Ap Achay tredar kasy ban sakty haine***♡♡♡
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ap Achay tredar kasy ban sakty haine***♡♡♡
    Aalamo dosto kia hal hai umeed hai ap sab thek thak hon gay forex member ajj ka mera masomana swal hai k haam ager achy tredar banana chahin to kasy ban sakty haine aur is k liy hamine kea krna ho ga lazmi batna hai dosto meri help ho jay gi..🙂
    :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ap Achay tredar kasy ban sakty haine***♡♡♡

    Acha trader banany ky liay hamain forex market main continue trade kerna hoti hai beshak hamain forex market main trade kerty huey loss hi kyun na hota rehy hamain trade her surat continue rakhni chahiay then same trade Beshak real account sy ho ya demo main trade tou real forex market main hi hoti hai tou acha experience hasil ker ky ap expert trader ban sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Ap Achay tredar kasy ban sakty haine***♡♡♡

      Ham achay trader apni mehnat ki waja say bantay han hamary pas jitna knowledge or experience hota hay hamaray liya best hota hay kiu Kay knowledge say Ham forex man achi thread post kar Kay hi acha bonus hasil karty han or phir us Kay bad experience say ham perfect trading kar Kay kamyab hotay han is liya acha trader banay Kay liya ziada say ziada experience or knowledge hasil karna chaiye
      • #4 Collapse

        Re: Ap Achay tredar kasy ban sakty haine***♡♡♡

        Walakum Slam janab ap ko expert traders banane k lye ap ko mehnat karni ho gi our ap ko knowlege hasil karne ke lye har mumkin koshish karni hogi jab ap achi learning karen ge to hamain is main profit hasil kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Ap Achay tredar kasy ban sakty haine***♡♡♡

          acha trader ban jana mumkin to hae lakin itna asan nhe hae q ke jo bhe aik acha expert trader hota hae uske name ke sath expert ese he nhe lag jata hae balke uske peche bahut se mehnat lage hote hae bahut mehnat karna parte hae is business main kamaybe hasil karne ke liye to hamen agar aik kamayb trader ban na hae to hamen cahiye ke hum is main mehnat karen or aik kamayb trader ban jaen kamayb trader hamesha maximum posts karta hae
          • #6 Collapse

            Re: Ap Achay tredar kasy ban sakty haine***♡♡♡

            Assalam.o.alaikum...
            Acha trader banany ky liay hamain forex market main continue trade kerna hoti hai beshak hamain forex market main trade kerty huey loss hi kyun na hota rehy hamain trade her surat continue rakhni chahiay then same trade Beshak real account sy ho ya demo main trade tou real forex market main hi hoti hai tou acha experience hasil ker ky ap expert trader ban sakty hain...
            $#@#i Khan
            • #7 Collapse

              Re: Ap Achay tredar kasy ban sakty haine***♡♡♡

              Dear bro.. Apke masumana sawal ka jawab ye hai agar ap ache or kamyab trader banna chahte hain to apko chahiye market trend ki information every time apne sath rakhen or trade open karte huwe jaldbazi kabhi b na karen sabar se kam len or kuch apne seniors se b advices len inshaAllah ap kamyab trader ban jaengy
              • #8 Collapse

                Re: Ap Achay tredar kasy ban sakty haine***♡♡♡

                walikum assalam ,,,ap jub bhot zeada achi learning karty hain or ap demo account par achi practice karty hain to ap perfect trader ban jaty hain or perfect trader he apko bhot best profit deta hai ,,magar masla just perfect banny main hai perfect banny k liye bhot mehnat ki zarort parti hai jo hum sub ko karni cheye
                • #9 Collapse

                  Re: Ap Achay tredar kasy ban sakty haine***♡♡♡

                  Dear brothers tabhi Ban sakte hain Jab ham Kisi expert se advice Nahin aur unke bich Chale technical news ko analyse Karen pic tips ka Sachitra mutala Karen Gale ISI Tarah apni trade co star plus kam se kam Rakhe SL kam se kam rakhen Tak aapka Las Na Ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Ap Achay tredar kasy ban sakty haine***♡♡♡

                    hamy is mai hard work or mehant sy kam karna chahey pher hi ham success earn kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai usa or china or new yourk main aik unique business hain or pakistan main be aik legal business ban hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Ap Achay tredar kasy ban sakty haine***♡♡♡

                      Firex oe ap ache trader tab hi ban sakte hai jab ap forex ko ziada de ziada learb kare or forex k tools ko understand kare or market se her waqt update rahe or market ki movement ko proper analyze kerne k bad tarde kare or qulality wali posts or threads kare.
                      • #12 Collapse

                        Re: Ap Achay tredar kasy ban sakty haine***♡♡♡

                        apko acha trader bnana h to mehnt r lagan s kam lain jis kam men mehnt r emandari shamil ho us men Allah ki nusrat bhi shamil ho jati h phr apko us kam men faiday s kkoi ni rok skta r kisi ki bhi mehnt kbhi bhi waste ni jati so hmesha khush rahain r mehnt s kam lain
                        • #13 Collapse

                          Re: Ap Achay tredar kasy ban sakty haine***♡♡♡

                          G haan billkul forex ma agr AP acha trader bannna chahta Han tu zada sa zada knowledge or experience gain kra forex ka rules ko follow kran or rozana ki posting quality pori kran or knowledge or experience ak dosra sa share Kam planning ka sath trading kran ak time ay ga AP ak best trader ban jyan ga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Ap Achay tredar kasy ban sakty haine***♡♡♡

                            g bilkul bhai jan ap ny bhot he acha sawal keya hy hum tab he forex main achy trader ban sakty han jab humary pass trading karny kliye acha knowledge hoga acha expirence hoga or expirence tab hamry pass aye ga jab hum senior member ko follow karen gy

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X