Trading krne se pehley is k rules and regulations ko smjhne ki zarorat ho ti he .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading krne se pehley is k rules and regulations ko smjhne ki zarorat ho ti he .
    Assala o alaikum friends g tradind kr ne se pehley is rules and regulation aney chahye tab ja kr hamen trading laga ni chahye rules ko follow na kr ne hamen loss bhi ho sakta he ager ham rules ko follow kren ge to ham kamyab ho jaen ge .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading krne se pehley is k rules and regulations ko smjhne ki zarorat ho ti he .

    Aap jab bi trading krtay hai aap ko pehly trade karna ka rules samjna chaiy tab aap trade kray gay tu aap achi trading Kar Kay kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap rules and regulations ko nahi samja gay tu aap ko loss ho ga trading main iss Lia aap ko rules and regulations ko samaj Kar trade karna chaiy
    • #3 Collapse

      Re: Trading krne se pehley is k rules and regulations ko smjhne ki zarorat ho ti he .

      G ap nya sahi kah hya kay ager hum ko kamyabhi gain karni hya to iss kay liya hum ko forex kay roles ko achya say samaj kay treading ki jay to hum achi earning kar saktya hya iss liya roles ko zaror follow karya
      • #4 Collapse

        Re: Trading krne se pehley is k rules and regulations ko smjhne ki zarorat ho ti he .

        walakum slam g han apne theek kaha forex main kaam karne se pehly hamain is business ke rules ko zror read kar lena chahye is ki madad se hamain apne account ko save karne our forex business main kamyabi hasil karne main madad mil sake gi.
        • #5 Collapse

          Re: Trading krne se pehley is k rules and regulations ko smjhne ki zarorat ho ti he .

          Ji bilkul hamain forex forum per trade krny se pehly hamain forex k rules ko follow krna chahea aur rules k mutabik Kam krna chahea. Q k jab ham rules k mutabik Kam karain ge to hamain inshallah bht profit ho ga lekin jab ham forex k rules ki khilaf werdi karain ge to hamain loss hi ho ga aur is chakr me hamara account bhi wash ho sakta hai is Lia hamain rules k under Kam krna chahea
          • #6 Collapse

            Re: Trading krne se pehley is k rules and regulations ko smjhne ki zarorat ho ti he .

            g han is k rules aur regulation ko follow kar k hi hum sucss hon gay aur har jeet tou hamain har kam main hoti hai ye ak oboht hi best busienss hai is main huma kam kar k apny dreams pora kar skaty hain aur ia main time table bana k kam karty hain tab hi hum is k bary main learn kar k hi hum achy say trade karien gay aur makret mainbi is k ruules ko follow kar k enter hona ga tab hi um sucss hon gay
            • #7 Collapse

              Re: Trading krne se pehley is k rules and regulations ko smjhne ki zarorat ho ti he .

              FoRex Main Kaam KaRnay k LiYe HumaaRa is Main Ruales ko FolLow KaRnaa bhoT ZaRolri Hai Q k RuLes Ko Agar foLLoW Naaa kiyaaa jaaEy To FoRex Main Humaara accoUnt Bann KaR DiYaaa Jata Hai To HumEn Chaahiye k Jo ruLes inStafoRex Ne BanaaEy Hain Un Ko follow KaRtay Huay Hi Trading KaRen Taaky Account bann Naa ho....
              • #8 Collapse

                Re: Trading krne se pehley is k rules and regulations ko smjhne ki zarorat ho ti he .

                Har Kaam ko start karne se pahle Uske rules aur regulations ko samajhne ki jarurat Hoti Hai ISI Tarah trading mein bhi training start karne se pahle trading ke rules and regulations ko samajhne ki jarurat hoti hai agar Ham rules and regulations Nahin follow Karenge To Hamen loss hoga
                :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

                PLEASE VISIT HERE
                • #9 Collapse

                  Re: Trading krne se pehley is k rules and regulations ko smjhne ki zarorat ho ti he .

                  G bilkul agr is bat ka khayal ni rakhrnge tu loss hinloss hota rahga phr humen apna kam mehnat se or soch smjh k ktna chahye
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading krne se pehley is k rules and regulations ko smjhne ki zarorat ho ti he .

                    hum trading kar ky ache earning gain kr sakty hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy rules ko follow karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading krne se pehley is k rules and regulations ko smjhne ki zarorat ho ti he .

                      Yes you are right forex per trading kerne se pehle trading k rules or regulation ko read ker le or achi tra learn kerne k bad trading kare. Q k ager ap rules or regulation se waqif ho ge to violation nai kare ge.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading krne se pehley is k rules and regulations ko smjhne ki zarorat ho ti he .

                        Assalamu Alaikum Pyare bhaiyon ummid karta hun aap sab log theek hunge main aap Logon se Itna Kahana Chahta Hun KiJab ham log trade Karte Hain To Hamen trading karne se pahle forum ke rule ko samajhna Hamare liye bahut important hoti hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X