Apny referrer bhi bnain.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apny referrer bhi bnain.
    bhaio main ap ko yh keh rhi hon kh ager ap ny apny account ky sath kisi ko reffer nh kia to ap ko chahiay kh ap apny referrer bnain q kh is sy hmain 10 percent bonus mily ga jin ka bonus ziyada ata hy un ky referrer ziyada hoty hn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apny referrer bhi bnain.

    ji hn forex forum pe refrals k bonus 10% ata ha jo k free main ata ha is liay humain jitna ziada ho saky apny referal banain ager wo acha kam kery ga tu is se humara bonus bhi acha aya ga aur ager us na rules ko follow kia tu is se apky bonus main bhi kami a sakti ha is liay humain usy guid bhi kerna ho ga.
    • #3 Collapse

      Re: Apny referrer bhi bnain.

      G Han thek kaha apny k hume.chaye k hun tnam logo ko forex ki traf dawat dain or istrah hum Is main apny reffee bhi bana sakte hain or apny bonus ko increase kar skatw hajb isliye kabhi bhi aesa na kare or hamesha forex ko join krwaen or bonus paen
      • #4 Collapse

        Re: Apny referrer bhi bnain.

        jesay jesay membes forum pay puranay hotay jatay hain wesy hi wo kafi experienced hoatay chalay jaaty hain jesa k un ko ye bhi malom ho jata hay k referal bana lenay say kafi benefits miltay hain to is liye ye ker lena best hay members ko referal bna lena chahiyen
        • #5 Collapse

          Re: Apny referrer bhi bnain.

          forex aik acha business hain hum is mai kam kar ky refearl ka bonus earn kaar sakty hain hamy forex mai ache quality ka kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hamy mayre kam karna ho ga forex aik international or legal business hain
          • #6 Collapse

            Re: Apny referrer bhi bnain.

            G Han dear members AP k pas refler jitny ziada hon gy r wo kam krny waly hon gy to un k kam ka khuch bonus AP k Account main b ay ga is liy AP ko cahhay k mehnat krain r ek Kamyab tarde kr k ek accha profit hasip krny ki koshish krain
            • #7 Collapse

              Re: Apny referrer bhi bnain.

              Forex forum k dear friends ko mera slam allah pak ap sub ko kmyabi dyy forex online dyna ka behtreen busineas hyy or ap ko es k bary mn logon ko awareness deni chy taky log es mn apna business start kr sakin es sy ap k refferal bhi increase hn gyy
              :1f44d:لالا تھینکس لازمی ڈیسو
              • #8 Collapse

                Re: Apny referrer bhi bnain.

                hamain is main refferance say hi trade kar saty hain is asy bi hamain faida ho saky ga aur achi guide lay sakty hain so hamain is forex main enter hony say pahly is k bary main palnign karni ho gi tab hamain faid aho saky ga aur hamain market main bi apni har zaroat ko pora karny k kabil ho sakty hain aur is say earning karein gay
                • #9 Collapse

                  Re: Apny referrer bhi bnain.

                  Forex business main sabhi members ko dosray loogon ko bhi invite karna chahiay takay woh bhi forex ko join kr k achi earning kr sakain forex main her member ko apnay friends aur relatives ko forex forum ka account bna kr daina cahahiay takay woh forex main work kr k achi earning kr sakain aur apni tamam zaroriat ko poora kr sakain forex business main hamaray jitnay ziada referals hongay humain utna ziada bonus mily ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Apny referrer bhi bnain.

                    Ji bilkul aapko chahie kya apne referral bhi banae Kyunki is market Mein kam karte hue aapko reference Jarur Banane chahie iski vajah se a aapki bonus amount bhi increase hota hai Agar aapke referral bahut actively is form per kam kar rahe hain aur daily basis per bahut jyada posting kar rahe hain aur Unki post ki quality bhi bahut acchi hai to unko to acchi quality ka bonus Milega lekin uski vajah se aapki bhi bonus amount increase ho jayegi Tu Apne referrals Ko Jarur badhaen yah Aapke faydemand Hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Apny referrer bhi bnain.

                      hamy friend ko be is main referrel karna chahey hamy is ka 20 % bonus hasil hota hai agar hum poor hai or hum is mai investment nahe kar sakty to hamy is main full time kam karna chahey dollar forex main king hai hum aik din main 10 dollars kama sakty hain hum is main live kam karty hain hum is main jitna kam karty hai yai hamy is ky hesa sy he bonus dyta hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Apny referrer bhi bnain.

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: aatiqaambreen پيغام ديکھيے
                        bhaio main ap ko yh keh rhi hon kh ager ap ny apny account ky sath kisi ko reffer nh kia to ap ko chahiay kh ap apny referrer bnain q kh is sy hmain 10 percent bonus mily ga jin ka bonus ziyada ata hy un ky referrer ziyada hoty hn.
                        Apne refer to banae lekin Kam Karne Wale members ko form per Lekar Aaye agar aap forum per Kam Karne Wale members Nahin La Sakte to refer Bhi Na banaen ya na ho kya aap refer banae aur jo Logon Ko join karvayen vah form per is tarike ka kam Karen jisse dusron ka bhi nuksan ho mehnat karne walon Logon Ko form per Lana chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Apny referrer bhi bnain.

                          Hn g ap ny tk kaha h hmy apny reference b bnany chahiy jo hamart dust relative fre ho usy forex my laga dana chahiy zada sy zada un sy mhynat krani chahiy yaha forex my join karny sy mhynat karny sy apna faida hta ha hny reference ka b acha bonus hasla hta ha
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Apny referrer bhi bnain.

                            g hn g ap ny sai baat ki hai k forex apny un members ko extra bonus deta hai jo k referrer bnaty hein r vo bonus withdraw bhi ho skta hai so yaha agr apny bonus ko axha bnan hai r dosre relatives ya frnds ki help karni hai to un ko forex forum pr invite krein,..

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X