Kia Forex Maheeeno me Ameer kr skta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia Forex Maheeeno me Ameer kr skta ha
    Assalam o alaikum my all dear members kia dosto forex Maheeeno me Ameer kr skta ha or is me ktni tme darkar hota ha ameer banany k lia
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia Forex Maheeeno me Ameer kr skta ha

    Walakum Slam ji han forex business esa business hai is main ye khasiyat hai ke dino main amir se amir tar kar sakta hai jab ap is main knowledge hasil kar lete hain to forex business main profit hasil karna bhot hi asan ho jata hai .
    • #3 Collapse

      Re: Kia Forex Maheeeno me Ameer kr skta ha

      nhi dear asi koi trich nhi hy forex me mehnt ap ko shyd ameer banaday lekin us k leay bhi time lgta hy ap ko apna time daina hota hy jis me ap kam asani say kr sktye hain aur forex me acha kam kr k behtr forex me trading kr k zada earning kr skty hn sur ap ny khwab pory kr sktye hen
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: Kia Forex Maheeeno me Ameer kr skta ha

        Asslamo Alakum dear friends hmri ye soch glt hoti hai k hum jo kam kren dino mheeno min ameer bn jain es p kmyyabi zror mlti hai achi khasi earning zror hoti hai jes se hm apny problems ka hl nkl skty hun apni life ko btr bna skty hun ameer bi bn skty hun pr us k ly hmn ply time dena prta hai kmyyabi hasil krny k ly knowledge r experience k learning krni prti hai
        • #5 Collapse

          Re: Kia Forex Maheeeno me Ameer kr skta ha

          Duniya ka koi bhi business Aisa Nahin Hai Jo bagair learning ke bagair koshish ke bagair mehnat Ke Bande Ko Amir banaa De Som Mere Khyal se Hamen pahle ismein learning Karni chahie practice karni chahie experience Aasan karna chahie Uske bad Hamen Ek Achcha bonus Hasil karna chahie yah acchi investment Karni chahie jisse Ham Ek acchi earning kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Kia Forex Maheeeno me Ameer kr skta ha

            Asslam o Alaikum friends agr inshn k bass main hita k wo chand dino ya Mahno main ameer ho jsye tu shyd sj koi bnda greeb na hota han ameer ho jaty hy but wqt k sth kafi mahant or straggle k bad asy hi forex hy jas say ap earning hasil kr k ameer ban skty hy ku nii ni lkn wqt k sth kafii arsy bad mahant or straggle achii kagan k sth kam krny k bad hi kush hasil ho ga ap ko phly nii....
            • #7 Collapse

              Re: Kia Forex Maheeeno me Ameer kr skta ha

              Asalamu Alaikum
              Jii nahi asa nahi hain maheeno mai forex say earning start nahi hoskti hain mai last 4 months say trading kar rhi ho demo account par but still i dont understand market movement and indicators signals. Knowledge or information k sath sath or bht kush important hota hain is liay ek month mai to forex ki samhj taak ni ati ameer hona to impossible
              • #8 Collapse

                Re: Kia Forex Maheeeno me Ameer kr skta ha

                hum agra zadaa sy zada kam kary gy to hamy zada sy zada earning hasal ho jy ge foroex aik adcha business hain hum is mai apne marze sy time table bana ar kam kar saty hain hum is maai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota hum is mai apny boss ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kia Forex Maheeeno me Ameer kr skta ha

                  Dear friend ap theek kah rahy hain k forex hamain maheno main ameer kr sakta hy hamain forex main ziada sy zuada mahnat krny chahay q k mahnat karain gy to hamain kamyabi hasel hoty hy hamain forex main acja aur high quality wala kam krna chahay jis sy hamain acha bonus milta hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia Forex Maheeeno me Ameer kr skta ha

                    Farjana ASR To Nahin Hota lekin aapko is Samay Mein natak karne ki vajah Se kamyabi Mil sakti hai aur agar aapas mein mehnat Karte Hain To aap is Samay jaldi kamyabi Hasil kar lenge aur aapko chahie kya aap se main bahut hi jyada mehnat Karen Taki aap ismein jald se jald kamyabi Hasil kar le aur ismein aap jald se jald Aamir bhi ho jaen
                    Click On Name And Visit My Journal
                    Naseer953 Trading Journal
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia Forex Maheeeno me Ameer kr skta ha

                      Is ka depend ap k work pa kerta h. Ameer hony k lea bht ziada mehnat darkar hoti h. Forex trade aik international business h Jo global community ko apny sath touch kerta h or log is mn reh k trade k through pass earn kerty hn.is mn ap musalsal touch rahen to ap Kam jaldi seekh sakty hn ager ap k pas investment h to ap invest ker k danishmandi sa trade kren or ameer bn jaen.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X