hamra lia sub s best leverage kia hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hamra lia sub s best leverage kia hai?
    dear jub bi hum account open karta hain kahs tor pr bonus wala tu huma ak hi leverage set karni parti hai or hum osa change nahi kar sakta hain agr hum change karna chaya tu 3 month ka bad kar sakta hain muja aj tk ya samaj nahi aya ka best leverage hai kon si jo default hai wo bi tu sahi kam karti hai tu kiun hum os ko change karian please apna comments dain is bara mai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hamra lia sub s best leverage kia hai?

    G han Pakistan forex ke business mein Sab level boht zayada important hoty hain or hmean is ko completed kerny party hain Ager hm nhe kerty hain is se hamra account verification nhe hoti hy or hm apna profit nekal nhe sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: hamra lia sub s best leverage kia hai?

      dear agr hamein sekh lein isko to bht acha ho ga or hamein is se acha khasa knowlig haisl ho ga sirf hamein is mein kam krne mein agr koi tenshan ho to hamiein kisi se information le leni chahye ta k is se acha faida hasil ho ga
      • #4 Collapse

        Re: hamra lia sub s best leverage kia hai?

        G main b ye janna chahungi. Seniors plz hame afah Karen k hmare liye kya sahi hai. Ta k hm apko follow Karen or khud ko strong banaen
        • #5 Collapse

          Re: hamra lia sub s best leverage kia hai?

          forex aik legal business hain hum is mai agar ache leverage laga kar kam kaary gy to hamy kamyabe hasial ho jy ge forex aik unique business hain hum gar mai baath kar is mai kaam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakaty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: hamra lia sub s best leverage kia hai?

            hamy forex mai ache leverage laga kar karna ho ga pher he hum passia kama saky gy forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is maki kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamjy kise beh offoce mai jany ke zaroriat nahi hote hum gar mai bth kar is jmaai kam kaer sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: hamra lia sub s best leverage kia hai?

              leverage ko km rakh k hi hum sucss ho skaty hain aur hamain is forex main run karny k liye learning karni ho gi ta k earn karein gay tab hi hum run karein gay aur hamain markt main bi trade kar k hi hum run kareinn gay aur hamain expirnce hasil kra k hi hum run karein gay ta k hum sucss hon gay
              • #8 Collapse

                Re: hamra lia sub s best leverage kia hai?

                Dear leverage hum jab account open ker rahay hutay han set kertay han laiken hum apnay account ki setting ma ja ker kisi bhi waqat isko change ker saktay han laiken aik baat zehen ma rahay kay hum sab forum member jo bonus account say trading kertay han tu hamaray bonus account per 1:50 say zeyada leverage nhi rakh satay aor yehi hamaray liye best leverage hay.
                • #9 Collapse

                  Re: hamra lia sub s best leverage kia hai?

                  hamain is forex main palning kar k hi hum sucss ho sakty hain knowldge hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain aur leverage ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss hon gayy aur hamain demo main practice kar k hi hum real main bi sucss hon gay y
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: hamra lia sub s best leverage kia hai?

                    hamy ache leverage lagane ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam k aer sakty hain hum is mai bager pasiao ky account b ana kar be kam kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X