Mistakes Are Teachers
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mistakes Are Teachers
    Aos dear all member ....
    Umeed hy kheryat se hongy ....
    Mai ye kehna chahti hun kbhi har ni manni
    Ku k har ghlti se hume seeekh milti hybor us se behtr ho jaty hain humen mehnat krty rehna hy or achy traders banna hy
    Nd ap sb se ye b kehna hy khudara ap k ik thanks se kch ni hota kbowldge wala post ho ya na ho thanks diya kren is mai ap hi ka faida hota hy bonus acha ajata hy
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mistakes Are Teachers

    Walakum slam apne mukhtasar lekin bhot hi achi baat hai hai ke forex business main ap se hone wali mistakes our teacher ki kia ihmiyat hai to ye dono hamain learning ka acha moqa deti hai our in ki badolat hi kamyabi hasil kar sakte hain mistake se ham khud bakhud cheezian seekh jate hain our teacher hamain forex main kamyabion tak pohncha deta hai.
    • #3 Collapse

      Re: Mistakes Are Teachers

      Aoa obviously 100% agreed
         
      • #4 Collapse

        Re: Mistakes Are Teachers

        Yes mistakes se agr seekhne to he yeh kuch seekha skti Hain wrna nahi iss liye ghor khud he krna pre ga aur mistakes ko note KR ke door krna ho ga tb he kamyabi mil skti hai wrna nahi
        • #5 Collapse

          Re: Mistakes Are Teachers

          Forex mein wo hi acha trader ban sakta hai Jo k apni mistake se learn karta hai kiok forex mein mistake ka ho Jana koi bari baat nahin hai mistake har kise se ho sakti hai lakin Jo mistake se sekhta hai aur mistake ko theek karta hai aur mistake ko bar bar nahin karta wo hi achi trading kar k achi earning kar sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Mistakes Are Teachers

            Bilkul sai or zbrdst jwb diya hy thank u dear:1f60a:
             
            • #7 Collapse

              Re: Mistakes Are Teachers

              Kamyab trader banna k liye hame Apni ghaltiyon ko sudharna parhta hai. Hame chahiye k hm apne ghaltiyon se acha sabaq len or dubara na duhraen is tarah se hm kamyab ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Mistakes Are Teachers

                forex aik unique business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: Mistakes Are Teachers

                  g han glti hoti hai tou hamain s say koi na koi sbq hasil hota hia os hamain is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum sucs shon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty haina ur hamain market main bi trade kar k hi hum real main bi sucss hon gay tab hi hum real main sucs hon gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Mistakes Are Teachers

                    hamy mistakes ko katem kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aiik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X