Forex,hr as members kly jo kry menth
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex,hr as members kly jo kry menth
    Assalam o alaikum ! My bro umaid karty hn ap sb theek hon gy forex an logo kaly hy jo voth zyda menth karty hn pak forex is the best business of pakistan pr jo as main hard work karta hy wo forex kly hy aour forex as kly so both zyda menth karin aour apny knowledge ko gain krin agy bhrin .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex,hr as members kly jo kry menth

    hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar saky gy forex aik acha business hain hum is mai free account bana kar be kam kari sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
    • #3 Collapse

      Re: Forex,hr as members kly jo kry menth

      forex main student or house wife be kam karty hain is main duna ba ky log live kam karty hain or pasia kamaty hain yai hamare roze kamny ka aik bahtren zaeya hain hum is main halal roze kamaty hain is main usa or china jasy bary bary mumlik involve hain hum aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain yai aik online business hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex,hr as members kly jo kry menth

        G Han brother ap ny bilkul right Kaha hai Forex main wo member kamyab hota hai Jo is main sakht mehnat kry Jo is main sakht mehnat krty Hain wo Forex se Achi earning hasil karty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex,hr as members kly jo kry menth

          g han hamain mhnt karni ho gi tab hi hum sucess ho saskty hain aur is forex main mhtn jitni karien gay bhter hai so hamain is forex main planing karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain demo ko use karny main bi koi mushkl na ho saky gi tab hi hum real main bi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi ta k earn ho
          • #6 Collapse

            Re: Forex,hr as members kly jo kry menth

            is forex main hamain planing kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur member kam karty hain so hamain is k bary main information achi ho gi tab hi hum suces sho sakty hain aur hamain markt main big red ko avoid kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum perform karny k kabil ho sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex,hr as members kly jo kry menth

              g han hamain is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi boht say member kam karty hain so hamain is k bary main trade kar k hi hum s ucess ho sakty hain aru hamain market main bi information achi ho gi tab hi hum achi trade kar k hi hum real main earn ho saky gi
              • #8 Collapse

                Re: Forex,hr as members kly jo kry menth

                Bilkul Sar aisa hi hai agar koi member is Mein mehnat Karega Vahi ismein Kamyab Hoga Kyunki market ki movement bahut hi practical Hoti Hai Jab Ham ismein mehnat Nahin Karte aur Iske bare mein knowledge Nahin rakhte aur Hamen market ki movement ki samajh nahin aati hai isliye Jitna mehnat Karoge utna hi Achcha profit kamaoge
                • #9 Collapse

                  Re: Forex,hr as members kly jo kry menth

                  g han hum mhnt karin gay tab hi hum kamayb ho saksty hain aur hamain market main information achi ho gi tab hi hum run karien gay aur hamain is forex main mhnt karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main bi trade karien gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex,hr as members kly jo kry menth

                    g han asa he hain hum mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex pakistan mai legal ban cuka hain forex aik legal business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X