kya Pak forex k holder Malaysia se talluk rakhte Hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kya Pak forex k holder Malaysia se talluk rakhte Hain?
    Hum ne suna hai is Forex k holder k taluq Malaysia se hai Ham is holding ke bare mein Janna Chahte Hain Taki Inki mehnat ko Behtar tarike se Sara sake aur Logon Ko Bata sake ke Forex ke holder Ne Kitni mehnat ki zindagi ke andar.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kya Pak forex k holder Malaysia se talluk rakhte Hain?

    G han dear duniya kay har aik cony mai hain kiyu jay ye bhut he zabardst busness hai aur es mai kam kar kay kafi faida liya ja sakta hai tu ager ap nay es say faida laina hai tu ap ko chye kay ap es mai har aik coyntry kay bando say taluq rakhain ta kay qo ap ko better guide kar sakain
    • #3 Collapse

      Re: kya Pak forex k holder Malaysia se talluk rakhte Hain?

      Merath Wala ke BA Pariksha form ke owner ka Kisi Ko knowledge Nahin Hai To Mujhe Bhi is baat ka Nahin pata kar pa. Form ko chalane wala kaun hai
      • #4 Collapse

        Re: kya Pak forex k holder Malaysia se talluk rakhte Hain?

        dear forex trading k bsuiness k holder pori duniya main phely ohowe hain or agr hum maliysha ki bat karen u hum expect zaror kar skty hain q k hmain jahan tak anaza hai k ays aho skta hai tu forex k boht se hlders hain jo pori dunya main phhely howe hain tu hmain apny molk k holders k stah kam karny main intrest rakhna chahaye a k hum forex ko enjy kar skaen
        • #5 Collapse

          Re: kya Pak forex k holder Malaysia se talluk rakhte Hain?

          forex mai hamy trading per tawajo dene chahye pher he hum ach bonus earn kar saky gy gy forex aik bohat bara business hain hum is mai paart time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam karr sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band a hony wala acha business hain
          • #6 Collapse

            Re: kya Pak forex k holder Malaysia se talluk rakhte Hain?

            forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai jab mahnet sy or lagan sy kam karty hain to yai hamy ache earning deta hain forex aik bahtern business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasisal nahi ho ga
            • #7 Collapse

              Re: kya Pak forex k holder Malaysia se talluk rakhte Hain?

              is forum main boht say mulak kam karty hain so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi at k loss km ho sakty hain aur forum main kam k ar k hi hum apni har zaroat ko pora krar sakty hain aur hamain markt main bi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade karien gay tab hi hum sucss hon gay it is best job for all
              • #8 Collapse

                Re: kya Pak forex k holder Malaysia se talluk rakhte Hain?

                is forex main kisi bi waqt trade kar k hi hum run kar skaty hain uar is main boht say countreis kam karti hian so hamain si k bary main planing kar k hi hum sucss hon gay aur pak forum main pahly learnin gkarni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur market main enter hony say pahly market ko anlahse kar k hi hum achi trade karein gay it is best job for all
                • #9 Collapse

                  Re: kya Pak forex k holder Malaysia se talluk rakhte Hain?

                  forex aik asa business hain jo dunya ky bary bary mumalik main aik unique business ban cuka hain hamy be is main mehant or pori tawjo sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: kya Pak forex k holder Malaysia se talluk rakhte Hain?

                    is forex main hamain planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain aur hamain is forex main trader bnany k liye learning karni ho gi aur boht c market trade karti hai is main kam karny k liye experience ho ga tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum run karien gay

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X