Forex main sabar bahut zrori hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main sabar bahut zrori hota hai
    Assalam alaikum bhai forex ak bahut acha online business hai us main ham ko chaya ka ham jab bhe trade lagain ya analysis kran tu patience ka sath kran kiun ka patience ka bagair ham kamyab nea ho sakta han ap koi bhe business krta han tu us main ap ko sabar krna ke zrorat hoti hai jab tak ham patience ka sath kam nea krta han ham ko fiada nea hota hai agr ap ak acha trader bnna chahta han tu patience ka sath kam kran bahut acha trader ban jaye ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main sabar bahut zrori hota hai

    Ji bilkul Agar aapane Kisi bhi kaam mein kamyabi Hasil karni hai to aapko patience Rakh kar kam karna chahie aur Agar baat ki Jaaye Forex key to forest mein bhi patients rahe kamyabi milati hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex main sabar bahut zrori hota hai

      dear ap nay sahee bat ko share kia hay ham ko chye k agar ham forex main kam ker rahay hein t is main ham ko kisi bhi kism ka loss ko gain ho gay to is main ham ko chy k is ko recover karnay k lye kisi bhi kism ki tension ko mind main set nah karein is main ham ko bus her time main market k sat attach rah ker k kam ko jary rakhay rahna chye .
      • #4 Collapse

        Re: Forex main sabar bahut zrori hota hai

        G ap nya sahi kah hya kay ager hum ko kamybhi gain karni hya to iss kay liya hum ko suber say kam karn ho ga forex may ager hum ko agya badna hya to hum ko suber ka demon paker kay rakna ho ga pher hum kamyab ho saktya hya.
        • #5 Collapse

          Re: Forex main sabar bahut zrori hota hai

          G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum agar ais market mai sabar k sath kaam karty hai to hum ko ais mai profit zayda hota hai kun k ais market mai hum agar sabar ni karty to ais mai hum ko jald bazi ki waja se loss ho sakta hai ais liay hum ko ais market mai ye dekhna hai k hum agar ais market mai trade karny lagy hai to wait kary jab tak achi trade ni milti.
          • #6 Collapse

            Re: Forex main sabar bahut zrori hota hai

            Assalm o aalikum.
            G han bhai ap ki baat thik hy min ap ki baat ko manta hon k pkistan pk forex min hamin sabasy kaam karna ho ga agr sabar sy kaam nahin karin gy to kaam karty hoy mistkes hon gi jis sy hamin bahut los ho ga hamin is jaldba,zi sy kaam bikule nahin karna chaye jaldbazi sy hamesahn nakaami hoti hy isi lia hamin kaam karty hoy jaldbazi bikule nahin karni chaye balke hamin itminaan ka sath kaam karana chaye jis sy hamin kamyaabi ho gi acha kaam kar pain gy .
            • #7 Collapse

              Re: Forex main sabar bahut zrori hota hai

              han g bhai jan sabar to bahut he zarori hota hae to isi liye hamen yeh cahiye ke hum sabar se kam karen q ke yeh bahut zarori agar sabar ho ga to ap is main kamayb ho saken ge to isi liye hamen yeh cahiye ke hum is main mehnat karen or loss bhe ho jae to hum is main sabar se kam karen q ke sabar bahut zayada zarori hae har members ke liye to hamen yeh bhe yad rakhna ho ga ke sabar ka phal metha hota hae
              • #8 Collapse

                Re: Forex main sabar bahut zrori hota hai

                G Han dear members forex trading main kam krty howy ap ko saber ki bohat zaroorat hoti hay AP ko cahhay k mehnat r shouq sy kam krain r ek accha profit hasip krny ki koshish krain take AP Kamyab ho sakain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main sabar bahut zrori hota hai

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Gps401 پيغام ديکھيے
                  Assalam alaikum bhai forex ak bahut acha online business hai us main ham ko chaya ka ham jab bhe trade lagain ya analysis kran tu patience ka sath kran kiun ka patience ka bagair ham kamyab nea ho sakta han ap koi bhe business krta han tu us main ap ko sabar krna ke zrorat hoti hai jab tak ham patience ka sath kam nea krta han ham ko fiada nea hota hai agr ap ak acha trader bnna chahta han tu patience ka sath kam kran bahut acha trader ban jaye ga
                  Is baat ka Sabko Pata Hai baar baar daily basis per ek hi baat ko batana Sab members ke liye Jaruri Nahin Hota aap log sirf dusron ka sorum ke nuksan karne aaye hain aap Logon ki vajah se Ham Sab Ka nuksan Hota Hai
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main sabar bahut zrori hota hai

                    G han Sabar bahut hi jaruri hai market ki situation ko samjhaie time Den Agar Achcha trend Milta Hai to trade open Karen Varna Sabar Karle Sabar kar lena loss se behtar hai..
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main sabar bahut zrori hota hai

                      Assalam o alaikum , my dear friends , m umeed kerta hoon k ap sab Allah k karam se theek or khush hon gy , m ap se ye kehna chahta hoon k ap ne sahi kaha he k forex men sabar kerna boht hi ziada zaroori he . jaldbazi kerna acha nahin he .
                      Malik Fiaz khokhar
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main sabar bahut zrori hota hai

                        Ji bilkul Apne dost ka hai forex market Mein kaam karte hue aapka Sevak bahut hi important Lagta Hai Jab tak aap is market Mein Sab Rote Ham uske sath Kam Nahin Karenge tab tak aapas Mein Kamyab Nahin ho sakte Kyunki Yahan per Bahut Si Aisi chij Hain jinko aapko face karna hoga aur jyadatar traders bahut loss face karte hain lekin Jab mahine se kam Karte Rahte Hain To aakhirkar is market se bahut accha profit Kamana Shuru kar dete Hain To agar aap bhi chahte hain kis market mein aap Kamyab trademan sake to aapko Sabar aur tamul se kam karna hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main sabar bahut zrori hota hai

                          Buisness forex aik acha aor umda business hy pak forex trading business men jab b work karen relax ho kar karen aor trade lagany p jab trade lagai jaati hy tu phirr trade lagany k bad achha faida zror hasil hota hy jab b trade laga li jay tu zarra wait kar laina chahye wait karny sy saber karny sy profit acha milta hy agr jald bazii ki tu loss ho ga pak forex acha amazing aor dilcush business hy
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main sabar bahut zrori hota hai

                            Sabar karna harkamaya Zaroori Hota Hai ISI Tarah Forex main bhi Sabar karna bahut Jaruri Hota Hai Agar Ham Sabar se kam Karenge To Ham Achcha kam kar sakte hain Agar Ham Sabar Nahin Karenge aur loss hone per panic karna Shuru kar denge To Hamen Jyada loss hoga Sabar se kam karna bahut jaruri hai
                            :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

                            PLEASE VISIT HERE
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex main sabar bahut zrori hota hai

                              G haan ap ne bilkul drusat kaha hai k Forex mein sabar bohat zaruri hai Forex Trading mein sabar se he kaam Lena chahiye aur jald baazi se hamesha loss he hota hai is liye sabar se kaam Lena chahiye tab he kamayab hogay aur achay tareeqay se hum ko Forex par mehnat se kaam karna chahiye phir he hum achhi earnings hasil kar sakte hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X