Forex best dost se Kam nahin,
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex best dost se Kam nahin,
    Assalamu alaikum janab main ummid karta Hun all number se honge main bhi shayad se ham mera naam wali yah kahta hai forex best aur dost hai jo bhi forex ko follow karta hai to forest bhi usko follow karta hai isliye aur FIR forex usko achcha bonus deta hai jisse vah trading karta hai aur great profit hasil karne mein kamyab hota hai,
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex best dost se Kam nahin,

    G my dear ap nya sahi kah hya kay forex mara wo doast hy jiss nya hmari life ko change kiya hya hum ko iss mya zada say zada mahnat karni ho gi takya hum iss may kamyab ho sakya hum iss mya jitni zada mahnat karya gay hum itna profit deya ga.
    • #3 Collapse

      Re: Forex best dost se Kam nahin,

      Ji hain dear forex hunara dost he hai kiyu kay es mai ap es kay sath kam kartye hain ti aik dost ki tarha he kartye hain aur ye bhi ap ko aik achye dost ki tarha he treat karta hai tu hamesha he kosesh kiya karain kay es mai ap mahnwt zayda say zayda kar lain ta jay ap ko es mai kamyabi bhi zayda say zayda kil jaye aur ap kamyabi hasil kar lain
      • #4 Collapse

        Re: Forex best dost se Kam nahin,

        Ji forex best ha dost ka kaam best nhi ha ya sab acha business ha aur ya hamaray future ko bright kr sakta ha aur hum is main gr bhait kr achi earning kr saktay han is main hamain tiome table bana kr kaam kerna chayie
        • #5 Collapse

          Re: Forex best dost se Kam nahin,

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Zia786 پيغام ديکھيے
          Assalamu alaikum janab main ummid karta Hun all number se honge main bhi shayad se ham mera naam wali yah kahta hai forex best aur dost hai jo bhi forex ko follow karta hai to forest bhi usko follow karta hai isliye aur FIR forex usko achcha bonus deta hai jisse vah trading karta hai aur great profit hasil karne mein kamyab hota hai,
          Ji bilkul Forex trading America best friend aur Agar Ham is business Mein mehnat Karke kam karen to is best friend se Hamen bahut fayda ho sakta hai aur Agar Ham kam Soch Samajh Kar Nahin Karenge To Yahi best friend Hamara Best Enemy Ban jaega
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Forex best dost se Kam nahin,

            g ha g forex ak bhot hi aachi job hain ham forex ko best dost samjh ka hi kam kar sakty hain agr ham forex ko pna dost samjh ka kam kary gay to forex hamy bhot say knolwedge hasil karny ko day ga forex ak bhot hi achi job hain forex ko ham join kar ka is ko best dost bna lay gay to hamy donia ka kisi bh dost ka zarort nh ho giham jab is ko join kary gay to ham apny sab friends ko bhol jay gay
            • #7 Collapse

              Re: Forex best dost se Kam nahin,

              g haan bilkul sahi keh rahy hain forex best dost hai humara kyu k hum is main bahoot kuch seekhty b hain aur hum is main kam kar k best earn karty hain hum is main jittni mehnat karty hain ye humary sath itna he sencere hota hai aur hum is main mehnat kar k success b haisl kar sakty hain aur apni needs ko b poora kar sakaty haain.
              • #8 Collapse

                Re: Forex best dost se Kam nahin,

                AoA,
                G bhai, ap ny thk kaha, Forex trading kisi b achy dost sy km ni, is mai hm mehnat kren aur lalach na kren, knowledge aur experience hasil kren, aur Forex mai acha profit hasil kren to ye aik achy dost sy km ni.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex best dost se Kam nahin,

                  Aslamoalaikum dear apny bilkul sae kha ha ka forex ek bohat hi achay dost ki trha ha jo b is mn mahnat krtaha forex us ka ho kr reh jata ha to ziyada sa ziyada is mn jo mahnat kray ga usko acha result mily ga to mahnt krain learning krain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex best dost se Kam nahin,

                    G janab ap ki yeh baat bahut hi achi hai k forex pakistan humrey kisi best dost se kam nahi hai q k yeh humein khushali ki taraf ley jata hai aur yeh humein etna sara knowledge deta hai jis se hum dostu bahut faida utha saktey hain aur dostu yeh forex pakistan humari beroozgari ko khatam karney mein humari help karta hai.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X