Eur/Usd ne 1950s ki dahai main taiz raftar taraqi ki
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Eur/Usd ne 1950s ki dahai main taiz raftar taraqi ki
    salam all members
    kya aap ko pata hai seb se zaida pair eurusd q taiz trade ho raha hai 1950s ki dahai main seb se pehlay rusia ne oil trade kar k dollar akthe kar k america se bahar rakhe jab k euro wohi tha dollar k muqablay main europe banks main qarz laina boht asaan tha q k europe main ofshore account main sare dollar udhar hi jamah hote gai america se dollar nikal kar europe main qarz rules asaan honay ki wajah se america khud europe se qarza lainay par majbur howa jis par kafi country ne mil kar euro currency ka block tiyar kya jis 1950s ki dahai main dollar ko euro or euro ko dollar main convert kya jata tha jis se par europe ne euro k exchange rate or fees low rakhi jis ki wajah se eur/usd ne taiz raftar trading start ki ab b aap apnay broker par daikh sakte hai seb se kam spread eur/usd ki hai fees spread low honay ki wajah se euro ne apna maqam banaya or taizy se trade honay laga america se sare dollar bahar europe main jamaa honay par america ko mali khadsha ka samna karna para phir 1980s ki dahai main america ki companio ne euro market ko dhohndte howay sumandar par qarz laina start kya eruo market pehlay se kafi khas or professional thi q k un k rules kam or paish kash zaida thi jis par euro b dollar k mad muqabal khara ho gya jis par eurusd ka trade war taiz ho gya jo ab tk jari hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Eur/Usd ne 1950s ki dahai main taiz raftar taraqi ki

    achi info hy bhai behtreen knowledge share kia hy ap ny es,trha ka forex sy related ilam share krty raha kren kyun k is sy bohot kuch sekhny ko mil jata hy sath sath apko forex ka acha experience barhta hy trading sy related
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: Eur/Usd ne 1950s ki dahai main taiz raftar taraqi ki

      Ji bilkul aap Sahi kah Rahe Ho ke Insaaf countries Ne bahut hi jyada Fikar Nahin Hai To Ham Sab Kuchh hai kya Mila sab kaise iska knowledge Hasil Karte Rahe
      • #4 Collapse

        Re: Eur/Usd ne 1950s ki dahai main taiz raftar taraqi ki

        forex mai hum currency mai kam karty hain to hamy ache earning haisla ho jate hain forex aik online orkabe be band na hon wala business hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is ma night mai be kam kar sakty hain hum isami day mai be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nah hain
        • #5 Collapse

          Re: Eur/Usd ne 1950s ki dahai main taiz raftar taraqi ki

          hum currency mai kam karty hain to hamy ache earning haisal ho jate hain forex aik bohat bara business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota is mai hamara koi be boss nai hain
          • #6 Collapse

            Re: Eur/Usd ne 1950s ki dahai main taiz raftar taraqi ki

            Hy guys...
            kya aap ko pata hai seb se zaida pair eurusd q taiz trade ho raha hai 1950s ki dahai main seb se pehlay rusia ne oil trade kar k dollar akthe kar k america se bahar rakhe jab k euro wohi tha dollar k muqablay main europe banks main qarz laina boht asaan tha q k europe main ofshore account main sare dollar udhar hi jamah hote gai america se dollar nikal kar europe main qarz rules asaan honay ki wajah se america khud europe se qarza lainay par majbur howa jis par kafi country ne mil kar euro currency ka block tiyar kya jis 1950s ki dahai main dollar ko euro or euro ko dollar main convert kya jata tha jis se par europe ne euro k exchange rate or fees low rakhi jis ki wajah se eur/usd ne taiz raftar trading start ki ab b aap apnay broker par daikh sakte hai seb se kam spread eur/usd ki hai fees spread low honay ki wajah se euro ne apna maqam banaya or taizy se trade honay laga america se sare dollar bahar europe main jamaa honay par america ko mali khadsha ka samna karna para phir 1980s ki dahai main america ki companio ne euro market ko dhohndte howay sumandar par qarz laina start kya eruo market pehlay se kafi khas or professional thi q k un k rules kam or paish kash zaida thi jis par euro b dollar k mad muqabal khara ho gya jis par eurusd ka trade war taiz ho gya jo ab tk jari he hame isi liey mehnat karni chahiey taa keh ham ziadaa profit kmaa sake...
            PRACTICE MAKES MAN PERFECT
            • #7 Collapse

              Re: Eur/Usd ne 1950s ki dahai main taiz raftar taraqi ki

              itna pechy toi nai ptaa qn k mn itna purani trader nai hon so hamain is main kam karny say pahly market ki movement ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain aur wesy bi currecny pair tou move krti hi rhti hai so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi ta k earn karny main bi asani ho saky gi
              • #8 Collapse

                Re: Eur/Usd ne 1950s ki dahai main taiz raftar taraqi ki

                ye kitna purani ye tou mn nai janta dear bahi is forx main hamain kam karny say achi earnign ho sakti hai so hamain is main focus kar k hi hum kam karna ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain demo main rpactice kar k hi hum real main bi perform kar k hi hum suces hon gay it is best job for all
                • #9 Collapse

                  Re: Eur/Usd ne 1950s ki dahai main taiz raftar taraqi ki

                  market main trader banany say pahly si k bary main planing kar k hi um cahi trade kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain is forx main euro aur usd pari main bi trade ka rk hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum sucss hon gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Eur/Usd ne 1950s ki dahai main taiz raftar taraqi ki

                    hum currency mai kam kar ky acha bonsu kama sakty hain forex aik online business hain hum is maai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik online business hain hum is ma mahnet sy kam kary gy to eh hum pasisa kama saky gy forex aik legal business hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X