Forex Main Kamayab Honay K Liye Kya Karna Sab Se Zaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Main Kamayab Honay K Liye Kya Karna Sab Se Zaruri hai
    Asslam O Alaikum Seniors mera ap se ye question hai Forex mein kamayabi hasil karne k liye kya zaruri hai jis ki waja se hum bhi Forex mein Kamayab ho jaaye aur achhi earnings hasil kar sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Main Kamayab Honay K Liye Kya Karna Sab Se Zaruri hai

    forex main kamiyb i k liay sub se ziada zarori chez mehant ha mehant se hum kisi bhi business main kamiyb ho sakty han is liay ager humain forex trading main kamiybi hasil kerni ha tu humain din rat aik kerni ho gi taky hum successfull trader ban sakein.
    • #3 Collapse

      Re: Forex Main Kamayab Honay K Liye Kya Karna Sab Se Zaruri hai

      Asslamualikum mery peyary dosto umeed Hy Kay aap sab log kaireeat say hongy forex per kabyab honey kily mhenat zaroori hy pak forex key tamam rules per Amal kerna zaroori Hy or ies kily mhenat. Zarori hy or iman Dari say Kam keree to allah talah aap ko kamyab kery
      • #4 Collapse

        Re: Forex Main Kamayab Honay K Liye Kya Karna Sab Se Zaruri hai

        Assalamualaikum welcome to Pak forex forum.. mery bhi pak forex forum per kamyab hony kelia hamain chahea k ham forum per zeada se zeada mehnat karain aur apni posting limit Puri kerty rahain aur koshish karain k ham achi aur mayari posts karain jis se hamain thanks zeada Milain ge..jab hamain bonus acha Mily ga to ham achi trading ka mouka mily ga aur ham profit hasil kr k kamyab ho sakty Hain..
        • #5 Collapse

          Re: Forex Main Kamayab Honay K Liye Kya Karna Sab Se Zaruri hai

          Forex main kamyab honay ka leya hamian is main mahnat kerna zarori ha aur hum is business main jitni mahnat karain gy to hamain bonus bhi acha millay ga aur hamain is main acha knowledge ko gain kerna chayie ayr exprience bhi gai kerna chayie
          • #6 Collapse

            Re: Forex Main Kamayab Honay K Liye Kya Karna Sab Se Zaruri hai

            Hum Log market jitni Jyada hardworking Karenge itna hi jyada Ham Logon Ko market ka fayda hoga isliye Ham Logon Ko Jyada Se Jyada hardworking Karni Hogi
            • #7 Collapse

              Re: Forex Main Kamayab Honay K Liye Kya Karna Sab Se Zaruri hai

              forex main kamiybi ka lay mhant karna zarori hain ham jitna bh forex main kam kary gay hamy otna hi acha bonus mily ga hamy forex main kamiybi ka lay mhant ka hona zarori hain ham jina bh forex main kam kary gay hamy otna hi acha bonus milta hain agr ham forex main achi trading kary gay to hamy acha bonus mily ga hamy achi knowledge our achi earning ko hasil karna zaroi hain ham jitna bh kam kary gay hamy otna hi best earning mily gi
              • #8 Collapse

                Re: Forex Main Kamayab Honay K Liye Kya Karna Sab Se Zaruri hai

                Asslam o Alaikum mry bhsi forex main kamyabii hasil krnii hy ya dunia k kesi business main ap srf or srf mahant k sth ksm kry dil lga kr amandarii k sth apna kam thk say achy say karna chye sth hi forex k rolls ko follow krna chye jas say humra fida hn hum jatna mahant kry gay learning kry gay humy kamyabi bhi wesy jaldy mily gie.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Main Kamayab Honay K Liye Kya Karna Sab Se Zaruri hai

                  Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen sabse pahle to sabse best knowledge aur uske bad experience share karna chahie yah donon chijen Maine hai agar hamare pass Yahi donon chijen Nahin hongi To Ham kabhi bhi achcha Kam Nahin kar Sakenge Agar knowledge Hogi to hi Achcha kam Hoga Agar experience hoga to best kam hoga
                  :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

                  PLEASE VISIT HERE
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Main Kamayab Honay K Liye Kya Karna Sab Se Zaruri hai

                    asslam u allykum friend bht hi nice post ki ap ny .forex may sub sy phly apko demo karna chaheay pher ak achy sy teacherr sy classes lani chaheay pher shoty shoty lot lga kr trading karni chaheay pher hi ap is forex may kamyab ho sakty hn or ak achi earning kar sakty or ak kamyab trader ban sakty or achy businessmen b
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Main Kamayab Honay K Liye Kya Karna Sab Se Zaruri hai

                      ager ap forex mein kamyabi chahte hain to ap hardworking krain aur daily basis pr posting krian aur acha bonus bana kr trading krain ager ap mehant say kam krian ge to ap ko acha profit earn ho skta hy ager ap mehant say kam nehn krian ge to ap ko kuch hasil nehn ho ga
                      kamyabi k liye mehant bhoht zarori hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Main Kamayab Honay K Liye Kya Karna Sab Se Zaruri hai

                        Forex ma kamuab hony k liye ya best ha ky him zyda sa zyda experience or knowledge gain kry or is forum pa confidently trading kry humry liye yahi behter ha ky hum forex pa achi trading kry jitna acha hum kam kryngy tu hi humy acha result milyga to acha ha ky mehnat mehnat or mehnT kryn
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Main Kamayab Honay K Liye Kya Karna Sab Se Zaruri hai

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Azeemsiraj پيغام ديکھيے
                          Asslam O Alaikum Seniors mera ap se ye question hai Forex mein kamayabi hasil karne k liye kya zaruri hai jis ki waja se hum bhi Forex mein Kamayab ho jaaye aur achhi earnings hasil kar sake
                          Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye aapko proper knowledge Arsalan Karke kam karna Hota Hai Jab aapke pass Nali Jyoti Hai Tabhi aapko market ki condition Ka Pata hota hai aur aap acchi trading kar sakte ho
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Main Kamayab Honay K Liye Kya Karna Sab Se Zaruri hai

                            w.salam , my dear friends , m umeed kerta hoon ka pa sab Allah k karam se theek hon gy , m ap se ye kehna chahta hoon k pak forex forum men kamyab hony ka lia mehnat or experience boht zaroori he .
                            Malik Fiaz khokhar
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex Main Kamayab Honay K Liye Kya Karna Sab Se Zaruri hai

                              forex mai kamyab hony k liye sub se zaroori hai k hum mehnat karain kyu k jab tak hum is main mehnat nahi karain gay hum is main kamyab nahi ho sakty hain is liye kosish karain is ko zada se zdaa time daain apni learning ko improve karny ki kosish karain aur apny experience ko b mazeed acha karain tab he hum is main kamyab ho skaty hain warna nahi.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X