Forex kmai ka bhtreen zrya hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex kmai ka bhtreen zrya hai
    Dear friends forex forum ak bhtreen jga hai jhn p hum kam kr k achi khasi earning kr skty hun jo log mhnt krty hun qulity work krty hun 7 min sbr krty hoy time dety hun es business ko sekhny min wo ak na ak dn zror kmyyab trader bnty hun
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex kmai ka bhtreen zrya hai

    G han ham Pakistan forex forum main se bahot he ache earning kar sakte hain ham ml Pakistan forex forum main is k leay hard work karna chahiye our ham ko senior sey learning hasil karne hoge kio k ham ko is se he earning hasil hoge.
    • #3 Collapse

      Re: Forex kmai ka bhtreen zrya hai

      G han dear ye bat tu hai kay whid forex he hai jis mai ap ko atnye achi earning ho jatye hai kiyu kay forex mai kam karnye walye kafi zayda earning kar laitye hain tu humain chye kay hum es mai aonge dosto ko bhi kaye kay ain ahr kamyabi hasil karain
      • #4 Collapse

        Re: Forex kmai ka bhtreen zrya hai

        mgr use klye jo forex p kam bhe kre mehnt k sath agr ham forex form mein mehnt k sath kam kr lein to hamein koi or bisnis krne ki zarorat hi naui h ham aram se forex mein kam kr skte hain or ismein ache arning krne mein kamayab ho skte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex kmai ka bhtreen zrya hai

          G han dear me apki bat sy agree karta hon apny bilkul thek kha hai is bat me koi shak nhe hai agr koi bhi banda forex trading business ko learn karta hai achy sy us kay lye forex trading business sab sy best business hai is me wo jatni mahnat karta hai us ko utna he profit hota hai so dear forex trading business me kamyab hony kay lye learning bhot zarori hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex kmai ka bhtreen zrya hai

            Hy dear friend kaisy hain aap daikhain jo bat aap ny ki hy main iss sy related to yhi kahon ga k forex mein hmain koi bound krny wala ni hota to hitna hm kam krna chahain kr skty hain aur us k sath sath jitna kmana chahaain q k bound nhi hain hm aur us k sath hmain yhn py koi investment krny ko ni hota to phr hm araam sy jitna kam kr k kmana chahty hain kr lain gy
            • #7 Collapse

              Re: Forex kmai ka bhtreen zrya hai

              G han brother jo log forex ko learn kar chukay hain aur market ko analyse kar k market ki next movement predict kar saktay hain to aisay traders trades open kar k acha profit earn kartay hain aur acha rozgar hasel kartay hain but jo market ko achi tarah analyse nai kar saktay un ko loss ho jata hay aur woh rozgar hasel nai kar saktay.
              • #8 Collapse

                Re: Forex kmai ka bhtreen zrya hai

                g han forex kamai ka bohut acha zarya hy hamen es ko learn karna chihay jab ham es ko achay say sekhtay jain gay cto hamary post ke quality bhe ache ho g or ham acha earn karnay kabell ho jain gy ham mein bas himat hony chihay ager ham himat karen gay or sabar say kam kartay rehen gay to ham bhe ess business mein zaroor kamyaab hon gay
                دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
                • #9 Collapse

                  Re: Forex kmai ka bhtreen zrya hai

                  forex aik unique business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hita forex aik acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex kmai ka bhtreen zrya hai

                    No doubt k forex behtareen kamai ka zariya hai per is mai kamai kerny k tariky bhi any chahye kium just forex ko join kerny se earning start nahi ho jati differnet stretegies ko use kerna parta hai and learning kerna perti hai jab ja ker kuchnkamai hoti hai han ye zaror hai k forex mehnat k badly achi earning ki zamanat deta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex kmai ka bhtreen zrya hai

                      Bilkul sahi kaha Apne forex paisay kamane ka behtareen zarya hai hame forex main bht zyada mehnat karni hogi ta k hm b apni life badal den
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex kmai ka bhtreen zrya hai

                        AOA ji bilkul forex kamai ka behtreen zzariya ha q ky is main kooi bhi fikar ni hoti is bat ky hum ny is main mukarra time bethna ha bas humy apna goal ik din main karna parta ha or hum har kam asani sy kar saktyy hain or forex pak humy axhi income dyta ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex kmai ka bhtreen zrya hai

                          G bilkul forex kamiyabe ka ek bht bata zariyah h likn kamiyabe k ly app ko mhntbkrna hoge app ko sn se zayda time dna chahe forex ko js se app ko bht acha bonus milta h app ko experience r knowledge se app ko bht information hota h
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex kmai ka bhtreen zrya hai

                            Assalam o alaikum , my dear friends , m umeed kerta hoon k ap sab Allah k karam se theek or khush hon gy , m ap se ye kehna chahta hoon k forex forum jaisa online ,profitablr business nahin he , ye boht hi acha business he . iss men traders mehnat ker k achi earning ker sakty hen .
                            Malik Fiaz khokhar

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X