Gold trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold trading
    Dear friend Gold trading ko bht riisky kaha jata hy taham gold ik eysi metal hy jis k baray mein rujhan ko janchna kafi asan hy.gold ki trading krty wqt ik bat achi trra zehn nasheen kr lein k ap k forex account mein dollor ki achi tadad majood ho.keun k gold ki ik lot pr sell ya buy lagana y pe ap ka kafi margin lagay ga.nafa ya nuqsan bhi kafi hoga.
    Is k eylawa gold ki qeemtoun mein outar charhao k khas mowaqay hotay hain hain jin ko madnazr rakhna zarori hy. For example : hajj k moqay pe, ya diwali k muqay pe ya crismis k muway pe.ye sub sy ziada risky trade hy.
    Kesi lagi informition .pasand aey tu thanks ki dad dein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold trading

    G han gold main trade kerny ky liay zyada balance hona bhi zaruri hai ky ham forex market main baghair achy balance ky gold main jab bhi small balance ky sath trade open kerty hain tou kuch hi time main market ki bari movement ki waja sy hamara account wash ho jata hai hamain chahiay ky gold main trade tab kerain jab account main acha balance available ho warna currencies main trade hi theak hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: Gold trading

      hum gold mai trading karty hain to hamy acha bonus hasial ho jata hain forx aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy lss hojy ga is mai market ka balm nahi hita forex aik amm business ke nisbat acha busienss hain
      • #4 Collapse

        Re: Gold trading

        hamy acha experience ghain kaar ky gold mai kam karna ho ga pher he hum pasia kma saky gy forex aik acha business hain hm is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ki qasur nahi hota
        • #5 Collapse

          Re: Gold trading

          hamy gold ke movement ko smaj kar kam karna ho ga forex aik wasee business hain hum is mai part timee be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar new hain to hamy gold mai kam nahi karna chaey pher he hum loss sy bach saky gy forex aik wasee business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: Gold trading

            hum trading kar ky pasia kama sakty hain hm is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kma kar sakty hain hum is mai agar bager learning k kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik bohat bara business hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: Gold trading

              dear friend aapane bilkul sahi kaha hai gold per Se lagaenge To Ham gold Se Acha profit hasil r kar sakte hain Kyunki gold ki Munh mein daal Roti fast hoti hai agar Ham Gold per se lagaenge to Gold se Jarur Ham Achcha profit hasil kar Sakenge
              • #8 Collapse

                Re: Gold trading

                gold per trading bahut bra risk hota hy aur is mn ham apna account bhi wash kar sakty hn wo hamein is mn chaye ky ham strong signal per kam karien aur pher is per ik acha profit kama sakty hn aur apna account bhi save karien aur thora profit kama sakty hn ager ham risky kam karty hn to pher ye high movent hy to ham is mn apana account wash kar jaty hn
                • #9 Collapse

                  Re: Gold trading

                  hum gold mai kam kar ky acha bonus kam sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasisal ho jy ge forex ak wasee business hain hum is mai agar bagr learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold trading

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Touqeer Ahmad پيغام ديکھيے
                    Dear friend Gold trading ko bht riisky kaha jata hy taham gold ik eysi metal hy jis k baray mein rujhan ko janchna kafi asan hy.gold ki trading krty wqt ik bat achi trra zehn nasheen kr lein k ap k forex account mein dollor ki achi tadad majood ho.keun k gold ki ik lot pr sell ya buy lagana y pe ap ka kafi margin lagay ga.nafa ya nuqsan bhi kafi hoga.
                    Is k eylawa gold ki qeemtoun mein outar charhao k khas mowaqay hotay hain hain jin ko madnazr rakhna zarori hy. For example : hajj k moqay pe, ya diwali k muqay pe ya crismis k muway pe.ye sub sy ziada risky trade hy.
                    Kesi lagi informition .pasand aey tu thanks ki dad dein
                    Gold ki market sabse Jyada fast move Karte Hain Mere Khyal Mein form per Kam Karne Wale maximum members Gold per kam karte hain Kyunki forum se bonus Banakar trading karne walon ke pass balance bahut hi Toda Hota Hai isiliye vah Thode balance ke sath Jyada profit banane ke lalach karte hain
                    FRD 07 TRADING JOURNAL

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X