Sber kr len km bonus p trade open na kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sber kr len km bonus p trade open na kren
    Sber min burkat hai sbr min mhnt min ajir hai wahi log kmyyab hun jo mind ko fresh rkh k kam krty hun knowledge r experience gain krty hun acha bonus bna k bd min trading krty hun tb kmyyabi zror mlti hai km bonus hmn nksan pnchata hai zeada bonus bna k bd min kmai kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sber kr len km bonus p trade open na kren

    G ap ki baat sahe lekin mary khyal mine ager kam bonas hai to ap us pe experience lazmi krine q k jitni ap trading krine gay utna ziada ko tujerba ho ga is beshak ap lot saizkam kar dine ta k ap ka account save rahy..
    :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
    • #3 Collapse

      Re: Sber kr len km bonus p trade open na kren

      g han boss agr umara kaam bionus hy to umen chaia keh hum trade ko opan nain karen ,kjab hum kam bonus ppe koy bhe trtade ko opan karty hen to umen loss he hota hy .hum agr apan loss nai karwana chaty to humen chaioa keh hum forex men sabar sy kam karen hmara account kam hy to humen sabr kar lena chaia ,jab account bonus zeada ho jay ga tb hamen trdae ko opan karna chaia .tab he hum achi kamyabi haasil kar saken gy
      • #4 Collapse

        Re: Sber kr len km bonus p trade open na kren

        G saber ka phal bilkul metha hota hai.agr ksi Bhai ka bonus km Aya Tha to usko chahye keh woh saber se Kam le r phr ek na juzbe mehnat se posts kren koshesh kre quality ka Kam kr ke next month acha bonus le r bad men trading ke traf jae.
        • #5 Collapse

          Re: Sber kr len km bonus p trade open na kren

          hmain forex ma trade open kartay waqt apnay bonus ko zarur mind ma rakhna chaiay aur agr bonus km ha to bilawaja risk na lain, bl k sabr k sath kuch wait kar lain to behtar ho ga, aur acha bonus accomulate honay k baad trade karain to ap ka mind satisfied rahay aur ap achi trade kar paen gay
          • #6 Collapse

            Re: Sber kr len km bonus p trade open na kren

            dear kam bonus par hi asal trading hoti hy es me apko bilkul is trha darxdar k kam nhi krna chye jo trader kam bonus py kam kr skta hy wo kabhi nakam nhi hota aur behtr trading wohi kr skta hy jo km bonis su sekha hy aur mhnt k sath kam krta hy to forex me earn kr skta hy
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: Sber kr len km bonus p trade open na kren

              assalamu alaikum bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai ki humko kam was per kabhi bhi trade nahin lagani chahie sabar karna chahiye next month ke liye achcha work karke achcha bonus aasan Kar Gaye FIR trade open karna chahie jaldbaji ko tabah kar deti hai aur bahut jyada nuksan hota hai hota hai jitna achcha aur jyada account aapke pass hoga utna hi achcha about trading kar sakoge aur achcha profit sabar se kaam le
              • #8 Collapse

                Re: Sber kr len km bonus p trade open na kren

                G han dear aik bat ka khas khyal rakhain kay ap nay jub bhi trade ko open karna hai ti us mai waite kar kay he karna hai kiyu kay ager ao waite kar kay kartye hain tu us ka faida bhi humain zayda ho jata hai jub jay ager ap waitenhi kartye hain tuus mai kafi masla ban jata hai tu jub bhi trade ko opwn kiya jaye tu soch kay aur daikh kay kiya jaye ta kay es aay faida liya ja skye
                • #9 Collapse

                  Re: Sber kr len km bonus p trade open na kren

                  g han hamain is main sabr karein gay tab hamain is ka pahl mehta hasil ho ga so hamain market main kam karny k liye learning karni ho gi tab hamain is forex main kisi bi waqt trade ka rk hi hum achy say perform kar skaty hain aur hamain market main bi knowldge ho ga tab hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain ta k loss km ho sakty hain aur hum run karien gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Sber kr len km bonus p trade open na kren

                    ji assalam walekum mere pyare dost aapane sahi farmaya hai ke kaam bonus per hamen trade open nahin karna chahie agar aap jaldi hamara account was ho jaega hamen chahie ki Ham ismein acchi tarike se kam Karen aur ismein koi bhi mistake na Karen kyunki ek mistake ki vajah se hamara account was bhi ho sakta hai aur main bhi kar sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X