Forex sa money earn karin
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex sa money earn karin
    My dear and respected member hamin forex pa achi tarh kam karna ho ga mehnat karni ho ge jitni zayda mehnat karin gy ham utna zayda profit earn karin gy q keh allah kise ke mehnat ziay nh karta is liay hamin mehnat karni ho ge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex sa money earn karin

    dear forex sy mony earn asani sy nhi ho skty ye aik asan kam nhi hy is me apko sahi trha efforts krni prti hn sekhna prta tab ap sekh kar kam krty hn to ap ko kuch gain hona shuru hota hy to ap ko sahi milta hy bonus aur phr earning es me kamsahi tryye kren
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: Forex sa money earn karin

      Gee bilkul ya 1 internationally busniss ha agr hm is pr mehnat krn to khasa atcha earning kr skty ha bs srf mehnat chai
      • #4 Collapse

        Re: Forex sa money earn karin

        forex aik acha business hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be km kar saky hain hum is mai free acount bana kar be kam kr sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market kabalm nahi hota
        • #5 Collapse

          Re: Forex sa money earn karin

          hum is main kam kar ky money earn kary hain hamy knowledge or experience hasil kar ky mahnet or lagan sy kam karna chahey hamy is main confidence sy kam kana chahey agar hum is main over confidence sy kam kary gy to hamy loss hojay ga is main marjet ka yai broker ka koi qasur nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex sa money earn karin

            Assalam o Alaikum...Forex se hum mehnat kr Ku boht ziyada money earn kr skty Hain agr hm Forex main mehnat kren gy Soch bechar k sath Kam kren gy Tu hum ghr bethy Achi earning hasil kr skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex sa money earn karin

              Je bilkul dost ap thek keh rhy hain pak forex py hmen dil lga kar mehnat sy kam karna chahye Allah pak kc ki mehnat zaya nae karty mehnat ka phal hmesha milta hy..so hmen mehnat karky achi arning haail ho skti hy
              • #8 Collapse

                Re: Forex sa money earn karin

                Chahie ki Ham Yahan per Apna Delhi ke type Ka hisab se ek Apne wala acche wala target Rakhe market se sabse Karti Hai Ham bhi hisab se nahin Karni chahie usse acchi wali position Hogi usse Ham investment Karenge to Achcha hai jisse kam karne mein help bhi mil jaati hai aur confidence bhi Mil Jata Hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex sa money earn karin

                  forex aik acha business hain hum is mai mahne sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ak time tbale bana kar kam kari sakty hain hum is mai pairs mai or currency mai kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex sa money earn karin

                    G members mehnat ma azmat ha hun forex pa jitne ziada mehnat karain ga utna hi acha earning kr sakain islea humina forex pa ziada sa ziada time spend krna chahaea or achi orquality wala kam krka forex pa jald kamyabi hasil krna ki koshish krne chahea.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X