What is Mt4 and Mt5 in pak forex trading business.? Do you know
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is Mt4 and Mt5 in pak forex trading business.? Do you know
    Asalam o Alaikum Dear all brothers
    Sab sy pehly Subha Bakhair...
    Kindly koi bhai bta sakta hy mt4 aor Mt5 kia hotyy hein ye pak forex trading business men bhot zyda hi use ho rahyy hein in ka kia matlab hy koi bhai bta sakta asal men iss bare mn mra tu koi idea nahii kindly ap hi bat den...???????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is Mt4 and Mt5 in pak forex trading business.? Do you know

    Bhai Mt4 aur mt5 trading terminals hai jin main ham apna account login ker ky forex market ko access kerty hain aur trade ker sakty hain puri world main forex market ky kafi sary servers hai jo different brokers ky hain tou in terminals ko use kerty huey ham in servers ky through forex market main trade kerty hain aur profit hasil kerty hain ya loss kerty hain
    • #3 Collapse

      Re: What is Mt4 and Mt5 in pak forex trading business.? Do you know

      Dear brothers MP4 Urdu mein post Karte Hain aur mt5 mein Ham English mein post karte hain mt4 mein bonus ya reward har 30din baad aata hai jab keh mt5 mein bonus her week baad aata hai yeh dono business hain forex trading k hawalay se bus languages ka difference hai
      • #4 Collapse

        Re: What is Mt4 and Mt5 in pak forex trading business.? Do you know

        bhai jan forex trdaing main mt4 or mt5 rdaing k soft wear hain jis main hum trading karty hain mt ka mtalb hai k meta trdar or es ain apni rdaing karty hain yahan par hmari trading k liye sub he pair set kar diye jaty hain jis se hum apni rdaing kar skty hain yahan par hmain ar molk ki currences mil jati hain jn ko hum apni trdaing main use kar sky hain
        • #5 Collapse

          Re: What is Mt4 and Mt5 in pak forex trading business.? Do you know

          hamy mt4 or mt5 ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai apne marze ys time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex kabe be bandd na hony wala business hain
          • #6 Collapse

            Re: What is Mt4 and Mt5 in pak forex trading business.? Do you know

            hamy mt4 ko or mt5 ko use kar ky kam karna ho ga phr he hum pasia kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar skty hain is mai kam karny ky loye hamy kise be office mai jany ke zarirta najho hote
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: What is Mt4 and Mt5 in pak forex trading business.? Do you know

              is forex main apni har zarorat ko pora kar k hi hum sucss hon gay aur ye ak boht hi best buisness hai is forex main planing kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain market main bi knwoldge achi ho gi tab hi hum market main bi sucss ho skaty hain so hamain market main planing kar k hi hum run karein gay
              • #8 Collapse

                Re: What is Mt4 and Mt5 in pak forex trading business.? Do you know

                hamy terminals ko use kar ky kam karna ho ga forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wwakt ka time table bana kar kam akr sakty hain hum is mai agar greedy ban ky klam kary gy to hamy kuch be hasola nahi ho ga forex aik acha business hain is mai hum apny boss kud ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: What is Mt4 and Mt5 in pak forex trading business.? Do you know

                  dear friends friends EA MT4 aur mt5 jo hai yah donon Jo terminal se forex mein kam karne ke ine donon ki Ham kam kar sakte hain MP4 mein Ham apni post vyavhar Urdu mein kar sakte hain jabki MP5 main apni post ko English mein karte hain lekin MP4 mein jo hamara bonus hai vah 30 din ke bad aata hai jab KMT file mein karne kam karne se hamara bonus Jo hai vah har hafte ke bad aata hai yah donon hi forex ke terminal hai jindagi Ham kam karte Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: What is Mt4 and Mt5 in pak forex trading business.? Do you know

                    Different karna hota hai ki kis site par karna hai kaise information leni hai FIR ham log Kuchh kar sakte hain Jahan se kam Mein yah Bata main theek hai ki Hamen Yahan per Jyada earning karne ke liye Jyada learning Karni chahie learning bhi Hamen tabhi milati Hai Jab Hamen thoda sa search Karen internet per iska direction Dekhe iski confidence check Karen uski learning check Karen Iske PVT. Check Karen iska technical analysis II To Hamen Pata lagta hai ki market ki position kya hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: What is Mt4 and Mt5 in pak forex trading business.? Do you know

                      g han bhai jan ap ny bhot he acha sawal keya hy mt4 or mt5 ye duno he bhot he achy or profitebal business han mt4 main bhe ap kam kar k acha profit hasil kar sakty han or mt5 main bhe ap kam kar k acha profit hasil kar sakty han or sub sy achi bat in duno business main hum ghar bethy bethy he acha profit gain kar sakty han

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X