pakistan me ab koi khud kushe nahe kare gaa
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pakistan me ab koi khud kushe nahe kare gaa
    welcome to pak forex.pakistan me ab koi khud kushi nahee kare gaa.q n ke ab pakistan forex pe berozgar naojawan aa rhay aor apne mehnat ke balbotay pe din rat work kar rhay hay aor kamyabia samate rhay hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: pakistan me ab koi khud kushe nahe kare gaa

    Assalamu alaikum ji janab aapane bilkul theek kaha hai Pakistan forex bahut hi important hai hi Fox ko follow Karen aur learning Karen sath mein shuru Karen aap acche trader banane mein kamyab honge isliye himmat se kam Karen,
    • #3 Collapse

      Re: pakistan me ab koi khud kushe nahe kare gaa

      wahh ustad g bara fit tafziya dia hy bhai saab apko chye k ap kuch acha likhen behtr posts threads kren lyun k forum par jab apko bonus nahi mily ga is trha ki threads posts par tab ap zror kren gay khud khushe
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: pakistan me ab koi khud kushe nahe kare gaa

        G Han dear ap ny sai kha hy is me bhut sy logg kam kar rhay hy is me bayrozgar naojawan kam kar rhay hy din rat is me kam kar that or mhenat kar rhay hy or kamiyab bhi hongy
        • #5 Collapse

          Re: pakistan me ab koi khud kushe nahe kare gaa

          Ji Bhai aap Sahi kah rahe hain Kyunki Forex bahut Achcha business hai Ham yah kam Kisi bhi waqt Kisi bhi jagah kabhi bhi e kar sakte hain Aur Is per Ham kam Karke acchi earning Hasil kar sakte hain aur apni e Tamam Jarur Yad Puri kar sakte hain Allah Tala Ham Sabko Sidha Rasta dikhayen Ameen
          • #6 Collapse

            Re: pakistan me ab koi khud kushe nahe kare gaa

            g han friend ap ne thek hw kaha hy pak forex mw jo kam shrou kiya hy is sy be rozgar to khud kushi ni kry ga laikin lover k liye kuch keh ni sakty
            • #7 Collapse

              Re: pakistan me ab koi khud kushe nahe kare gaa

              bilkul jo bhi berozgar hai koi rozgar nahi mil raha ha wo is forum ko join kare mehnat kare acha work kare dil se is kam ko sekhy takay wo is se kamyab ho kar achi earning kare or apne halata ko behtar se bethtar bana sakay mehnat mein azmat hai bahioo.
              Mehnat Me Azmat hai
              • #8 Collapse

                Re: pakistan me ab koi khud kushe nahe kare gaa

                g bilkul jb mulik se beroozgari khatm ho jye ge tu ham yhe kio bhe insan khud kushi nh kryn ga kuin insan jb mujbor hota tha ya kise problem me hote the halat ka samna na krne ke wja se wo apne sath yhe krte the likn jb har shakhs forex ko join krne ke bad mehnat dil lgga kr krye ga tu kamybi bhe zror le sake ga
                • #9 Collapse

                  Re: pakistan me ab koi khud kushe nahe kare gaa

                  aoa kia hal h dosto umeed h k ap sb kheriyt s ho g aj hm apko forex k bary m btana cahty h k pakistan m forex bht hi acha buisness h yaha p bht s log earning kr rahy h mehnat kr k pakistan m ab koi bhi berozgar ni ho g or koi bhi kud khushi ni kry sukriya
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: pakistan me ab koi khud kushe nahe kare gaa

                    Ji haan mere pyare Bhai jaan jab se Pakistan forex form aaya hai tab se suicide cases bhi bahut kam ho chuke hain kyunki pahle bahut sare log berojgari yani ke jobless ki vajah se suicide kar sakte the aur karte bhi the lekin jab se Pakistan forex form aaya hai suicide cases bahut hi kam ho gaye hain aur har Koi khushhal jindagi gujar raha hai thank you God bless you all

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X