forex trading main ache earning karna cahte ho to demo account koo use karoooo...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading main ache earning karna cahte ho to demo account koo use karoooo...
    han g bilkul forex main trading he sab kuch hote hae agar ap trading seekh gy ho to ap ache earning kar sakte ho lakin ache earning karne ke liye demo ka use lazmi ban gya hae q ke apko is se pata chal jata hae ke trading kese karne hae or is main hamen kamkarna hae or is main hum kese kamayb ho sakte hain to isi liye emo best hae
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading main ache earning karna cahte ho to demo account koo use karoooo...

    Forex trading main jb ap aty hn tOu ap kO demO account pa BHI Kam krna cahhye becOz experience gain krny k liy demO account bht zrOri ha ap Kitna demO account pa practice kren Gy aur iska knowledge aur experience gain kren Gy ap Forex main utny hi Kamaybi haisl kren Gy isliy Forex main demO account kO use krna bht zrOri ha
    • #3 Collapse

      Re: forex trading main ache earning karna cahte ho to demo account koo use karoooo...

      G Han thek kaha apnj k froec main ager koi kamyabi haisl karna.chahata hai ti usay chaye k wo tention na lain balkay dmeo account main practsie kareb q k is pat practsie sy so kamaybi haisl kar sakte hajb or earning kar skate hain isliye kabhi bhi tention na lain or hamesha Achy earning karte rahen.
      • #4 Collapse

        Re: forex trading main ache earning karna cahte ho to demo account koo use karoooo...

        Demo account forex sy attached karna hota hy aor ye aisa account hy iss per work kar k achii c practice ki jaati hy aor forex sy related work kia jaata hy demo ko bhot s Member achii s like b karty hein aor day nd night demo per forex k sath sath acha bonus hasil kalye acha work kar rahye hein Demo account ko forex form per b bhot zyda ahmiyat di jaati hy acha account sab sy zyda demo hi hy pak forex men reh kar ap ny acha Question kai hy
        • #5 Collapse

          Re: forex trading main ache earning karna cahte ho to demo account koo use karoooo...

          forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kaam kar sakty hain hamy mahnet karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik bohat bara business hain hum gar mai bath kar is mai kam kae sakty hain is ma hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: forex trading main ache earning karna cahte ho to demo account koo use karoooo...

            YeS HaM JaB IS MaiN AcHi EaninG KaRnee ChahTe Hon TO DemO AccOunT Use KaRna ChahYe WasY To DemO AccoUnt AuR ReAl AccoUnt SaMe Hote Hain LakIn DemO AccoUnt Ki MaadAd Say Ham SiRf PractiCe Kar Sakte Hain Or Apny ExperIence May IzAfa Kar k ApnI SkIll koo ImproVe Kar SakTy Hain
            Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
            :1f4af:
            • #7 Collapse

              Re: forex trading main ache earning karna cahte ho to demo account koo use karoooo...

              ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha Hai Main Itna Kahana chahta hun ki agar aap Kamyab Hona Chahte Hain acchi earning Hasil karna chahte hain to aapko chahie ki demo account per practice karte raho
              • #8 Collapse

                Re: forex trading main ache earning karna cahte ho to demo account koo use karoooo...

                G han forex business main trading ka acha experience gain karnay k liay demo account sb say best teacher hy forex main hum without experience profitable trading nahi kr sakty aur na he achi earning kr sakty hain is liay humain daily demo acccount per trading ki practice karni chahiay kyon practice say he expert trader banty hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading main ache earning karna cahte ho to demo account koo use karoooo...

                  Hamen is main earning hasil karna hain to is main demo account use karna chahye demo account experience dene main kaam aata hain demo me ap ko khauf aur lalach nahi hoti kyu k agar nuksan ho ya profit, ap par koi asar nahi parega par agar asli pese lage hunge tu ap ko ehsas hoga aur ap serious hokar trading karo ge.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading main ache earning karna cahte ho to demo account koo use karoooo...

                    g han dear sir apny sahi kaha hy forex mein trading ko learn karny ka aik he tareeka hy ky hum demo account ko zayada use karen aur demo account he humy forex trading ka acha knowledge dy sakta hy , demo account forex mein trading ko learn karny ka aik teacher hy demo account humy trading karny ka basic knowledge deta hy aur hum demo account par trading kar ky he achee earning gain kar sakty hain aur trading ka acha experiance bhi hasil kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading main ache earning karna cahte ho to demo account koo use karoooo...

                      demo mai hum live kam kar sakty hain hum is ma part time be kam kar skaty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is ami bager pasaio ky accoutn bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamjy loss ho ga is mi usa or chian or new yok jasy baary bary mumalik sahmil hain forex paksitan mao legal ban cuka hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex trading main ache earning karna cahte ho to demo account koo use karoooo...

                        ham ydemo apr daily 2 yai 3 ganthy practice karni chahey pher hi hamy real account main kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apn ilife sy gurabt ko karthem kar sakty hain yai aik wasee business hain jis main usa or china or new yourk main aik unique busuness hian or poaksitan main be aik legal business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X