy

      dear apki baat bilkul teek hay paisa kamana bhot mushkil hay aor bagair mehnat kay isko kamaya nhi ja sakta aor forex trading bhi aik online business hay jis ma hum kaam kertay han aor apnay liye profit earn kertay han tu ye bhot zarori hay kay hum mehnat aor lagan kay saat kaam karay ta kay humay achi earning hasil hu sakay aor jis maqsad kay liye humnay forex ko join kiya hay wo bhi pora hu jaue.
      • #18 Collapse

        Re: Paisa kamny ka liay mehnat zaroori hy

        G friends paisa kamany k liye jesy koe b kam karny k liye mehnat Bht zaroori ha aisy hi forex treading main b kaam krny or forex treading sy paisa kamany k liye mehnat bht zaroori ha is liye humen forex treading main zyada mehnat krni cahye.
        • #19 Collapse

          Re: Paisa kamny ka liay mehnat zaroori hy

          Acha paisa hamen psk forex sy ho hssil hota hy forex acha business hy achyy threads kar k acha bonus hasil kia ja sakta hy aor achyy trade lagany sy hii 1 hamen acha Profite mil jata hy forex hi acja buisness hy acha kaam zror kai karein
          • #20 Collapse

            Re: Paisa kamny ka liay mehnat zaroori hy

            Hy dear friend kaisy hain aap umeed krta hon k aap khairiat sy hon gy daikhain jo bat aap ny ki hy main iss sy related to yhi kahon ga k kam koi bhi ho uss mein mahnat zroori hy aur jhn paisa kmana hy to whn py satisfaction daini hoti hy employees ko to whn py to un k level ka kam krna hoga to uss k liye bhi hmain mahnat to krni hy apna kam krna hy uss mein aona experience laana hy to yh sb krny k liye bhi hmain mahnat laazim hy
            • #21 Collapse

              Re: Paisa kamny ka liay mehnat zaroori hy

              paisa kamny ka liay mahnat zarori hy ager ap meahnt kran ge to ap kamyab ho jain ge ager ap meahnt nehan krian ge to ap kamyab nehn hon ge ager ap hard working krain ge to ap ko mehant kr phal zaror mile ga
              • #22 Collapse

                Re: Paisa kamny ka liay mehnat zaroori hy

                Assalam O alaikum,
                Dear friend ap agr achi life guzara chahty h to apko pesa b chahye hoga, aur pesa kmany k liy ap ko mehnat krna hogi, to Forex aik bht acha online business h Jis mai ap mehnat kr k acha profit hasil kr skty h.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Paisa kamny ka liay mehnat zaroori hy

                  G janab forex eak asa busniss hai jahan apko bohat mehnat krni hogi tub hi aap kamyab ho sakhty ho dunya hr kam main kamyabi our achi earning tub hi hoti hai jub ussy pora time our mehnat sy kya jae forex ko bhi waqt deny ki zrorat hai Our mehnat bhi krni hogi knowledge our Experience gain krny ki tub hi yahan sy hum earning kr sakhty hen

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X