successful trading stretegies kia hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    successful trading stretegies kia hain
    slam to all jesy k her business ko run kerny k liye kuch na kuch stretegies hoti hain wesy hi successful trading kerny k liye bhi kuch stretiges hain in mai phly to trading plan use kerna and trade ko as a business lena technology ko use kerna trading capital ko protect kerna markete ko study kerna and stop loss ko hmesha use kerna in sab stretegy ko adopt ker k hum successful trading ker sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: successful trading stretegies kia hain

    dost agar ap isi strategy bnante hian jis ki madad se ap ki trade ap ko profit de jati hai to esi strategy ko successful strategy kahain ge our hamain isi tarhan ki planning karni chahe jo hamain zyada se zyada profit de sake.
    • #3 Collapse

      Re: successful trading stretegies kia hain

      yes success full trader strategies bana kar kaam karte hain strategy hona zaroori hain aur hamen mehnat se hi kamyabi mil sakta hain isi liye hamen chahye ke ham is main mehnat karen auris forex trading ache se kamyabi ke liye mehnat karen agar strategy acha hoto earning zaroorr hota hain
      • #4 Collapse

        Re: successful trading stretegies kia hain

        Dear jub ap bar bar stergety bantye hain tu us mai ap kamyab hotye hain tu ap ko kosesh kartye rhaina chye jay ap achye say acha olan ban kay us mai kam karain kiyu kay ap ka plan he ap ki jan hai ye yad rakhain
        • #5 Collapse

          Re: successful trading stretegies kia hain

          hamy ache strategy bana kar kam kaarna ho ga pher he hum paasisa kama saky gy forex aik wasee business hain hamy market ke movement ko samj kar kam kaarna ho ga forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: successful trading stretegies kia hain

            Salaam
            Dear friend agr ap Forex mai kamyab hna chahty h to apko chahye k ap phly Forex k bare acha knowledge aur experience hasil kren, aur best strategy Yehi h k ap trading krny sy phly ap market ko analysis kren aur phr market k hisab sy ap apna trade lgaen, ta k ap ko acha profit ho.
            • #7 Collapse

              Re: successful trading stretegies kia hain

              is foreex main planing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss ho sakty hain aur is forex main apni stretgy ko enahcne kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain is forex main bi trade kar k hi hum planing kar k hi hum real main bi trade karein gayy it is best job for all
              • #8 Collapse

                Re: successful trading stretegies kia hain

                hamain sucssful trader banany k liye learning akrni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur stretgy ko enhance kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss hon gayy aur hamain market main bi knowldge k bary main ifnormation hasil kar k hi hum real main bi trade karein gay aur is ain boht hi kam main bi hi hum s ucss ho sakty hain it is best job
                • #9 Collapse

                  Re: successful trading stretegies kia hain

                  forex jasa koi or business nah hain hum is mai agar sucess gain karna catey hain to hamy learning gain kar ky aik time table bana kar kam karana ho ga pher he hum pasai kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala buisness hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: successful trading stretegies kia hain

                    wallikum assalam g han dear ksi bhi buisness ko run krny k lia strategies hoti hain isi trha kamyab trading k lia bhi strategies bnai jati hain jesa k forex ko serious buisness smjh kr is pr kaam krna trade k doran stop loss use krna take profit lgana means pori planing k sath forex trading krna he successful trader ki nishani hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X