Forex par serious ho k kam krna ho ga agar kamyabi chahye to...!!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex par serious ho k kam krna ho ga agar kamyabi chahye to...!!!
    Asslam O Alaikum all, mera aj ka thread ye ha k forex main hm ko mehnat k sath kam krna chahye agar hm ny kamyab hona ha q k forex aik technical business ha es main kabhe bhe mehnat kiye baghair kamyab ni ho sakty es main hm jitni mehnat krain gy utny kamyab rahain gy es main ap log bhe apna point of view share krain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex par serious ho k kam krna ho ga agar kamyabi chahye to...!!!

    G han ham.ko ager Pakistan forex main se kamyabi chahiye to ham ko is per achey yreakey se our serious ho kar kam karna chahiye kio kk ham ko is se he kamyabi hasil hote hey ham ko is main serious ho kar kam karna chahiye.
    • #3 Collapse

      Re: Forex par serious ho k kam krna ho ga agar kamyabi chahye to...!!!

      G haa mary veer ye baat must hai forex koi mazak nai hai yahan full time serious ho k kaam krna hota hai ager forex ko full serious le k kaam krine to ap acha Bonas gaine kr sakty haine aut bhut sara profit haisl kar sakty haine...
      :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
      • #4 Collapse

        Re: Forex par serious ho k kam krna ho ga agar kamyabi chahye to...!!!

        Ji ha aap ny bilkul theek kha hy forex mein afar kamyabi chaiy to is mein serious ho kr kam krna hoga agsr him forex mein kamyab hona chaty hain to aap ko serious ho kr kam krna ho gacagar sap serious ho kr kam krein gy to hi aap kamyab ho gy
        • #5 Collapse

          Re: Forex par serious ho k kam krna ho ga agar kamyabi chahye to...!!!

          forex ma kamyabi k liay serious aur active ho kar kam karna ho ga, aur apnay mind ko present rakh k decision lainay hon gay, agr hmari approach lazy ho gi to hm apnay required results nhi hasil kar saktay aur sirf apana time hi waste karain gay, lihaza mehnat k sath kam karain to zarur faida ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Forex par serious ho k kam krna ho ga agar kamyabi chahye to...!!!

            welcome to pak forex.jee ha bhai jaan pakistan forex me jitne bhe seniores he sub ka farz banta hay wo sabhe juniares members ko apna tajurba batay takh sabhe new forex members ka bhala ho aor wo pak forex me taraqee kare
            • #7 Collapse

              Re: Forex par serious ho k kam krna ho ga agar kamyabi chahye to...!!!

              hamy apny senuiors ke tips ko follow kar ky kam karna ho ga forex aik acha busiens hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala busines hain is mai hum apny boss kud ap he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex par serious ho k kam krna ho ga agar kamyabi chahye to...!!!

                اصل پيغام ارسال کردہ از: muzaffarbba پيغام ديکھيے
                Asslam O Alaikum all, mera aj ka thread ye ha k forex main hm ko mehnat k sath kam krna chahye agar hm ny kamyab hona ha q k forex aik technical business ha es main kabhe bhe mehnat kiye baghair kamyab ni ho sakty es main hm jitni mehnat krain gy utny kamyab rahain gy es main ap log bhe apna point of view share krain.


                Asslam o alaikum dear forex member Agar Ham Forex Mein kamyabi Chahte Hain To uske liye Hamen ismein serious hokar kam karna hoga Kyunki Forex Thode ki series online business hai isliye hamen bhi ismein serious hokar kam karna hoga Agar Ham ismein serious Nahin Honge To Hamen kamyabi Ki ummid Nahin rakhni chahie ..
                Visit My Profile
                • #9 Collapse

                  Re: Forex par serious ho k kam krna ho ga agar kamyabi chahye to...!!!

                  g han asa he hain hamy forex mai proper kamyabe hasial karny ky liye pany seniors ke tips ko follow karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam akr sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam akr sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex par serious ho k kam krna ho ga agar kamyabi chahye to...!!!

                    Assalamu Alaikum Pyare bhaiyon ummid karta hun aap sab log theek hunge main aap Logon se Itna Kahana Chahta Hun KiPakistan Forex form per Jab Bhi kam karo to serious hokar kam karo Kyunki agar aap serious hokar kam karoge To aapko kamyabi se koi bhi nahin rok Sakta
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex par serious ho k kam krna ho ga agar kamyabi chahye to...!!!

                      G bilkul forex pe ap ko serious ho ker or complete concentration se kam kerna perta hai. Or ap ko forex main intrest or hardwork se kam kerna chaiye achi profitable trade k liye.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X