Real Trading Account Ki Kiya Galtiya Hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2611 Collapse

    ji ha bhi jan hum ko demo account ma bohat se misstak hoty hy mgar hum ko jb misteke ka samna krna ho ga pher he hum is kam kma kam yab hy hanji ji hum ko is par mistak sa sabal milta hy or hum is par soch samj kr kam krty hy
    https://t.me/pump_upp
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2612 Collapse

      jnab hum jab trading karty hian to huamain is main apni mistake ko sai kar kay kam kanra ho ga kun kay humain is main real account main agr loss ho ho jaye to humain mushkil ho sakti hay
      • #2613 Collapse

        brotyher sab sai pehli bat to ye hai kai woo demio account pai achi tarah mehnhat nahi kartei na ddoosri baat ye hai kai time nahi daitey forex ko
        • #2614 Collapse

          The first recommendation for beginners is probably not break for millions, the second recommendation is probably the observance of Money Management.
           
          • #2615 Collapse

            G han app ne sahi kaha ha hmen is business me mistakes se hmeshah acha lesson hasil karna chahe kyun k agr hm is business me mistakes se acha lesson hasil karty hain tu hm is business me loss se bach sakty hain or asani se acha earn b kr skaty hain
            • #2616 Collapse

              My bro AGR aap ko is business ma loss hora ha to aap ki is ma kio galte zaroor ho he aap ko demo par pRctic karne cahay our aap ko both zsds parctec ki be zaroorat ha our aap ko is Kay bary ma knowlged hasil karne cahay


              .
              • #2617 Collapse

                jnb hum jab trading karty hain to humain demo main practice karni ho gi ta kay huamin trading main loss km ho or huamin real account kam karny main loss nai ho profit b hasil ho saky
                • #2618 Collapse

                  dear trader is business mia mostake say murad hai k kisi nay apny account ko risk mai laga dia hai jis say us ka account wash b ho saqta hai na balance khatam ho jata hai loss us k oitna zada milta hai trade krny k time mai is liay be care full in this business plz
                  • #2619 Collapse

                    mary kally ma mary bhie misakess wo hota hay jo is ki trad k bary ma janta ho marye nazia ma damo sa zada best real account hay q k ya dono he best hay is sa hum ko acha earn hota hay
                    • #2620 Collapse

                      Forex trading mai apko real accounts sai start nai laina chahye phla apko demo account ma practice kerni chahye jub apko laga ke mai ub nuqsan nai kr saktatib real sai aply kare
                      • #2621 Collapse

                        jnab hum jab trading karty hain to humain is main learnng kar kay kam akrna ho ga kun kay huamain real account main mistake ki to huamin trading main profit nai ho sakta hay loss ho sakta hay
                        • #2622 Collapse

                          forex trading mai kafi log demo account py kafi achi trading kar k profit kama laity hian but jab wo real account py trading karty hian to unko loss ho jata hai. aisa is liye ho sakta hai kyu k wo demo account py lalach nahi karty jabky real account mai trading karty waqt wo lalach kar laity hian. so ham ko greed jaisy mistake sy avoid karna chahiye taky ham ko real account py b maximum earning ho aur koi loss na ho.
                          • #2623 Collapse

                            "

                            Real main loss honay ki reason yeh hoti hay kay wo log apnay emotions ko osi trah treat nahi kartay jis trah wo demo main trad kartay wakat karty hain. is k ilawa onk pas inta deposit bhi nahi hota jitna onhon nay demo account mian deposit karwaya hota hay. wo log big lot use kartay hain jis ki wajha say loss karwa laitay hian.

                            "
                             
                            • #2624 Collapse

                              "

                              mein agree hu our real account mein mistakes hoti rehti hai q ke mistakes es liye hoti hai ke kisi ko experience nhe hai our agar experience ho toh kabhi mistakes nhe hogi our pehle demo account mein used karna chahiye q ke demo account se ham ko kuch seak ne ko milta hai

                              "
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2625 Collapse

                                "

                                Mistakes to evry business ka aik part hota hey aur forex main bhi chahe hum real acccount main work kar rahey hon ya demo par mistakes to hoti hain aur hamen always apni mistakes ko avoid karke is main achi trha se learning karni chahiye.

                                "
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X