posting k bd hmn kitna time lgta hy bonus ikatha krny me
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    posting k bd hmn kitna time lgta hy bonus ikatha krny me
    posting k bd hmn kina time lgta hy bonus ikatha krny me? i means hmn sal ya us se zyada time lgy ga bonus jama krny me? qk phly mah to mera just 2 dollar bo0nus aya hy to main to disheart ho gai hn k pta nhi kitna arsa lgy ga r kab tk hm trade shuru kr pain gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: posting k bd hmn kitna time lgta hy bonus ikatha krny me

    ager ham strat mein hi knowledge able post kerty hein or her month 1200 ya 1300 post kerty hein to [hitr hamin sifr 3 month lag jaty hein lekin esa hota nahee hy trat mein target omplete nahee hota phir pheki mettba account mein bouns bhi kum ata hy jab account bra hota jata hy to bouns bhi increase hota rehta hy to hamin isk liuy a[na trage t ko complete kerna hoga ........
    • #3 Collapse

      Re: posting k bd hmn kitna time lgta hy bonus ikatha krny me

      Ye tu depend karta hai ap ki mehnat par agr ap first month mein hi ap ko forex mein knewledge aur information hai aur ap forex mein first month mein hi achi knewledge aur information share kartay han tu ap first month mein ziada se ziada se posting kartay han tu ap acha bonus hasil kar k ziada se ziada bonus hasil kar k trading kar saktay han
      • #4 Collapse

        Re: posting k bd hmn kitna time lgta hy bonus ikatha krny me

        Asslam o Alaikum Dear Members forex pay jam krny k bad hi humy bonus milta hy humra bonus humry kam pay deapnd krta hy k hum ny katna kam kya tha or kesa kya tha jatna zyda ir acha quality wla kam hoga us say bonus bhi wesy zyda mily ga humy posty jrny k bd mnth k akr pay akty milta hy pory mnth ki jatna posty hn...
        • #5 Collapse

          Re: posting k bd hmn kitna time lgta hy bonus ikatha krny me

          forex aik bahtren business hain hum is mai aik din mai 50 posts kar sakty hain hum is mai mayre kam kary gy to hamy kmayabe hasial ho jy ge forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty han hum is mai bager pasoao ky account bana kar be kam kaer sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: posting k bd hmn kitna time lgta hy bonus ikatha krny me

            hum live posting karty hain forex mai to hamy acha bonus hasal ho jata hain forex aik world wide business hain hum is mai aik din mai 50 posts kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: posting k bd hmn kitna time lgta hy bonus ikatha krny me

              hamain bonus ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain is k bary main information hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain is forex main posts karny k liye learning karni ho gi tab hi hum real main perorm kar k hi hum real main bi perform karein gay
              • #8 Collapse

                Re: posting k bd hmn kitna time lgta hy bonus ikatha krny me

                forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kaer sakty hain hum gar mai baath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga iss mai market ka balm nahi hota forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: posting k bd hmn kitna time lgta hy bonus ikatha krny me

                  Posts km thhi ISS liye it a km aaya hai aur zyadah krne se acha bhi ho skta hai but posts zyadah krni prti Hain agr daily ki fifty KR sken to best hai nahi to 20,ya 30 bhi daily KR len to kuch mil he Jaye ga

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X